Регистрация: 17.08.14
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
июле 2014
28.07.14 - 05.08.14

Реальная 4ка)

Отдыхали с подругами (нас было 3е) с 28 июля по 5 августа 2014 года. Вообще, одна из нас уже была в 2012 году в этом отеле....поэтому и порекомендовала именно Гранд Оазис))

Начну с того, что никаких денег с нас не вымогали "За хороший номер с прекрасным видом".....жили в бунгало, номер на троих-прекрасный). Каждый день его убирали, приносили бутилированную воду, меняли полотенца!!!)) До моря 3 шага было, вид из номера красивый, несмотря на то, что жили на первом этаже..(иногда, когда лень было идти на пляж или в бассейн, лежали загорали прямо на травке у номера))

Море.....чистое, красивое, сколько разных рыбок увидели (плавали с масками и без них), на кораллы любовались...Территория пляжа-всегда убрана, работает бар- в любой момент можно сходить и утолить жажду). Кто то пишет, что нужно с самого утра приходить и "забивать" место на шезлонги...чепуха, мы и утром, и в обед приходили и было много свободных мест, несмотря на то, что отель был полностью заполнен.

Еда....для кого как. Я, например, очень придирчива в этом плане, и абы что, я есть не стану....но тут-кушала с удовольствием (и мясо, и овощи, и фрукты, сладости, выпечка и гарниры-все это было каждый день). Так что, едой я осталась довольна!

Из всех трех ресторанов, что предлагали (а мы побывали и в Рыбном, и в Восточном, и в Итальянском) больше всего понравился последний, а уж как нас обслуживал маленький, пухленький официант (к сожалению имени не помню) -это что-то))Такой веселый, шустрый, доброжелательный! Вообщем, ему отдельный привет и огромное СПАСИБО!!!!)))))

Ребята- аниматоры молодцы, видно, что работает молодежь!!!Так держать)))

Единственный минус- не работал Вай Фай пару дней, но его потом починили. А так, если уж нужен интернет-мы вечерами ходили гулять в Сохо, там и ловили Вай Фай))

Лично мне, уезжать вообще не хотелось! И обстановка, и люди- все это радовало!

Я очень рада, что именно этот отель нам посоветовала подруга!)))

Мальчикам с ресепшина огромный привет!)))

Добавлено 17.08.14 15:11 (2 009 символов в тексте)

19:53 17.08.14

маленький, пухленький официант...единственно позитивный и приятный для общения официант ( у меня есть фото его в отзыве если хотите вспомнить ) и еще Омар бармен на пляже ...добрый парень из Александрии.

23:43 17.08.14

официанта зовут Ахмед,да самый положительный из всех официантов.

00:07 20.08.14

да, да))именно он)))очень крутой человечек))

12:43 25.08.14

С питанием действительно все ок, даже на наш придирчивый взгляд, все 4-ро довольны, каждый находит на свой вкус что-то

16:28 25.08.14

Ну ребята ахмеда там уже нету,и видимо с ним закончились позитивные эмоции,по поводу фруктов в столовой вы о чем??Там всего три подноса для фруктов,за 10 дней 3 раза дыня несладкая,3 раза гуава,2 раза арбуз,россыпью виноград,по фруктам там ноль вообще..
По сладостям и мясу да там хватает.

Все отзывы Яна (1)