Регистрация: 15.08.14
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
августе 2014
05.08.14 - 12.08.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Желаете испортить себе отпуск!? Добро пожаловать в Хилтон!

Буквально с трапа самолета.Отдыхала с друзьями с 5го 08.14 по 12.08. В Египте была 5тый раз. Вообще опыт путешествий огромный. У этого отеля есть два плюса (и только). Это , конечно прекрасное море с красивыми кораллами и кальянщик Али. На этом все прелести Хилтон заканчиваются! Еда отвратительная! Анимация-еще хуже! Персонал-одни бедуины, не имеющие понятия про туристический бизнес! ВООБЩЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ-ПРИЕЗЖАЙТЕ В ХИЛТОН!

Спасибо!

Добавлено 15.08.14 23:03 (452 символов в тексте)

13:10 06.09.14

Чушь полная!не верте таким отзывам!!! Замечательный отель,отличное питание для Египта ! Добрый,культурный персонал!вам надо в Европу или на мальдивы летать с вашими запросами!!!за те деньги цена и качество,отличные!!!а вы хотите за эти деньги что бы вам омарами и черной икрой кормили и еще ноги целовали

14:19 17.09.14

А что вы так печетесь за этот отель во всех последних отзывах?)) даже странно как то? Господа а Виталий то *засланный казачок*!!! Это вы Виталию не верьте, а верьте все последним отзывам об этом отеле, ибо отель ужасный.

14:21 17.09.14

Кстати у Виталия ни одного посещенного отеля, а только комментарии в отзывах к одному и тому же отелю))) ай-ай-ай. Менеджер отеля ну ка перелогиньтесь, а то уж слишком все очевидно.

21:55 17.09.14

смешно.ну то что я не выкладывал фотки с отеля,это не значит что я в нем не был!не буду с вами спорить!большенство отзывов положительных,и это много значит!не буду спорить,наверное мне просто повезло,кому то нет!у меня за время отдыха не было претензий.а в отеле я отдыхал в 2013 в январе месяце!не самый лучьший месяц!но мне все понравилось!видать раз на раз не приходится!сколько людей,столько мнений!

22:12 17.09.14

И я не казачек засланый !поверьте это не то место,и своими тремя высказываниями я рейтинг не подниму!пишу что я видел.и как ко мне относились!и что бы вы не думали что я рекламирую этот отель,через 2 недели лечу в другой тоже в шарм,интересно что то новое!специально для вас Эльвира отпишусь по прилету!p.s.с уважением Виталий

18:55 27.11.14

Я согласна с девушкой Кариной тоже. 25 ноября прилетела (позавчера) Особенно в части анимации и сервиса согласна на все 100%. Про стройку тоже правда, стройка + самолеты = ОЧЕНЬ высокий уровень шума. Мне все время казалось что где-то рядом постоянно работает экскаватор. Жили в корпусе выходящем окнами на мал.басс., а дверьми на основной пул 1-й линии. По питанию, в принципе, сносно. Очень порадовало, что никто из 13 чел. нашей компании включая детей не жаловался на расстройство желудка. Мухи в столовке - кошмар кошмарыч! Дискотеки нет и хоть тресни :(

Все отзывы Карина (1)