Регистрация: 17.08.14
июле 2014
08.07.14 - 18.07.14

2.7

Покупала этот отель у Солвекса! почему то он у них отмечен...

Покупала этот отель у Солвекса! почему то он у них отмечен как 3*!Это чистая 2!!!Мы "отдыхали" 2 взрослых и ребёнок 8 лет.Когда я вошла в номер-то просто обалдела! 10 метров (ну 12 максимум)!Чемодан у нас у кровати стоял,под кровать поставить не возможно.Стены до половины выкрашены в светло коричневый цвет,двери и шкаф-в тёмно коричневый!(но не во всех номерах) Покрывало тоже было коричневым!Я впала в жуткую депрессию (очень захотелось домой).

На ресепшн по русски не говорят (ну да ладно),по английски с очень не довольным видом!

В "ресторане"уже к концу второго дня очень напрягал-повар который ходил заглядывал всем в тарелки,иногда гладил по плечу и что поправлял у себя в штанах! Никогда не думала,что шведский стол-это когда по желанию повара тебе выносят и ставят на стол- пуддинг для ребёнка,3 маленькие местные медовые шарики,кусочек тортика (видимо у кого то из персонала был день рождения)...очень странный вид экономии продуктов!

Пляж маленький,грязный,местных много!Фурка это вообще местечко где местные снимают апартаменты и приезжают на выходные! Стены в отеле как будто из картона (спала в бирушах). Как то раз дети под окном гуляли до 24.00,ну очень громко!Я всё ждала пока кто нибудь с ресепшена догадается,что люди спать хотят!Нет! Пришлось спуститься и заставить разогнать этих орущих "детей".В общем если бы я заплатила за отдых 20тыс.,а не 60,возможно я бы так сильно не растроилась!

А вообще я узнала,что в этом отеле есть номера фемели (их 3-4) это два номера соединённых вместе (я даже посмотрела),вот там было бы поуютнее! Пожалуйста езжайте в этот отель только в 2 случаях -если стоить он будет копейки или если вы будете рано уезжать и поздно возвращаться (только на ночёвку). Да,ванная просто кошмар! Чудо занавеска которая прилепает к заду (а до твоего ещё и много других было),голову вымыть целая проблема (просто не знаешь как развернуться)!

Добавлено 17.08.14 02:36 (1 908 символов в тексте)