Регистрация: 15.08.14

Отзыв об отеле Grecotel Pella Beach (отель был переименован 01.11.19)
августе 2014
01.08.14 - 14.08.14

Отдыхали в этом отеле вдвоём с ребёнком. Дорога от аэропорта...

Отдыхали в этом отеле вдвоём с ребёнком. Дорога от аэропорта заняла 2,5 часа с пересадкой из автобуса в автобус. Назад добирались на такси, время в пути составило 1 час (стоимость 115 евро).

Отель:

Заселили в номер сразу, несмотря на то, что было 10-00. Номер, как и сам отель в ужасном состоянии: вздыбившееся ковровое покрытие, от которого стоит невыносимая вонь, грязные стены, ржавчина и плесень в ванной комнате, ужасно старая и неудобная мебель (кровати), которой наверное лет 30 уже. Сам номер среднего размера, с балконом. Уборка номера каждый день на троечку. Постельное бельё меняли через день, а полотенца каждый день. В ванной комнате: гель для душа, кусочек мыла, шампунь и шапочка для душа, пополнялось всё это через раз. По приезду в номере бутылка вина и тарелочка с фруктами.

Территория:

Территория отеля небольшая, но не очень ухоженная, есть 2 бассейна, бар, небольшой мини-клуб под навесом.

Море и пляж:

Море отличное, бирюзовое, чистое, но это не заслуга отеля, а природы. Чего не скажешь про пляж, он очень грязный, песок весь в окурках, мусоре каком-то. Лежаков натыкано так, что между ними не пройдешь, народу очень много. Читала в предыдущих отзывах, что наши туристы занимают заранее лежаки, это неправда. Это местные греки занимают с утра пораньше лежаки, а приходят к обеду. Несколько раз наблюдали картину как греки ругаются между собой из -за лежаков.

Питание:

Разнообразия минимум, каждый день одно и тоже: мясо всё пережаренное; рыба: филе морского языка в соусе. Про рыбные дни по субботам не правда, за 2 недели был один рыбный ужин (креветки, мидии, осьминог и лосось). Фрукты были все: персики, нектарины, сливы, арбузы, дыни, груши, 2 раза давали ананас на ужин. Кофе на завтрак - это не кофе, а бурда.

На ресепшене русскоговорящая девушка Ольга, всегда отзывалась на наши просьбы. Очень милая девушка Юлия -представитель Музинидиса в отеле, всегда подскажет и поможет.

Анимация присутствует на взрослую не ходила, не могу ничего сказать, а детская как везде: днём занимаются с детьми в мини-клубе ( мы не ходили), а вечером мини-диско (очень понравилось) девчонки-аниматоры стараются.

Отель можно рассматривать для отдыха с детьми, но по другим ценам. И естественно этот отель не соответствует заявленной звёздности, это тройка. Не понимаю отзывов на "5", то ли люди нигде не были, и им не с чем сравнить, то ли были в отелях ещё хуже чем этот.

В Греции не в первый раз, поедем еще, но не в этот отель.

Добавлено 15.08.14 17:18 (2 462 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)