АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 847
Фото: 6
847
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe,Cesars Temple Golf & Tennis Academy (отель был переименован 30.11.23)
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
02.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно отдохнули в Cesars!

В Турции я 2 раз. В прошлом году была в Кемере ( в отеле "Daima biz" тоже 5*), в этом году решили полететь с друзьями, долго выбирали, в какой же отель лучше поехать ,читали отзывы, и вот, нашли великолепный отель : "Cesars Temple De Luxe 5*".

Приехали в отель мы рано утром, подошли на ресепшн, заполнили все документы, и сказали(на английском) все наши пожелания,касающиеся наших номеров. Потом мы прошли в свои номера, оставили вещи и решили осмотреть территорию отеля. Мы были поражены ее красотой!Столько красивых цветов, различных архитектурных сооружений,природа поразила нас своим великолепием. Мы тут же подумали, что попали в сказку!:)

Море: Читая отзывы о Cesars, наткнулась на такие отзывы: мол в море есть черепахи, которые плюс ко всему кусаются очень сильно, все боятся и т.д. и т.п. Так вот за 2 недели нашего пребывания ни разу не видели никаких черепах, никто нас не кусал!!!так что езжайте, отдыхайте и ничего не бойтесь! Море- шикарное!!! Очень тёплое!Конечно не такое прозрачное,как в Кемере, но это только из-за песка, солнышко печёт хорошо, загар получился очень красивый. Странно было видеть, как все проводят время (каждый день) у бассейна, а не у моря... в чем фишка? Зачем тогда ехать на море...в своем городе тоже можно поплавать в бассейне с хлоркой.

Анимация: Аниматоры молодцы! Очень позитивные, жизнерадостные ребята, которые работают на 100%)) проводят различные шоу, мероприятия, по вечерам в амфитеатре представления, а после- дискотека. Дискотека- улетная! музыка классная, аниматоры танцуют, заряжая своим позитивом всех людей вокруг! В общем мы отожгли по полной:)!!! НО есть 1 минус. Когда мы пришли в самый первый день на эту вечеринку, было около 12 ночи, мы увидели танцующих детей на танцполе, и это были дети даже не 10 лет, а совсем маленькие, а также были грудные дети с мамами!!! Вот скажите, зачем вы их приводите на взрослую дискотеку, на которой обычно танцует молодежь, но никак ни дети! Тем более они могут оглохнуть( Я бы никогда не привела своего ребёнка на дискотеку, это издевательство над детьми просто, вы веселитесь в своё удовольствие, не думая о своих родных детях! В амфитеатре- вообще заходили женщины с колясками, в которых спали их дети, и подвозили к колонкам(там очень громкий звук), а сами отходили,искали место, где можно было бы сесть... извините конечно за такие подробности, просто я такое видела впервые, и для меня это шок! В этот день вся молодежь ждала пока дети натанцуются, аниматоры уже напрямую говорили, "чтоб детей уводили, начинается взрослая дискотека".

По поводу питания: очень много разнообразной еды: различные виды мяса, шашлычки из курицы, овощи на гриле, морепродукты, овощи,зелень, сладости ( мне очень понравилась пахлава, ее там тоже какой только нет: и с разными орешками и с кокосом, свежевыжатый апельсиновый сок очень понравился,и конечно же фрукты: (арбузы, яблоки, сливы, персики, груши, виноград,ананас, 1 раз была дыня-вкусная, необычный экзотический вкус).

Отдых нам очень понравился, думаю на следующий год обязательно приедем именно сюда!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 17.08.14 16:08 (3 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alyona (1)