Регистрация: 30.07.14
августе 2014
03.08.14 - 13.08.14

Спасибо за отпуск!

В Турцию ехала впервые, поэтому отель искала долго и тщательно. В агентстве предложили Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5*, предварительно почитала отзывы и согласилась.

Отель достойный и оправдывает свои пять звезд.

Боялась, что при стандартном номере заселят не лучшим образом, но все оказалось замечательно: номер располагался в главном корпусе с видом и на море и на парк, а утром просто красота, от аромата смеси хвойных деревьев, эвкалипта и моря кружилась голова!

Балкон просторный, кресла, стол, все удобно.

Питание разнообразное, вкусное, на любой вкус.А тематические дни на ужин просто восторг!Единственное отмечу, что супы это точно не конек турецких поваров.

Хотелось бы, конечно, побольше русскоговорящего персонала на рецепшене (обращалась несколько раз с вопросами и проблемами, но, в итоге, не дождавшись русскоговорящего служащего, проблемы решали сами, либо через гида).

Красота самого отеля и его территории впечатляют, тропические деревья, цветущие кусты, пальмы с бананами, много бассейнов. Пляж всегда чистый, лежаков достаточно, хотя мы отдыхали в самый пик сезона.

Жалею, что не сделали профессиональных фото, поэтому точно есть желание вернуться туда и наверстать упущенное!

Еще раз спасибо персоналу отеля за чудесный отдых!

Добавлено 16.08.14 10:47 (1 271 символов в тексте)

13:03 19.08.14

Благодарим Вас, Елена, за оставленный отзыв о нашем отеле.
Мы искренне счастливы видеть подобную реакцию наших гостей от отдыха в Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa.
Благодарим Вас за теплые слова, высокую оценку нашей работы.
Также благодарим Вас за критику, уверены Ваши замечания помогут нам добиться еще лучших результатов в работе отеля.
Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего.
Ждем Вас вновь у нас в гостях.
С уважением, администрация отеля.