Регистрация: 17.08.14
августе 2014
02.08.14 - 15.08.14

Замечательно отдохнули в Cesars!

В Турции я 2 раз. В прошлом году была в Кемере ( в отеле "Daima biz" тоже 5*), в этом году решили полететь с друзьями, долго выбирали, в какой же отель лучше поехать ,читали отзывы, и вот, нашли великолепный отель : "Cesars Temple De Luxe 5*".

Приехали в отель мы рано утром, подошли на ресепшн, заполнили все документы, и сказали(на английском) все наши пожелания,касающиеся наших номеров. Потом мы прошли в свои номера, оставили вещи и решили осмотреть территорию отеля. Мы были поражены ее красотой!Столько красивых цветов, различных архитектурных сооружений,природа поразила нас своим великолепием. Мы тут же подумали, что попали в сказку!:)

Море: Читая отзывы о Cesars, наткнулась на такие отзывы: мол в море есть черепахи, которые плюс ко всему кусаются очень сильно, все боятся и т.д. и т.п. Так вот за 2 недели нашего пребывания ни разу не видели никаких черепах, никто нас не кусал!!!так что езжайте, отдыхайте и ничего не бойтесь! Море- шикарное!!! Очень тёплое!Конечно не такое прозрачное,как в Кемере, но это только из-за песка, солнышко печёт хорошо, загар получился очень красивый. Странно было видеть, как все проводят время (каждый день) у бассейна, а не у моря... в чем фишка? Зачем тогда ехать на море...в своем городе тоже можно поплавать в бассейне с хлоркой.

Анимация: Аниматоры молодцы! Очень позитивные, жизнерадостные ребята, которые работают на 100%)) проводят различные шоу, мероприятия, по вечерам в амфитеатре представления, а после- дискотека. Дискотека- улетная! музыка классная, аниматоры танцуют, заряжая своим позитивом всех людей вокруг! В общем мы отожгли по полной:)!!! НО есть 1 минус. Когда мы пришли в самый первый день на эту вечеринку, было около 12 ночи, мы увидели танцующих детей на танцполе, и это были дети даже не 10 лет, а совсем маленькие, а также были грудные дети с мамами!!! Вот скажите, зачем вы их приводите на взрослую дискотеку, на которой обычно танцует молодежь, но никак ни дети! Тем более они могут оглохнуть( Я бы никогда не привела своего ребёнка на дискотеку, это издевательство над детьми просто, вы веселитесь в своё удовольствие, не думая о своих родных детях! В амфитеатре- вообще заходили женщины с колясками, в которых спали их дети, и подвозили к колонкам(там очень громкий звук), а сами отходили,искали место, где можно было бы сесть... извините конечно за такие подробности, просто я такое видела впервые, и для меня это шок! В этот день вся молодежь ждала пока дети натанцуются, аниматоры уже напрямую говорили, "чтоб детей уводили, начинается взрослая дискотека".

По поводу питания: очень много разнообразной еды: различные виды мяса, шашлычки из курицы, овощи на гриле, морепродукты, овощи,зелень, сладости ( мне очень понравилась пахлава, ее там тоже какой только нет: и с разными орешками и с кокосом, свежевыжатый апельсиновый сок очень понравился,и конечно же фрукты: (арбузы, яблоки, сливы, персики, груши, виноград,ананас, 1 раз была дыня-вкусная, необычный экзотический вкус).

Отдых нам очень понравился, думаю на следующий год обязательно приедем именно сюда!

Добавлено 17.08.14 16:08 (3 085 символов в тексте)
Все отзывы Alyona (1)