Регистрация: 29.07.10
августе 2014
01.08.14 - 11.08.14

Очень хороший отдых.

Отдыхали с мужем в отеле "Синатра" с 1 по 11 августа 2014 года.

Отель позиционирует себя как отель без детей.Анимация только один раз в неделю,в воскресенье - живая музыка,дискотека,танец официантов.Горок в отеле нет.Так что тем кто ищет отдых для детей - вам не сюда.Дети не знали по вечерам чем себя занять,бегали по лобби-бару и развлекали себя сами как могли.

Но для нас это не недостаток.Отель для взрослых людей,кому хочется тишины.

Заселение - отличное.Попросили номер на четвертом этаже с видом на бассейн - дали такой номер.Не знаю,где там у кого что отваливалось или из сплита запах шел - все было нормально,все работало.И лифт поломался на полдня буквально,а не на два дня,как ниже писали.

Белье постельное меняли за 10 дней три раза,полотенца каждый день.Полы мыли,пыль вытирали,чистили сантехнику.Доллар оставляйте каждый день и уборщица будет стараться и еще до обеда все уберет.

В отеле хороший повар,вкусно готовит.Из обычного набора продуктов делает вкусные и разнообразные блюда.Мы в основном отдыхаем в отелях такой категории - небольших четверках,так вот из всех посещенных отелей,(6 лет в Турции ) здесь готовили вкусней всего.Я не ем салаты из намешанных продуктов,а здесь даже есть стала - все вкусное,свежее.За небольшие деньги,что мы заплатили - очень достойно.Мясо редко было,но курица,рыба постоянно.Повар запекал в кляре шампиньоны,кабачки,цветную капусту,рыбу.Немногочисленным детям радость была - картофельные шарики и картошка-фри.

На гриле жарили баранину и курицу.Постоянно были торты и песочные пироженые,желе.

В отеле хороший хамам.Стоит от 30 до 35 долларов,в зависимости от программы.Я ходила в хама,осталась очень довольна.Очень приятный менеджер хамама - Альбина.Если вам что то надо узнать по окрестностям или как добраться куда-то - спрашивайте у нее.Кстати,массаж делают в хамаме нормально,а не как обычно - погладили и все.

Море было чистое,теплое - 28 градусов.На пляже только юпи и вода.Есть столики под тентом у будочки с водой,можно посидеть,отдохнуть в тени.Свой чистый туалет на пляже,раздевалка и душ с водой.

Мы сами на долмушах ездили в Анталию, в Кемер, в Фазелис.В Фазелис переходите на противоположную сторону от отеля,машете рукой,долмуш останавливается, спрашиваете "Фазелис?" ,если водитель кивает - садитесь.Довезет прям до Фазелиса.Вход - 10 лир с человека.Начинает работать заповедник с 8 утра.Огромная сосновая роща, прекрасные бухты с чистой,теплой водой,древнегреческие развалины - все это Фазелис.Там есть и туалет и душ и раздевалки.Можно искупаться в бухтах.Ехать до Фазелиса - 7 минут.

В Анталию,до торгового центра Бигмигрос доехать тоже просто.На этой же стороне,где отель, становитесь,едет долмуш,машете рукой - спрашиваете "Анталия?", если водитель отвечает утвердительно - садитесь.При посадке говорите водителю "Бигмигрос", будете подъезжать к Анталии,напомните еще раз водителю.В "Бигмигросе" много разных бутиков и магазинов.Есть большой продуктовый магазин "Мигрос".Мы там покупали масло оливковое,халву на подарки ,лукум,гранатовый соус,хороший турецкий чай "Томурчук".На улице и в маленьких лавочках все это лучше не брать.Неизвестно,какого оно качества и сколько стоит на солнце.

Проезд до Анталии и назад на одного человека стоит 9 долларов.Ехать минут 40.

Можно съездить в Кемер,проезд на одного человека 4 доллара туда и обратно.Но в Кемере нет хороших сетевых,больших магазинов.Отделы только "Дефакто" и "Вайкики".Выбор там маленький.Лучше ехать до Бигмигроса.Там огромный отдел "Вайкики".

Перед остановкой Бигмигрос,остановка "Аквариум" и Минисити в Анталии.Вход на взрослого в "Аквариум" стоит 29 долларов.Можно самим съездить,безо всяких экскурсий.

Отель рекомендую взрослым людям без детей.Молодежи там тоже будет скучно.

Хороший,спокойный отель,с хорошим обслуживанием и персоналом.

Вид на Калеичи в Анталии.

Развлечения и спорт

Бассейн в отеле.

Кемер.

Старый город в Анталии.

Библиотека в отеле.

Добавлено 17.08.14 14:39 (3 884 символов в тексте)

09:07 03.09.14

Привет! Едем в этот отель в конце сентября. Тоже из Ростова. Вы же приехали в отель очень рано? Когда вас заселили?

22:53 05.09.14

Написала Вам в личку.