Регистрация: 17.08.14
августе 2014
04.08.14 - 16.08.14

2.3

не стоит оплаченной суммы за отдых

Единственный плюс данного отеля-это море и всё, желание ехать туда ещё раз категорически отсутствует.

1. Мы жили в комнатте Superior Room с выходом на проезжую часть и запахом выхлопных газов, хотя туроператору мы доплатили за этот номер, чтобы окна выходили на парк или пляж.

2. Питание ужасное, всё одно и тоже, еда явно не первой свежести. Фруктов почти нет. У кого есть проблемы с желудком советую запасаться таблетками в местных аптеках ничего не купите или купите их арабские таблетки не понятно какого состава. Пакетированный сок только гуава, остальное всё химический порошок. Со стола они не протирают, а только стряхивают крошки, при нас такое было, когда мы поспросили убрать.

3. Во время нашего отдыха было огромное количество египтян, женщины купались в одежде в самом бассейне, после таких кадров желание заходить в воду отпадало. В столовой поведение некоторых из них тоже вызывало отвращение, когда еда берётся руками из общей тарелки и кладётся обратно.

4. Людей из Россиии единицы в основном это поляки и египтяне. Мы отдыхали первый раз, но по мнению "старичков" раньше было лучше, хозяин отеля был итальянец, сейчас это араб.

5. Экскурсии дорогие, заплатили за батискаф 45 долларов, но это того не стоит, словесную информацию про рыб почти не получили, хотя было заявлено, что экскурсия на русском языке.

6. Уборка в номере. В начале был парень который постоянно спрашивал убраться ли у нас, мне кажется странный вопрос для работника отеля. Потом уборщик поменялся и всё наладилось таких вопросов больше не было, появились фигурки из полотенец.

7. Добраться до моря достаточно тяжело. Если что-то забудете в номере придётся потрудиться, т.к. очень высоко.

8. Во время пребывания вай-фай постоянно глючил и не работал, приходилось постоянно подходить на ресепшен.

В общем отель не понравился, когда просишь налить себе сока, кофе лица у работников уж очень недовольные, как-будто я тут бесплатно отдыхаю. Отель достаточно дорогой, отдать 77 тыс на двоих за 12 ночей очень дорого для такого обслуживания.

Albina оценил сервисы

Добавлено 17.08.14 20:52 (2 060 символов в тексте)

11:59 21.08.14

Альбина, мы отдыхали в этом отеле в марте 2013 и были поражены разнообразием еды. Меню было составлено на неделю. В первый наш ужин я насчитала 8 видов фруктов, если красные и желтые яблоки считать отдельно ( клубника, два вида яблок, гуава, апельсины, мандарины, дыня, бананы). Все фрукты лежали целиком, а не резаные, как в других отелях. Клубника была не каждый день, но присутствовала регулярно. Мне очень нравились запеченные овощи. Всегда можно было найти чем полакомиться. Салаты мы не ели, кроме свеклы с яблоками и дыней ( очень понравился). Я в Египте была 9 раз в отелях 4 и 5* и обычно еда надоедает уже на 3-й день. Здесь же мы питались с удовольствием. Мне не нравились десерты и выпечка, но мы были этому только рады. Булимия здравствуй! В мае 2014 заходили в гости в этот отель. В ресторан не заходили, но на пляже и в барах не заметили никаких изменений в худшую сторону. Неужели отель за год так сильно изменился? В этом году наши туроператоры не работают с этим отелем. Очень жаль!

13:49 22.08.14

Альбина, полностью с Вами солидарна. Вижу, что с момента моего отдыха в апреле-мае 2014 г. ничего не изменилось, хотя мы неоднократно общались с руководством отеля на предмет низкого качества питания и сервиса. Жаль, что менеджмент отеля не следит за порядком в отеле и качеством услуг, а также наплевательски относится к критике гостей (особенно постоянных гостей - в этом отеле я была уже раз 5). Теперь, когда понятно, что отель испортился безвозвратно, я туда ни за что не поеду. И другим не советую.

15:23 22.08.14

Наталья, рада , что Вы подтверждаете мои выводы. Так как там мы были в первый раз и читая кучу положительных отзывов, я уже начала думать, что мы очень привередливы, да и фраза одного отдыхающего, что ты хочешь за 4 звезды..Ну не нормально, когда птицы у соседнего столика склевывают остатки пищи в баре рядом с бассейном-это антисанитария или когда официант смачивает тряпку для стола в кофейном автомате. Потом удивляемся почему проблемы с желудком, значит также они относятся к приготовлению пищи, правда мы этого уже не видем. В итоге мы ели только супы и рис, овощи тушеные, т.к. рисковать не хотелось. Реально похудели на этом отдыхе, больше туда не ногой.

14:12 13.09.14

людей из россии мало--потому что многие знают что летом куча египтян везде и жарища.поэтому летают в комфорте отдыхать весной и осенью.чего и вам советую.

18:15 13.09.14

Да, теперь уже знаем, жара невыносимая)

13:00 20.02.17

Уважаемые Гости!