АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3849
Фото: 114
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Был с семьей в августе 2014г.В номерах на полу плитка...

Был с семьей в августе 2014г.В номерах на полу плитка, в коридоре плитка-поэтому слышимость изумительная. Утром просыпались под будильник соседей на сотовом телефоне.

Отель соскучился по ремонту еще лет 5-7 назад, но этого похоже в отеле не замечают. Очень часто езжу по командировкам по всей России, но "подобного рода номеров" не встречал даже в глубинке. Был крайне удивлен и разочарован, т.к. рассчитывал на настоящие европейские четыре звезды. Особенно не рекомендую ехать с маленькими детьми, потому что вся грязь будет у них сначала на руках, а потом во рту или на игрушках. Персонал по русски говорит плохо, но скорее всего прикидывается что не понимает, т.к. много нареканий на номера и исправность в них сантехнических приборов,чистоту и др.

При заселении говорят, что можно поужинать в других ресторанах(других гостиниц) на территории этого комплекса, для этого нужно в определенном месте с 11-00 до 14-00 заранее записаться. Пробовал несколько раз , долго ждал отсутствующий в это время персонал, в итоге- либо не было персонала, либо ни в одном ресторане не было мест. Ерунда какая-то.

Ничего , что бы меня приятно порадовало или удивило - отметить не могу. Думаю персоналу этого отеля надо срочно проходить стажировку в европейских странах, а на крайний случай, в соседней Турции подучиться гостеприимству, улыбаться на ресепшион, наводить чистоту в номерах, вкусно готовить.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Информация для родителей с детьми.(это "детский буфет") "Обожаю" кормить ребенка хлебом в отпуске.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обожаю принимать горячие напитки из пластиковой посуды

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Так выглядит фасад

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Три звезды хорошо видно, а вот четвертая говорит сама за себя.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Оригинальная покраска заборчика.

Фото туриста отеля

Пляж

Схема в отеле.

Фото туриста отеля

Отель

Перила на лестничной клетке

Фото туриста отеля

Для детей

Столик в детской комнате.

Фото туриста отеля

Отель

Так выглядит вентиляция/кондиционирование.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Стены в номере

Фото туриста отеля

Номера

Так выглядит балкон

Фото туриста отеля

Номера

Первые впечатления после заселения в номер

Фото туриста отеля

Номера

Мебель в номере

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Показать еще

АЛСАЙД оценил сервисы

1.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

1.3 Пляж

1.5 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

1.5 Номера

1.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.08.14 15:07 (1 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:55 23.08.14

Все написано очень правдиво, только через чур мягко.Фото - тоже реальные. Я был так характеризовал отель- "вообще больше туда ехать не хочу и не готов платить никакие деньги за подобного рода услуги". Море, солнце, природа- они везде одинаковые на курорте. Пляж- различается.Здесь преимущественно бетонный пирс, а вот дальше по курорту( в сторону "Золотых песков") отели "Азалия", "Санни дэй"- вообще стоят на пляже.И для детей нормальный заход в море, и нет тебе никаких дурацких ступенек к морю при неработающих лифтах. Хамство персонала,грязь в номерах,невкусная еда и ее ограниченный выбор,неухоженная территория, отсутствие развлечений- это не те составляющие за которые люди платят на отдыхе.

13:17 23.08.14

Полностью с Вами согласен дорогой Румен.Конечно же эта гостиница явно не лицо курорта.Но ведь есть туристы которые готовы отдыхать и в двух звездах, для которых еда и ее ассортимент не имеют значения или которые отдыхают без детей(их действительно не обманеш).Мой младший всегда и везде гуляя по отелю и показывая пальчиком не уставал повторять слово "Ка-Ка",я даже как-то неудобно себя чувствовал в эти моменты.А вот персонал и менеджмент - действительно этого не замечает.И это понятно- они там не едят и не живут, их дети этого так же не видят, не собирают эту грязь на руки или игрушки и не суют их потом в рот. Вообщем Румен ваше замечание принимается.

18:36 23.08.14

Не хочу долго расписывать все "прелести" этого пристанища.Никому не рекомендую, ничего хорошего не получите ни за какие деньги, не надейтесь.
Курорт нормальный, просто обратите внимание на другие отели в этом месте.А кто хочет двойку по цене четверки, то вам дорога в Рубин.
Только не забудьте,что вы еще оплачиваете и хамство персонала,и неудобства за которые перед Вами никто не извинится, и еду в столовой, которой вы скорее предпочтете ресторанчик за свой счет.Мечтаете о лежаке на бетонном пирсе-вам дорога в Рубин(странно,но у других отелей пляжи почему-то отличаются).Вообще, в целом, надо сказать что весь этот комплекс отелей на одной территории, включая и пятерочку без моря и пляжа-не достаточно продуман(спроектирован лет 20 назад).Впечатления после отдыха в этом Рубине-только отрицательные.Отдыхала три года назад на золотых песках в троечке,так тот отель не идет с этим ни в какое сравнение, раза в два лучше(хоть и не имел своего пляжа).

19:55 23.08.14

Про детей верно отмечено.Мою младшую за отпуск раза три полоскало.Но скорее не от еды, а от антисанитарии.Как руки протреш ей антибактериальными салфетками, все вроде нормально. Позабудеш- вся грязь будет на куклах, на руках, а потом и во рту.С детьми здесь делать точно нечего.

15:00 27.04.15

Здесь: тепло, светло, уют?
Грязно тут и гадко тут !

00:20 29.10.15

Дал им Бог работу, да Черт отнял охоту.

00:21 29.10.15

Дал им Бог работу, да Черт отнял охоту.

00:19 17.05.16

Lost time is never found again

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы АЛСАЙД (9)