Регистрация: 13.05.11
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
августе 2014
30.07.14 - 06.08.14

В Майе я отдыхала с внучкой.Поездка в Турцию...

В Майе я отдыхала с внучкой.Поездка в Турцию у нас не планировалась.Но в этом году в нашем регионе лета мы так и не дождались.И было принято решение съездить, хоть на недельку.Тем более,что там уже,а именно в Майе, находилась моя сестра с дочерьми.Тур взяли у Корала.Летели Уральскими авиалиниями.

Теперь вкратце об отеле.Встретили нас очень даже хорошо.Я попросила номер рядом с номером сестры.Очень порадовало,что мне пошли на встречу.Только нужно было подождать до обеда.Впрочем,как и полагается по правилам.На это время вещи оставили у родных.Позавтракали, и быстренько на море.Когда вернулись,Улыбчивая девочка Джахан нам вручила ключи от номера 1206,и пожелала приятного отдыха.Номер оказался просторным(в нем смело могли проживать три человека),с видом на бассейн и территорию отеля.Уборка производилась каждый день,полотенца менялись.К горничной претензий не возникало.

Территория у отеля небольшая.Для меня это было существенным плюсом. Все чистенько и компактно.Моя внучка быстро сориентировалась и передвигалась самостоятельно:в миниклуб,на детскую площадку,на минидиско, и даже в парикмахерскую бегала одна,поправить многочисленные косички,которые ей заплели в первый же день приезда.Вообще персонал отеля мне понравился.Каждый знает свою работу.Никаких барьеров в общении не возникало.Молодцы!

На море ходить не далеко.С ребенком проблем не возникало.Пляж хороший,заход в море безопасный.Волны были.Но детям это даже нравилось.С удовольствием плещутся.А главное-МОРЕ теплое и чистое.

Про питание уже много написано.Вкусы и желудки у всех разные.Что касается меня и ребенка,то из такого разнообразия,всегда можно было выбрать.По сути еда была доступна целый день.Начиная с завтрака и заканчивая поздним супом.Для которого в желудке уже и места не оставалось.

Порадовала детская анимация.Вроде и песни из года в год почти все те же.Но детвора здорово зажигала на сцене.Плясали все,даже которые еще и на ножках то еле стояли.Девочки аниматоры все очень милые.Особенно Гульнара.Дети за ней по пятам ходят.Гульнарочка!Огромный привет тебе от Аленки.Вспоминает каждый день.И плакала всю обратную дорогу.Не хотела уезжать.Такое у нас было впервые.Единственный минус на мой взгляд.Очень душно в амфитеатре.Находишься там как в замкнутом пространстве.Хочется выйти и глотнуть воздуха.Лучше, была бы это просто сцена на открытом воздухе.Ну.это чисто мое мнение.Про анимацию для взрослых,ничего не могу сказать.Не была.

Экскурсию брали только одну,прогулка на яхте в Сиде,т.к поехали всего на неделю.Понравилось.Особенно дети повеселились на обратном пути.Вот радости то было поплясать и побарахтаться в пене...Посмотрели небольшое шоу.С удовольствием побродили по Сиде и античному городу.

Выезжали из отеля вовремя.Но на полпути нам сообщили,что рейс откладывается на 8 часов.К нашему удивлению(многие со мной согласятся,что такое бывает очень редко),нас привезли в Анталию и поcелили в 5* Ramada Family Club,в шикарный номер.Даже браслеты одели,чтобы мы могли пользоваться всеми услугами данного отеля.Что мы и сделали.А еще и по Анталии успели погулять.За такое отношение к туристам, Коралу спасибо.

Вот такая у нас получилась насыщенная неделя отдыха.Отель смело могу рекомендовать.Если на следующий год цена на него не будет зашкаливать,возможно мы приедем еще раз.Но только уже на дольше.А пока желаю всем хорошего отдыха и удачного путешествия.

Для детей

В отеле Рамада.

На заднем плане отель DELPHIN PALACE

Логотип отеля

Гуляем по Анталии

Детский аниматор Гульнара.

на нашем пляже.

Готовимся к минидиско.

Пенная дискотека на яхте.

Небольшой подарок от горничной.

Водопад в Манавгате.

Прогулка по Анталии.

Возле бассейна.

не далеко от моря хорошие номера вкусное питание приветливый персонал хорошая анимация для деток.
маловато зелени духота в амфитеатре.
Добавлено 16.08.14 20:08 (3 363 символов в тексте)

22:15 30.03.15

На фото, где ваша внучка стоит с игрушкой, а вдалеке здание с пиками... это Анталия ? Спасибо!

20:00 31.03.15

Да!Это Анталия.Наш рейс задержали,и туроператор Корал на это время разместили нас в отеле 5*-Рамада.Прекрасно провели время и погулять по Анталии успели.

11:04 01.04.15

а я уж подумала в Сиде такие небоскрёбы отстроили..... похоже, что это на отель дельфин империал

12:34 02.04.15

Именно он и есть.Красивый отель.

21:07 02.04.15

А Ramada Family Club рядом с дельфином ?!

08:52 03.04.15

Не совсем.Их сеть отелей.С нашего рейса туристов разместили в два.Они друг против друга расположены.Мы фотографировались в метрах 100 от своего отеля.Анталия красивая вечером.Именно Дельфин и привлек наше внимание.

Все отзывы larisa Merkulova (22)