Регистрация: 06.05.12
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
июле 2014
25.06.14 - 09.07.14

Хорошая тройка...

Отдыхали семьёй с 25 июня по 9 июля. Скажу сугубо своё личное мнение.... Отель не плохой,но те кто говорит,что это 4* или 5*,по моему "слегка ошибаются")))Мне отель посоветовали и позиционировали его изначально как 3*,но начитавшись хвалебных отзывов,прям размечталась,что за 3 копейки попаду в "рай")))))Всё везде чистенько,аккуратно,без излишков. Служащие везде приветливы и дружелюбны... В номерах убираются,моющие ср-ва только при заезде. У нас была ванная,которая подтекала и у многих эта проблема была и при мне на ресепшене оштрафовали на 10 динар за "испорченное полотенце",которым спасались от потопа. На вопрос,что же надо было делать,ответили: с ресепшена вызывать уборщиков,что мы и делали после каждого принятия душа) По еде: мне всегда казалось,что мы не привереды,но тут я поняла,что иногда приходилось "искать" что нибудь более менее пригодное для себя. Дело в том,что ОООООООООчень много кладут приправ и простых блюд без ИХ приправы иногда не найти((( А вот за сладости 5++++++++++,очень вкусные,лично я ими и спасалась)))Аниматоры хорошие,дети от детских аниматоров в восторге. Взрослые аниматоры не навязчивые,но и желающим участвовать скучать не дадут. Море было безумно грязным: если не водорослей нанесло,значит среди пакетов плавать (хотя служащие отеля усердно чистили). А за неделю до отъезда ещё и медузы кусачие появились.Жалят неприятно,но помогают помидоры)

Тем кто только собирается ехать дам совет,берите с собой кучу позитивного настроения и наслаждайтесь отдыхом!!!!Тем кто привык к Высокозвёздным отелям-вам не сюда!!!

Shat31 оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 16.08.14 18:56 (1 587 символов в тексте)

19:55 16.08.14

С Вами полностью согласна

07:29 18.08.14

А мы туда собрались,мои меня прибьют.Я ведь тоже начиталась отзывов (ОТЛИЧНЕЙШИХ).Плавать в грязной луже с медузами и есть блюда со специями-точно прибьют.

11:15 21.08.14

Оля,не знаю,как сейчас-но год назад-с утра вода прозрачнейшая,после обеда,конечно,уже жесть.а из еды-налегайте на морепродукты(креветки у них,конечно,вкуснючие),и шашлычки из тунца-при вас делают,и никаких специй.ну а в целом,конечно,позитивненький отельчик...хоть и не первой свежести...

18:56 24.08.14

Возможно повторюсь,но главное хороший настрой..... И всё таки там не лужа,а средиземное море и возможно бывает чистым,просто нам не повезло...Отель в целом не плохой,просто перехвален .....Своих готовьте,что это 3*,а для этой звёздности всё далеко не так плачевно))))

15:02 06.04.15

Доброго дня. Не подскажите пляж бесплатный? Нет битвы за лежаки, если прийти в 8-9 утра?

Все отзывы Shat31 Шатан (8)