Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2014
01.08.14 - 11.08.14

Отличный отдых

Летели через Анекс-никаких претензий,Вылетели вовремя,встретили нормально.Чтобы не стоять в большой очереди за визами в банке купил визу за 27 долларов у анекс.Учитывая то что у анекса гораздо дешевле путевки мне 2 доллара не жалко.На счет гидов-нормальные ребята просто изначально с ними надо позитивно настроится.Купил у них экскурсии -говорят что у них дорого -но ребят не бойтесь с ними торговатся.вылет обратно тоже без проблем -все четко.Прилетели поздно в Хургаду,по прибытии в отель сразу дали прохладительные напитки и отправили на поздний ужин.Пока вернулись надели браслеты и носильщик проводил нас в номер.Разместили в 34 корпусе - очень удобное месторасположение.Территория очень большая и ухоженная,везде чистота и зелень.Еда.Завтраки не понравились -выбор маленький но голодным не останешься.обеды и ужины понравились.Вход в море отличный особенно кто с детьми.В общем отлично отдохнули.Но самая фишка отеля это конечно же -анимационная команда.Без них было бы скучно.Ребята развлекают с утра до вечера ,по вечерам различные шоу,интересуются есть ли проблемы у отдыхающих. Сашенька,Яна,Юля,Себастиан,Газал,Джамайка -- короче всем всем всем огромный привет,очень любим и скучаем.

Добавлено 17.08.14 16:07 (1 196 символов в тексте)

21:22 22.08.14

А если бы Вам по прилёту на Родину предложили бы заплатить за въезд 50 или 100 рублей - как? не пожалели бы стольника? Сомневаюсь.Мы из принципа купили визу в банке за 25 баксов. Анекстуровцы и так разжирели на обмане туристов. Особенно Россиян.

Все отзывы Артем (1)