АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.11
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 22
Комментариев: 14
Читательский охват: 11427
Фото: 240
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2014
30.07.14 - 06.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Майе я отдыхала с внучкой.Поездка в Турцию...

В Майе я отдыхала с внучкой.Поездка в Турцию у нас не планировалась.Но в этом году в нашем регионе лета мы так и не дождались.И было принято решение съездить, хоть на недельку.Тем более,что там уже,а именно в Майе, находилась моя сестра с дочерьми.Тур взяли у Корала.Летели Уральскими авиалиниями.

Теперь вкратце об отеле.Встретили нас очень даже хорошо.Я попросила номер рядом с номером сестры.Очень порадовало,что мне пошли на встречу.Только нужно было подождать до обеда.Впрочем,как и полагается по правилам.На это время вещи оставили у родных.Позавтракали, и быстренько на море.Когда вернулись,Улыбчивая девочка Джахан нам вручила ключи от номера 1206,и пожелала приятного отдыха.Номер оказался просторным(в нем смело могли проживать три человека),с видом на бассейн и территорию отеля.Уборка производилась каждый день,полотенца менялись.К горничной претензий не возникало.

Территория у отеля небольшая.Для меня это было существенным плюсом. Все чистенько и компактно.Моя внучка быстро сориентировалась и передвигалась самостоятельно:в миниклуб,на детскую площадку,на минидиско, и даже в парикмахерскую бегала одна,поправить многочисленные косички,которые ей заплели в первый же день приезда.Вообще персонал отеля мне понравился.Каждый знает свою работу.Никаких барьеров в общении не возникало.Молодцы!

На море ходить не далеко.С ребенком проблем не возникало.Пляж хороший,заход в море безопасный.Волны были.Но детям это даже нравилось.С удовольствием плещутся.А главное-МОРЕ теплое и чистое.

Про питание уже много написано.Вкусы и желудки у всех разные.Что касается меня и ребенка,то из такого разнообразия,всегда можно было выбрать.По сути еда была доступна целый день.Начиная с завтрака и заканчивая поздним супом.Для которого в желудке уже и места не оставалось.

Порадовала детская анимация.Вроде и песни из года в год почти все те же.Но детвора здорово зажигала на сцене.Плясали все,даже которые еще и на ножках то еле стояли.Девочки аниматоры все очень милые.Особенно Гульнара.Дети за ней по пятам ходят.Гульнарочка!Огромный привет тебе от Аленки.Вспоминает каждый день.И плакала всю обратную дорогу.Не хотела уезжать.Такое у нас было впервые.Единственный минус на мой взгляд.Очень душно в амфитеатре.Находишься там как в замкнутом пространстве.Хочется выйти и глотнуть воздуха.Лучше, была бы это просто сцена на открытом воздухе.Ну.это чисто мое мнение.Про анимацию для взрослых,ничего не могу сказать.Не была.

Экскурсию брали только одну,прогулка на яхте в Сиде,т.к поехали всего на неделю.Понравилось.Особенно дети повеселились на обратном пути.Вот радости то было поплясать и побарахтаться в пене...Посмотрели небольшое шоу.С удовольствием побродили по Сиде и античному городу.

Выезжали из отеля вовремя.Но на полпути нам сообщили,что рейс откладывается на 8 часов.К нашему удивлению(многие со мной согласятся,что такое бывает очень редко),нас привезли в Анталию и поcелили в 5* Ramada Family Club,в шикарный номер.Даже браслеты одели,чтобы мы могли пользоваться всеми услугами данного отеля.Что мы и сделали.А еще и по Анталии успели погулять.За такое отношение к туристам, Коралу спасибо.

Вот такая у нас получилась насыщенная неделя отдыха.Отель смело могу рекомендовать.Если на следующий год цена на него не будет зашкаливать,возможно мы приедем еще раз.Но только уже на дольше.А пока желаю всем хорошего отдыха и удачного путешествия.

Фото туриста отеля

Для детей

В отеле Рамада.

Фото туриста отеля

Прочее

На заднем плане отель DELPHIN PALACE

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Гуляем по Анталии

Фото туриста отеля

Отель

Детский аниматор Гульнара.

Фото туриста отеля

Отель

на нашем пляже.

Фото туриста отеля

Отель

Готовимся к минидиско.

Фото туриста отеля

Прочее

Пенная дискотека на яхте.

Фото туриста отеля

Номера

Небольшой подарок от горничной.

Фото туриста отеля

Прочее

Водопад в Манавгате.

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка по Анталии.

Фото туриста отеля

Отель

Возле бассейна.

Плюсы отеля
не далеко от моря хорошие номера вкусное питание приветливый персонал хорошая анимация для деток.
Минусы отеля
маловато зелени духота в амфитеатре.
Добавлено 16.08.14 20:08 (3 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:15 30.03.15

На фото, где ваша внучка стоит с игрушкой, а вдалеке здание с пиками... это Анталия ? Спасибо!

20:00 31.03.15

Да!Это Анталия.Наш рейс задержали,и туроператор Корал на это время разместили нас в отеле 5*-Рамада.Прекрасно провели время и погулять по Анталии успели.

11:04 01.04.15

а я уж подумала в Сиде такие небоскрёбы отстроили..... похоже, что это на отель дельфин империал

12:34 02.04.15

Именно он и есть.Красивый отель.

21:07 02.04.15

А Ramada Family Club рядом с дельфином ?!

08:52 03.04.15

Не совсем.Их сеть отелей.С нашего рейса туристов разместили в два.Они друг против друга расположены.Мы фотографировались в метрах 100 от своего отеля.Анталия красивая вечером.Именно Дельфин и привлек наше внимание.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы larisa Merkulova (22)