АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4750
Фото: 6
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2014
09.08.14 - 16.08.14
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Советую прочитать

Сегодня только прилетели из отеля.Впечатление двойственное:и понравилось и нет.Решила написать, чтобы помочь возможно некоторым туристам сделать правильный выбор. Начну с того, что наша семья в Турции уже раз 7й, также достаточно много, в принципе путешествуем, в основном, по Европе, поэтому есть с чем сравнить.

На этот раз была с ребенком 8 лет.О минусах:

1. Море. Думала не будут напрягать 5ти минутные поездки на автобусе, но напрягали достаточно сильно. Если от ресепшна еще более- менее нормально отъезжали, хотя тоже ждали, пока автобус не наполнится, то обратно, на жаре, ждать автобус было достаточно утомительно, расписания четкого у него нет, когда хочет, тогда и ходит, иногда уезжал прямо перед носом и приходилось ждать ок. полчаса. Вобщем с детьми не советую брать не первую линию.

На пляже оч.много местного населения купалось с целыми семьями, народу было оч. Много, ощущение общественного пляжа и убран он был соответствующе: окурки в пере мешку с еще каким-то мусором. Песок только в районе навесов, ближе к заходу в море и в море много гальки.

Море достаточно мутное и были случаи( что для меня вобще удивительно) укусов медузами!

Гораздо приятнее было плавать на кораблике на дикий пляж за 5 долларов со взрослого туда и обратно на пару часов. Там море достаточно чистое, но пляж уже сами туристы загадили, а так как он дикий, то его, соответственно никто не убирает.

О валюте: берите доллары!!! Когда местным продавцам начинаешь объяснять разницу между этими валютами они начинают тебя сразу плохо понимать.У них считается, что это одно и то же.Будьте настойчивей, если у вас все-таки евро, коэф. пересчета 1,4.

О номере: номер мог бы быть сказкой, если бы не ковролин, этот ужасный ковролин, который весь заляпанный в каких- то пятнах и портит весь вид. От влажности сильные влажные разводы на стенах. В лейке душа было всего 3 струи, но зато безумно сильный напор воды. К вечеру в кране раковины, наоборот, воды почти не было, то же касается и сливного бочка унитаза.

Телефон не работал. Вид с террасы на мусорные пакеты из бара...

Ресторан: за грилем выстраивалась километровая очередь, мы даже не стояли. Посуда часто попадалась грязная. Вечером приходилось выстраивать достаточно большую оч. за бокалом вина, официанта было поймать и попросить что- то принести почти нереально. В обед и особенно вечером, оч.Много народу в ресторане, трудно было найти свободный столик, если ты пришел не прямо к открытию.Официанты оч. медленно убирают грязную посуду со столов, поэтому, в том числе и из- за этого такие толпы в поисках свободного стола.

О представителе Пегаса: Элина- видимо уже вжилась в образ настоящей турчанки-торговки: если ты покупаешь экскурсии, она достаточно Мила, если узнает, что ты не собираешься никуда ехать, откровенно и неприкрыто хамит.

Теперь о плюсах:

Неплохое питание

Ненавязчивое обслуживание

Неплохая зеленая территория

Неплохая анимация, но жутко громкая!!!Как можно для мини диско врубать такую громкость?...

Приятные бассейны.

Претензий к Пегасу, кроме вышеупомянутых, никаких нет.

Итог: это первый отель, в котором я была 7 ночей и мне более чем хватило....

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 16.08.14 23:49 (3 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:00 17.08.14

Добрый день! Оксана, подскажите пож-та - на пляж, на кот.возит автобус, нужно брать с собой пляжные полотенца (на самом пляже, я так понимаю, не выдают)? Со скольки начинает ездить автобус на пляж?

20:15 17.08.14

Можно вопросы? за ребёнка на кораблике платили? и сколько минут плыть? как часто он курсирует? Буду благодарна за ответы)

05:05 18.08.14

Добрый день, я тоже отдыхала в этом отеле, полотенца нужно брать с собой.

15:26 18.08.14

Ирина, полотенца нужно брать с собой, их выдают по-разному где-то с 8 ми - 8.30...

15:31 18.08.14

Кораблик ездит 2 раза в день: утром с 10.00 до 12.30 и с 14 до 16.30. За ребенка денег не берут!

23:20 22.08.14

По поводу гида Элины полностью согласна

15:02 25.08.14

Полностью с Вами согласна, очень полезный и объективный отзыв! Были в этом отеле с ребенком с 10 по 19 августа, всё так и есть как Вы описали...

13:43 27.08.14

Можно поподробнее по поводу валюты?
В каких еденицах ценники в отеле? Что принимают в отеле - доллары, евро, лиры?

16:55 28.08.14

Да, действительно всё так и есть. Хорошего еще можно перечислить, конечно. Но по поводу недостатков точно, в том числе и про Элину, она меня упрекала даже к концу отдыха. На ее вопрос "как отдых?", я ответила "хорошо", а она мне говорит "а что хорошего?", имела ввиду, что я мало экскурсий купила. В ответ грубить не стала, подумала зачем настроение портить, но все равно неприятно.(((

11:57 16.09.14

Добрый день! А пешком реально дойти до пляжа,сколько по времени?И есть ли куда выбраться вечером за территроию отеля?

21:11 24.09.14

Уважаемые Гости, Спасибо за Ваш Отзыв, Примем К Сведению.

С уважением,
River Garden HV

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)