Регистрация: 08.08.14
августе 2014
09.08.14 - 15.08.14

Отдыхала в данном отеле в августе.Ехала исключительно...

Отдыхала в данном отеле в августе.

Ехала исключительно для того, чтобы насладиться морем. Всевозможных рыб и других обитателей лицезрели сполна. Удалось даже увидеть шикарную мурену.

Разместили в приличный номер без промедления или каких либо доплат, сотрудник ресепшена вежливо проводил до номера. Официанты принесли воду и даже еду (фрукты, сыр, булочки), так как мы приехали поздно вечером. Неожиданно и очень приятно. Убирали чисто, ежедневно.

Персонал вежливый,доброжелательный. Особая благодарность работникам основного ресторана за чуткость и внимательность!!!!!!!!!!

Питание - вкусно, сытно. А какие десерты!!!!!!!

При общих положительных впечатлениях отмечу всего два минуса. Во-первых много мусора на территории отеля, во-вторых - работа барменов в баре около бассейна. Хамское отношение удручало.

Рекомендую данный отель. Сервиса на 5 * там, конечно, не найдете. Но, как говориться "У кого суп жидкий, у кого жемчуг мелкий". Все зависит от нас самих, во всем нужно искать положительные стороны.

Видиз номера

Добавлено 17.08.14 09:01 (1 022 символов в тексте)
Все отзывы Гульназ (1)