Регистрация: 21.06.14

августе 2014
31.07.14 - 12.08.14

3.7

Отдыхали в отеле с 31 июля по 12 августа с семьёй. Ко всем...

Отдыхали в отеле с 31 июля по 12 августа с семьёй. Ко всем минусам были готовы, ориентируясь на предыдущие отзывы, поэтому ничего нас там не шокировало.

Территория отеля чистая, красивая, много зелени.

В номерах чисто, убирали каждый день, полотенца и постель меняли. Мебель, конечно, как и писали ранее здесь, старая, но всё работало, никакой плесенью не пахло.

В столовой меню нормальное, голодными не были ни одного дня. Столы, стулья, скатерти, конечно, дореволюционные. Это всё давно бы поменять пора. Но люди там работают, стараются, чтобы было максимально чисто и комфортно.

Особого внимания заслуживает пляж. Точнее, его отсутствие. Грязные, сломанные лежаки и рваные матрацы, какое-то подобие навесов (отсутствие зонтиков практически) - это, конечно, не пляж. Не понимаю, почему хозяин не облагородит его? Ведь обновить лежаки и навесы и следить за чистотой - не очень дорого и сложно. В общем, пляж - реальный минус данного отеля.

Персонал очень обходительный, вежливый, услужливый. Чувствуется, что с данным менеджером (или хозяином, так и не поняла, кто этот полный мужчина, который гоняет их неустанно с утра до вечера) людям работается сложно. Персонал сменился практически полностью за 2 недели. Постоянными были лишь на ресепшене два молодых человека, женщины, убирающие номера, и массажисты. Тем не менее с отдыхающими все были всегда вежливы, улыбчивы.

Ласковое солнышко, море (хотя и с волнами...), два бассейна на территории, горки, доброе отношение людей способствовали нашему хорошему отдыху. Никакие минусы не омрачили его.

Рекомендую ли я этот отель другим туристам? Не уверена. Конечно, есть много отелей лучше, выбирайте. Жалею ли, что мы побывали в нем? Нет. Хотела ли бы поехать туда снова? Возможно. Особенно, если его действительно в конце этого сезона реконструируют.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 17.08.14 13:21 (1 809 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)