Регистрация: 17.01.14
августе 2014
02.08.14 - 14.08.14

Отличный отель!

Всем доброго дня!Отдыхали с мужем и маленькой дочкой (2,4 года) в период с 2.08.2014-14.08.2014 года!Отель очень понравился!

Приехали мы в отель около 11 утра и нас сразу заселили в номер,7309-это в семейном корпусе!Жили мы на 3 этаже!Вид у нас был с лева горы,справа море!Вид на море бронировали заранее при покупке тура!Номер достаточно большой,3 кровати,телевизор,мини холодильник,тумбочки,встроенный шкаф!В ванной комнате огромное зеркало во всю стену,полноценная большая ванна!Всё в достаточно хорошем состоянии,всё исправно работало!По телевизору 2 русских канала!Номер убирали каждый день,бельё меняли каждые 4 дня!Претензий вообще никаких-всегда на виду оставались дорогой фотоаппарат и видеокамера,деньги!Где всё лежало,всё там же и оставалось!

Питание:кормили очень вкусно и разнообразно!Предыдущий отзыв мне например вообще не понятен!На завтрак-яйца всегда,омлет,сыр,колбасы,сосиски,булочки с сыром,йогурты,запечёные помидоры,бекон,жареные колбаски,хлопья для деток,джемы,фрукты(арбузы,персики,нектарины,киви,дыня,яблоки,виноград,слива,грейпфрукт),всегда мороженое 4 вида!Чай,соки,вода,кофе.На обед-мясо(разное,и тушёное и жаренное),курица,рыба.Овощи в разном виде.Макароны,картошка,рис.Салат Греческий,отдельно овощи нарезанные.На ужин тот же ассортимент,что и на обед+ещё жарили шашлык,были мидии,роллы,запечёные с сыром овощи,разные подливы.

Всегда фрукты и сладости были,любые напитки на выбор.В баре делают вкусные коктейли!

Территория у отеля не очень большая,но очень зелёная и ухоженная!

На пляж мы ходили соседнего отеля-Alexander beach,береговая полоса не большая,лежаки с зонтом 6€ на день.Песочек очень чистый,вход в море отличный,пологий,у бережка можно деткам посидеть,мелко и тепло.Море тёплое и чистое,правда последние дня 3-4,после небольшого волнения в море было достаточно большое количество водорослей.Но мы заходили чуть глубже-и всё отлично.Доченька плавала в кругу,ей море и песочек очень понравились!

Ещё очень моей крошке понравился детский бассейн.Она с удовольствием купалась как в мелкой его части,так и вместе с нами где поглубже.Водичка чистая,никаких проблем ни с кишечником ни с кожей у нас не было.

Отношение Греков отличное-очень дружелюбные и внимательные.Что на территории отеля его работники,что за пределами!Всегда улыбаются,здороваются,никто не мог равнодушно пройти мимо доченьки-все её трогали и приветствовали,они все большие молодцы.Спасибо им всем огромное за такое тёплое и дружелюбное отношение!

Мы брали машину в отеле,ford fokus на день,50€ нам она вышла.Ездили на средиземное море,конечно очень устали,но получили массу впечатлений от гор и деревушек горных.

Из минусов,но скорей не отеля,а места-очень шумно в нём.Вот та дорога что справа-на ней часов с 11 вечера,и часов до 4-5 утра гоняет на квадрацыклах не совсем адекватная европейская молодёжь,сопровождая всё это ором и улюлюканьем.А тк мы спали с открытыми окнами нам конечно это было не очень приятно.Доча правда уже на вторую ночь их перестала слышать,а вот я просыпалась от них.Дорога слева никак не мешала,хоть и днём и ночью на ней был транспорт.

Вечер барбекю не впечатлил,по этому о нём писать не буду.Понравилась очень пицца и вообще атмосфера соседнего ресторана Camelot,он справа от отеля,там есть кстати детский уголок,он вверху справа.

По поводу того что за пределами отеля-вправо Малия,там в основном молодёжь,и гид нам не рекомендовала в вечернее время туда ходить,мы сходили туда днём в спар,за алкоголем в подарок для родных и за оливковым маслом,они там дешевле чем около отеля.Там одни ночные клубы и очень много молодых ребят.

Влево Сталида,мы туда и ходили гулять практически каждый вечер,там потише и поспокойней.

Цены на сувениры везде практически одинаковые.Магнитики самые дешёвые мы нашли практически в конце Сталиды-10 штук за 8€.

В магазин за водичкой ходили в соседний супермаркет,влево.Там же есть и всё необходимое для ребёнка (горшок,памперсы,салфетки,детское питание,каши,смеси)

Написала наверно я очень много,но в довершение хочу сказать-нам отель и отдых очень понравились.Всем кто рассматривает этот отель как вариант-могу его смело рекомендовать!И хочу ещё раз поблагодарить всех его работников-спасибо вам за чудесный отдых!

ps:прошу прощения за ошибки,тк пишу с телефона.Если есть вопросы-смело задавайте:)

Светлана оценила сервисы

Добавлено 16.08.14 15:58 (4 280 символов в тексте)

20:59 30.01.15

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, были ли на обед супчики, которые можно давать маленьким деткам???

21:29 30.01.15

Добрый вечер Татьяна!Супов на обед не было,мы обходились вторыми блюдами.На мой взгляд,для совсем маленьких деток,которым на завтрак нужна кашка а на обед супчик,отель не подходит!Там нет ни каш ни супов!Еда разнообразная и всё вкусно,но наверно для ребёнка,находящегося на "общем столе"!

19:33 16.02.15

Светлана, огромное спасибо за комментарий!!!!

Все отзывы Светлана (2)