Регистрация: 08.08.14

августе 2013
01.08.13 - 12.08.13

4.2

Отель с чудесным видом

Попали в него случайно. Мы уже были в Бодруме в Green Beach 5 * в 2009 году. Потом как -то незаметно полюбили Красное море и теперь там живем практически) Меняли с сожалением Египет на Турцию в связи с ситуацией в Египте прошлым летом. Испугались с ребенком ехать в неизвестность.

Бодрум очень люблю за белые домики, зелень, склоны гор, вид на море, красивые яхты. Вечерний променад с кафе, живой музыкой на любой вкус. Отель стоит на горе, в горку существенно подниматься вверх, автобус ходит очень редко и неудобно. Ходили пешком. Пляж отеля Амброзия где отдыхают туристы из нашего отеля очень красивый, там же можно и поесть в кафе. Если знаете хотя бы приветствие на английском, а не будете отмахиваться ноу ноу от обслуживающего персонала на пляже, то внимательное и вежливое отношение к Вам гарантировано. 1 раз получите код wifi в кафе при заказе и весь отдых с интернетом. У отеля чудесный вид. Разница в цене номера в бунгало и в основном корпусе небольшая, но разница в качестве существенная. Бунгало не советую, очень по простому, небольшая коморочка, заходили в гости. У нас была комната в основном здании. Ресторан уютный, выбор небольшой. Мы ездили в Бодрум на маршрутке,где-то 30 минут и в центре. Советую купить мороженое из козьего молока, очень вкусное) Покупали в городе экскурсию на пиратском корабле по морю, настоящая Черная жемчужина, сын в восторге! Выбрала этот отель по отзыву ID 11438. чудесно написано, спасибо автору!

Фото турагента отеля

отель оформлен в морском стиле, красивый

Развлечения и спорт

Корабль

Бодрум

Фото турагента отеля

Мама поднимается к ресторану. Вверх и вниз - физкульт привет отелю!

Добавлено 17.08.14 14:40 (1 448 символов в тексте)