Регистрация: 15.08.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Большая, красивая территория, шикарное море- и это, пожалуй...

Большая, красивая территория, шикарное море- и это, пожалуй все с хорошего от нашего отдыха в Египте.А остальное это ужас.Столовая, со страшной антисанитарией, странно, что отравления нас обошли стороной; грязные тарелки, вилки, кружки и постоянная их нехватка это ерунда в сравнении с ограблениями, которые нормальное явление для этого отеля. Противно,что англичан и итальянцев персонал отеля боготворит, а нас даже не замечают. В 28 и 29 корпус заселяют только украинцев и русских и их постоянно грабят. Нас заселили в два отдельных номера и на третий день нашего отдыха мы с мужем, когда открыли двери номера увидели вора- араба, как потом оказалось это один с персонала с ножом в руке- он усердно резал наш чемодан- я только благодарила бога, что это зашли мы, а не дочь.

За две недели нашего отдыха номера не убирали вообще и полотенца тем более никто не менял. И обращайте внимание на отзывы, когда выбираете отель для отдыха, а не игнорируйте так как я. Врагу не пожелаю такого отдыха.Такой красивый отель испортил его же персонал.

Отдельное спасибо хочу сказать двум гидам" biblio globus" Это очень хорошие и ответственные ребята. Очень нам помогли в наших проблемах. Это действительно люди, которые любят и людей и свою работу. Низкий вам поклон и большое спасибо!

Добавлено 15.08.14 22:09 (1 316 символов в тексте)

18:45 09.01.15

Скажите, а что было после того, как вы обнаружили грабителя, да еще и с ножом в руке?

22:54 17.10.15

Сарказм оставьте себе. Я искренне желаю вам не пережить тот ужас, что пережили мы.

Все отзывы Oksi Naum (1)