Регистрация: 25.10.13
Читательский охват: 2065

Отзыв об отеле Del Mare Boutique Hotel (отель был переименован 01.05.20)
августе 2014
04.08.14 - 16.08.14

Испорченный отдых

Раньше никогда не писала отзывы, но теперь просто считаю своим долгом предупредить, тех кто вдруг собрался лететь в это "чудо отель". Начну с самого главного - море...это просто тихий ужас и слезы на глазах!!! Мутно-зеленое..с жутким входом в виде острого щебня (без тапок почти нереально войти),полно плавающего мусора и поросшие тиной камни..вот что вас ожидает. Пляж общий..ничем не огорожен...во второй половине дня все лежаки заняты местными турками.

Бассейн один и очень мелкий..глубиной 1,4м, вода в нем теплая, мутная и ужасно пахнет хлоркой.

Анимация только для турков..турецкие вечера и т.д..практически только турецкая музыка.

В лобби очень душно..кондиционеры не работают! Вайфай работает очень редко...и очень медленно! Предупреждаю сразу - берите с собой много денег, тут всем надо платить..чтобы заселили в номер, где все работает; чтобы убирали его хоть немного и все-равно смену белья и полотенец вы не дождетесь!!! Туалетную бумагу и питьевую воду придется покупать за свой счет! При въезде дают одну бутылку...а потом иди и сам наливай из кулера!

В столовой на открытой веранде часто можно уловить запах верблюда, пасущегося по соседству, также не прибавляет аппетита обслуживающий персонал,лоббирующий с помойной тележкой между столами, в общем сервис "на высоте" как и всё в этом отеле!Такого ланч-бокса как тут я еще никогда не видела..это издевательство какое-то: хлеб (булка), попка от огурца, долька от помидора и упаковочка с шоколадной пастой...и все и как хотите!

Территория отеля..как пишут где-то 15 га..или 5 га..в реальности это максимум 1,5-2 га.(включая пляж).

Не подумайте,что я плохо отношусь к туркам..до этого была 2 раза в Турции и никаких претензий к ним не имела..,но тут они ведут себя так беспардонно, всем видом показывая, кто здесь хозяин и что тебе не очень-то и рады! Чувствуешь себя лишним на этом турецком празднике жизни!

Ужасно завидовали тем, кто прилетел в этот отель на 7 дней, а не на 12 как мы! Очень жалеем, что поспешили и повелись на уговоры туроператора Пегаса и поздно прочитали плохие и как оказалось правдивые отзывы тут!!!

Добавлено 17.08.14 00:22 (2 111 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)