Регистрация: 17.08.13
августе 2014
05.08.14 - 15.08.14

4.2

Достойно

Отдыхали большой компанией 3 поколений: родители,молодежь,дети 8 и 3 лет.Выбирали отель по следующим критерия:1.песочный заход в море с берега - по факту все отлично,прекрасный заход,отличное море, рыбки,которых посмотрели все;2.достойное питание,отсутствие кишечных инфекций - по факту - родители были в восторге от разнообразия блюд,дети всегда были накормлены и довольны,нам с мужем не хватило мяса и фруктов:3. Анимация - по факту - анимация была,но все дневные мероприятия проводятся ближе к 12,на солнце,хотелось поучаствовать,но жара была невыносимой,вечерней нас не удивишь,но родителям очень нравилось(выиграли конкурс мистера и миссис Меркури). Прочее: заселили быстро, в одном из номеров обнаружилось нашествие муравье и сильный шум от внешних кондиционеров(1614),заменили без проблем на следующий день после 4,дали прекрасный номер с видом на море. Персонал очень приветливый, все всегда здороваются и улыбаются. Менеджер Ислам с ресепшена всегда при встрече интересовался как у нас дела. Хочется обратить внимание на бассейн отеля - в нем постоянно купаются арабские женщины в своих нарядах, а циркуляция воды в бассейны очень слабая,вод низкого качества,поэтому мы сразу решили в нем не купаться, но пока сидели у бара и ели мороженое старший ребенок не удержался и поплавал, как результат на следующий день на спине опоясывающий лишай,благо сразу же стали обрабатывать йолом и к отъезду все сошло.Так что,берегите свое здоровье,купайтесь в море, оно там великолепно!!!!

морская звезда дикий пляж отлив

сокол

основное блюдо в рыбном ресторане

Десерт в рыбном ресторане

салаты

морские ежи на диком пляже

Добавлено 17.08.14 16:11 (1 484 символов в тексте)

17:14 19.02.16

Дорогая Irina ,

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за решение провести отпуск в Mercure Hurghada.

Мы были очень рады узнать, что Вы отметили услуги отеля, персонал, кухню, природу, анимацию и остались полностью довольны Вашим отдыхом.

Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем.

Atta El DESSOUKY
General Manager