Регистрация: 17.08.14

спасибо
августе 2014
13.08.14 - 17.08.14

Заметки о поведении соотечественников

Мы и сейчас отдыхаем здесь, в Левантине! Это не первая наша поездка в Черногорию. Встретили доброжелательно, как старых друзей! Номер хороший, уютный, правда ни гор ни моря из наших двух окон мы не видим, но это мелочи!!! Все исправно работает, полотенца меняют ежедневно. Постель за 4 дня тоже уже раз поменяли. Завтрак нормальный, хватает!!! Хочется просто сказать о наших соотечественниках пару слов. Каждое утро спускаясь к завтраку на наше доброе утро никто не отвечает из русских туристов! Все заняты или едой или наваливанием еды в тарелки! И как только говорю доброе утро, входя в ресторанчик, вижу как меняется выражение лиц у завтракающих... Как будто я денег прошу в долг... А вчера к нам постучались в номер сотрудники отеля, мы открыли, робко вошли и стали что то искать... Оказывается в нашем номере стоял роутер, но он уехал видно с бывшими постояльцами... Мы не сразу заселились, а ждали, когда выедут предыдущие туристы... Хозяин очень расстроился, огорчился и все повторил ну как же так??? Нам тоже стало неприятно, что вот так легко люди сеют о нас, русских такую вот молву и оставляют о русских такое вот мнение. Ну как можно взять то, что не твое? Люди такие радушные, встречают нас, рады нам, а мы вот так, уезжая, прихватываем с собой все что понравилось??? Что в России роутеры в дефиците? Это же по сути воровство!!! Если прочтут мой отзыв те, кто взял не свою вещь- пусть хоть стыдно вам станет, люди!!! Что вы творите то? Вы же на всех русских тень бросили своим поступком!!! И еще малюсенькая заметка! Шведский стол конечно, это свобода выбора! Но все таки, ведь немного нужно думать и о других, кто придет еще завтракать! Каждое утро картина маслом- дети наваливают столько всего в тарелки, что и взрослому это не под силу съесть! И потом большая часть еды так и остается в тарелках лежать... Родители наверное это не видят? Или за все заплачено и все можно в помойку? Как то прямо стыдно становится за нас, русских... Что ж у нас голод в стране, что чувство меры притупляется???? Ну это я так, размышления вслух.. Отель рекомендую, а Черногория самая гостеприимная и добро желательная страна из всех, где я бывала!!! Всем прекрасного отдыха!

Добавлено 17.08.14 10:35 (2 187 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)