Регистрация: 17.08.14
Отзыв об отеле Sunshine Magnolia & SPA (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
09.08.14 - 20.08.14

хуже отеля не видел нигде

Отдыхали семьей четыре человека, двое детей 2 и 13 лет. Отель находится не как все пишут а в РАЙОНЕ Золотых песков, курорт "Чайка".Отель состоит из 2 корпусов, мы были в первом.Возле отеля два бассейна глубиной 0,9. и 1,1 метра.Номера.все номера одинаковые не зависимо от количества людей в путевке, что один,что в четвером,две кровати и диван,причем два человека идущие навстречу друг другу не смогут разойтись. Питание ужасное маленькие полугнилые апельсины,яблоки,зеленые сливы и нарезанный грейпфрут, когда в Болгарии сезон? На пути к пляжу местные продают большие сочные персики,виноград, клубнику, малину, инжир и т.д. Почему в отеле вся еда отвратительная? Детей кроме пресных макарон кормить нечем.На обед подали удивительное блюдо состоящее из курицы,покусанных сосисок с сардельками и тушеными овощами. После таких блюд себя не человеком ощущаешь. Аниматоры никакие, детьми никто не занимается,только вечером час детской дискотеки на маленьком деревянном амфитеатре. вечером идешь в номер из соседнего отеля четверка тоже каждый вечер живая музыка фейерверки а у нас вообще ничего нет. Для того чтобы поесть нужно отстоять в очереди 15-20 минут за едой а потом еще 15-20 минут в ожидании свободного столика и все это с ребенком на руках. Из питья разбавленный юпи. Воду с собой брать запрещают. Положил себе три куска мяса на ужин прибежал повар Валентин с женщиной и накинулись на меня мол я много взял и хочу вынести еду из ресторана. В баре на пляже кроме сухого картофеля фри и мойвы ничего нет, ах да есть еще и пицца с кукурузой за которой нужно еще постоять минут 15 так как вынесут 15 кусочков их возьмут два человека а ты опять стоишь ждешь. Покупал местные фрукты обалденные. Такое ощущение что кормят не людей а свиней. Отель не соответствует четверке. Отель категорически не советую,испорченный отдых!!!

Причем все такие "огромные"яблоки

Причем они все такие

Утренние фрукты

"огромное" яблоко

Эту дорогу необходимо перейти что попасть на ступеньки к морю

Ступени ведущие на пляж

Бар на пляже

Душ на пляже

Чудо блюдо с покусанной сосиской

Зеленые сливы

Добавлено 17.08.14 02:55 (1 833 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)