Регистрация: 12.08.14
Отзыв об отеле Best Western Hotel Rivoli (отель был переименован 01.09.18)
августе 2013
31.07.13 - 03.08.13

Best Western Hotel Rivoli

Флоренция, июль - август 2013г. Наш отель, Best Western Hotel Rivoli, номер очень уютный и удобный, номер у нас был с видом на дорогу, но не на главную дорогу, поэтому шума особого не было, всё работало без проблем, уборка была каждый день, отель я выбирал и бронировал самостоятельно из расчёта близости пешей доступности до основных главных достопримечательностей и я не разочаровался. Плюсы отеля: в отеле тихо, спать не мешали, в нашем отеле было кафе, готовили очень вкусно, на ресепшн работал русскоговорящий мужчина, которые всегда нам помогал в выборе экскурсий и в других вопросах, завтраки в отеле очень сытные и очень вкусные, очень большой выбор разнообразия еды, голодными остаться просто не возможно, отличное расположение отеля, Wi-Fi в отеле бесплатный, сигнал отличный, даже можно по веб-камере по Skype видеть друг друга и разговаривать без проблем, в пешей доступности много мест, где Вы можете для себя что-то купить, покушать, очень богатый выбор ресторанов и кафе. Минус отеля: не нашёл минусов.Кому интересно не только прочитать об этом отеле, но и увидеть всё своими глазами, смотрите видео на моём канале YouTube, вот ссылка на мой видео плейлист.

Добавлено 16.08.14 22:07 (1 265 символов в тексте)