Регистрация: 11.07.12
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отель нам порекомендовали в турагенстве. В Турции 5 раз были...

Отель нам порекомендовали в турагенстве. В Турции 5 раз были только в 5*. Прилетели мы около 9 часов утра. До отеля ехали где-то полтора часа. тур оператор Summer Tour. Нас было 10 человек 3 семьи забронированы были 4 стандарта. Заселили нас долго и нудно с криками и упреками.

Первое впечатление об отеле благодаря ресепшен ужасное. Там только один парень говорит по русски и ведет себе очень по хамски, это первый отель где я видела такое отношение к туристам. На нашу просьбу заселить нас по возможности близко он нам ответил не бойтесь в одном отеле будете жить, и в итоге разбросал нас по всему отелю. по поводу его поведении вижу много отзывов но наверное никто их не читает.

1. Номер- чистый но старенький, душ -дыра в пол с душевой кабиной,убирали каждый день нормально.

2.Еда- овощи , фрукты , мясо ,рыба, претензий нет, все всегда хватало все вкусно.Пиво, вино, кола ,спрайт.

3 Территория- очень ухоженная и зеленная много цветов огромный плюс отеля.

4.Анимация вообще никакая . Детская каждый вечер одно и тоже . взрослое- пошловатое и неинтересное.

5.Море - волны каждый день от этого вода мутная

В итоге мы отдохнули нормально , но отель нас не сильно впечатлил 4* есть 4, и еще огромное количество отдыхающих, отель очень большой и людей очень много.

Добавлено 16.08.14 19:41 (1 273 символов в тексте)

10:35 20.08.14

Соглашусь с вашим отзывом. Единственное, заселили нас быстро и спокойно. Позже просили поменять номер с видом на бассейн, но менеджер сказал, что это первый год с таким количеством туристов и свободных номеров просто НЕТ! Мы особо не расстроились, т.к. в номере мы просто ночевали.
И мне тоже не понравилась мутная вода в море. В такой воде я купалась первый раз в своей жизни :(