АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 401
Фото: 4
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый день! Мы с женой отдыхали в Праге в августе...

Всем добрый день!

Мы с женой отдыхали в Праге в августе 2008. Долго выбирали отель, читали отзывы, спрашивали знакомых. В итоге наш выбор пал на Residence Vita. Нас встретили, довезли до отеля и проводили до ресепшена. А там уже нас всретила очень приятная девушка. Она все подробно рассказала об отеле, достала карту и мы вместе пробежались по всем важным местам в Праге, рассказала как куда доехать, где поесть или сходить в магазин. Нам эта информация очень пригодилась, оссбенно в первый день, когда мы еще ничего не знали. Затем нам выдали ключи и мы пошли в номер. Так получилось, что двухместные номера у них были все заняты и поэтому нас любезно поселили в пятиместный, ничего при этом естественно не подребовав. Номер - полноценная двушка: две спальни, гостинная+кухня, корридор, ванная комната. Все чисто, опрятно. На завтрак небольшой шведский стол: ветчина, колбаса, сыр, булочки, джем, шоколадная паста, мюсли, сок, чай, кофе, молоко. Нам даже очень хватало. Персонал весь рускоговорящий. Очень понравилась тетенька, которая обслуживала завтраки (она же занималась уборкой) - я так и не понял кто она - русская или чешка, но говорила со всеми туристами только по-русски, кто бы ты не был :) Всегда беспокоилась чтобы всем всего хватило за завтраком, чтоб никто не осталься голодным. Очень внимательный персонал. По-поводу расположения... Мы в основном ездили на метро, т.к. все наши экскурсии начинались на ст. Малостранка и нам было очень удобно до туда добираться. Если же нам надо было ехать в центр или на Андел (огромный торговый центр - советую посетить) то садились на трамвай. Один раз ходили из центра до отеля пешком, но нам как-то больше понравилось пользоваться транспортом. Еще хотел бы посоветовать одно местечко около отеля. Как выходите из отеля слева в 100 метрах на углу следующей улице будет небольшой бар, где висит вывеска Велкопоповицкого Козела. Больше всего в Праге нам понравилось темное пиво "Козел", а в этом баре особенно! А как там кормят! Просто на убой! И так вкусно! Мы там ужинали каждый вечер. Советую заглянуть. Очень удобно - можно вечером обпиться пивом, объесться до отвала и иди всего 100 метров до отеля, правда в горку :) В следующий раз когда поедем в Прагу, мы не раздумывая закажем этот отель.

Хочу сказать отдельное спасибо всем кто писал комментарии - я Вам поверил и не разочаровался. Надеюсь мой комментарий кому-нибудь тоже поможет. Всем удачи! Прага - просто супер!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Окрестности отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Бар, который я Вам советую посетить

Фото туриста отеля

Номера

Завтрак

Добавлено 12.09.08 14:51 (2 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:52 09.05.13

Эта "тётенька"-украинка.Считала сколько раз мы подходили за кофе или чаем за завтраком. Экономка "резиденсвитавская" )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)