Регистрация: 15.08.14

29.07.14 - 12.08.14

3.8

Отдых удался!

Всем добрый день!

Решил тоже не оставаться в стороне и тоже оставить отзыв об даном отеле.

По поводу отдаленности от аеропорта: находиться близко, доехали за 10 минут здесь все ок. Приехали рано, уже точно не помню когда, оформили документы по заселению, попросили нормальный номер, чтобы было все робочее и тд и тп (ну как попросили - 40$ :) ) сказали дадут номер с 10,00, ну ок погуляли, посмотрели територию вот и 10 - подошли спросить за номер - нам выдали кючи (в главном здании с видом на море), занесли вещи и ок, пока розложились подошло время к обеду.

К питанию в принципе претензий не много, можно было бы повкуснее картошку прожаривать, и что то к мясу добавлять (соус и тд.) чтобы повкуснее было а так нормально. Фрукты: много писали что не хватает: ну незнаю кому не хватало, потому как 2 стола отдельных с фруктами стояли всегда, плюс ребята которые на отдельных столах делали нарезку прямо вам в тарелку, с фруктами все окей. Правда как оказалось потом там есть ананасы но знающие люди быстро их отгребали.

Територия - територия отеля небольшая (если сравнивать с другими отелями в Шарме) но и ее хватает. Большая, красивая, зеленая, здание отеля тоже красивое. Как и в предидущем отзыве хотелось бы отметить о той вони которая присутствует при поливе в 19:30 но благо полив ведеться не в один вечер по всей територии этой гадостью (водой то конечно каждый день и по всей територии).

Море - море очень понравилось, коралы, рыбки, на рыбок тоже нужно уметь попасть, так как то они возле одного понтона то возле другого то их вообще нет, красивые коралы в общем супер. Правда понтоны нужно бы уже поподтягивать. Не понравилось что затруднительно было зайти в море с первого понтона, там постоянно какой то чучмек швартовал свой катер, и чтобы прыгнуть хоть куда то надо было ждать пока люди или вылезут или отплывут, чтобы не прокатиться на ком то как на верблюде, но эта проблема была не всегда и то только возле одного понтона, понравилось что они короткие, когда ездили на дайвинг, видели вдоль береговой лини понтоны других отелей так у одного понтон был длинной около 400 метров, это конечно не круто, пока окунулся пока дошел до берега уже сухой, в сиве с этим повезло.

Бассейн конечно мелковат в большей степени но вокруг бара есть большая територия где он поглубже, все же места хватает всем.

К стати о барах - работают с 10 часов, и нигде воду кроме как в куллерах вы раньше не найдете, возле главного бара всегда есть вода, а вот те которые у пляжа ближе к 10 ставят баклажку, той что выдают в номер только бутылка на человека в ДЕНЬ и то 0,5 хотелось бы побольше, в последние дни мы увидели что в барах припрятаны 1,5, но бармены об этом молчат и хотят за это доллар. В крайнем случае если захочеться утром на пляже воды и не будет баклажки рекомендую обротиться к бармену который работает на баре возле бассейна, Маркус вас спасет, если с ним подружиться он будет сам вас звать если увидит вас с пустой бутылкой -в поисках воды, меня спасал каждое утро)). Также готовят на барах поздние обеды, у бассейна гамбургеры и фри, на ближнем у моря шаурму, шаурма не очень, возле дальнего бара у моря не был.

Анимация, но тут ребята все понятно, кто сидит дома тот их не видел и не слышал, ребята весь день бегают собирают народ на волейбол, вотер пол, аквааэробику, есть йога, о которой узнал случайно пока в один прекрасный день уходя на пляж не наткнулся на прекрасную и позитивную девочку Машу!)) ей привет, которая буквально за руку утащила, было прикольно и приятно. Особенно с удовольствием ходили на вечерние шоу - мистер отель, лучшая пара, караоке, очень понравилось камеди шоу, спасибо ребята посмеялся от души, и да парню с тряпкой передайте чтобы девочку с тути фрути больше так сильно не бил, было очень конечно смешно все ждали пока до них очередь доходила и тогда все взрывались от смеха)))

Также спасибо Максу - ты лучший, Жене спасибо за волейбол, на аквааэробику как то не получилось сходить, Джоане, Беатрисе, всегда дарили улыбки, никогда не видел их без настроения, позитивные девчонки и конечно же неугомонной девочке Насте, которая всегда танцует, ВСЕГДА!))) и да обнимите кто то Машу в 5 раз от меня) хотелось остальных упомянуть но как то за 2 дня когда дополнился состав не запомнил их имена, вообще вы все супер, спасибо вам что скрасили пребывание в отеле, красавчики.

Расстроил за нескольно дней до нашего вылета конфликт который возник у ребят которых мы провожали (кстати очень веселые и позитивные) - их тупо хотели развести на 130 долларов за сломанную ручку в ванной которая была сломана еще до их заселения и они об этом сообщали на ресепшн во время заселения. Хорошо хоть были люди которые помогли "сбить" цену и вступились за них.

В целом отдых понравился, ситуацию скрасили новые друзья и конечно же анимоторы.

Добавлено 15.08.14 21:40 (4 802 символов в тексте)
Все отзывы Олександр (1)