Регистрация: 21.06.13
июне 2014
14.06.14 - 04.07.14

Замечательный отель

Отдыхали с 14.06.14 по 04.06.14 две семьи с маленькими детьми. Сначала заселили в основной корпус, в основном корпусе все чисто но мебель конечно старенькая. Из предыдущих отзывов знала что в бунгало ремонт был да и с детьми там удобнее поэтому попросили нас переселить с этим проблем не возникло переселили в бунгало на следующий день. Вообще сложилось впечатление что русских селят сначала именно в основной корпус. Это пожалуй единственное что немного напрягло в этом отеле.

Сам по себе отель очень красивый весь в бассейнах, очень много баров, все чисто и аккуратно.

Номера: Достаточно чистые убирали каждый день. Детская кроватка была кроватка манеж. Звукоизоляция в бунгало хорошая практически ничего не слышно. С розетками у них беда надо брать адаптер на рецепшене.

Питание: Все очень вкусно и разнообразно. Мы брали HB о чем в принципе не пожалели , вечерами выбирались в Айа-Напу там много всяких разных ресторанчиков на любой вкус.Дети 3-х летнего возраста голодными точно не останутся) а для совсем маленьких в магазинах все есть и пюрешки gerber и детское питание, памперсы и.т.д Все напитки качественные очень вкусные коктейли. Кстати туристам на заметку где можно вкусно покушать рыбный ресторан ISAAC очень вкусно и цены гуманные.

Территория: Очень ухоженная территория, чистые бассейны много детских бассейнов ,замечательный детский мини аквапарк .

Анимация: Хорошие вечерние программы выступления

Море: Нисси Бич очень красивый пляж! Белый песочек, теплое море единственное что портило впечатление это водоросли в начале их было совсем немного но в конце нашего отдыха они были уже везде и это конечно напрягало! До моря идти буквально пять минут.

Отель понравился и если на Кипр поедем то только в Atlantica Aeneas Resort & Spa 5*

Александра оценила сервисы

Добавлено 16.08.14 17:20 (1 769 символов в тексте)

23:33 17.08.14

Александра, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, пришлось ли Вам доплачивать за номер в бунгало и сколько? Если не трудно, какой категории у Вас был номер забронирован и на какой поменяли?

12:01 18.08.14

Здравствуйте! За бунгало мы ничего не доплачивали, просто попросили и нам пошли на встречу. Бронировали standard с видом на бассейн но при бронировании я просила чтобы было бунгало меня еще тогда немного удивило что не написано сколько стоит бунгало а сколько стандарт везде написано standard главное не берите Standard Inland View вид будет на дорогу 100%

21:52 19.08.14

Добрый вечер! Подскажите видели ли Вы номера категории EXECUTIVE Pool View? Есть ли смысл его брать? Есть ли анимация для деток, особенно интересует мини-диско?

11:44 20.08.14

Для детей есть детский клуб, там есть русская девушка, рукодельничает, играет, занимается с ними. Вечером мини-диско, в основном англосаксонский репертуар, но та же девушка все переводит. Есть специальный аквапарк для детей, очень им нравится. Правда часы работы не очень удобые. В принципе неплохо, детям нравится очень.

19:18 20.08.14

Если честно затрудняюсь ответить на ваш вопрос я так понимаю это номера с прямым выходом в бассейн? Там в принципе до бассейна рукой подать нам просто было удобнее чтоб была травка чтобы ребенок мог побегать.

22:16 20.08.14

Меня бы устроило просто бунгало, но при бронировании это номера STANDARD Pool View? Лучше не брать STANDARD Inland View, правильно поняла? А насчет мини-диско?

00:11 21.08.14

Конечно лучше брать standard pool view, просто попросите у турфирмы чтобы при бронировании было указано что вам нужен standart не в основном здании а в бунгало. Хорошие вечерние развлекательные программы дети были в восторге. Плюс можно доехать до Айа-Напы там отличный парк аттракционов .

17:12 22.08.14

Спасибо огромное за информацию. Хотим поехать в конце сентября, немножко переживаю за погоду.

00:19 24.08.14

Пожалуйста) Друзья ездили в прошлом году то же в конце сентября , днем жара к вечеру прохладно так что теплые вещи все равно берите.

20:43 06.09.14

Александра, здравствуйте.
Расскажите, пожалуйста, что входило в систему питания HB? То что завтрак, ужин - это понятно. Как обстояли дела с напитками и можно ли пользоваться барами? Слышали, что на ужин все напитки платные, включая воду?

15:15 15.04.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пешком до парка аттракционов в Айя Напе как долго идти? или на автобусе по времени?
И можно ли занимать лежаки на территории отеля, а ходить купаться на море? и как долго до моря, например от бунгало, где вы жили? спасибо))

Все отзывы Александра (3)