Регистрация: 17.08.14
июле 2014
25.07.14 - 04.08.14

Нам понравилось, мы отдохнули!

Первый раз отдыхали в Турции с 25.07.14 по 04.08.14. Я инвалид 1 группы (передвигаюсь на коляске), был с женой. По приезду в отель сразу на ресепшене долго не задержались. Дали номер стандартный 3223 со стеклянной дверью на террасу с двумя шезлонгами и выходом к бассейну, частично было видно море. По персоналу, у нас проблем не возникало: мне понадобился дополнительный стул для душа (принесли два в течении 20 минут). Номер убирали каждый день, меняли полотенца, несколько раз меняли бельё. Мини бар заполняли, но один раз прокатили (правда мы не расстроились). С рестораном тоже не каких проблем, мы ели в зале 18+, было чисто приборов хватало (люди сами свиньи: в какой- то момент в зале стали появляться жвачки прилепленные к тарелкам и скатертям, официантов было жалко). Питание было разнообразное, за одиннадцать дней всё не попробовали. Территория огромная, зелёная, большой пляж есть где погулять, скученности не было. В отеле развлечения: футбол, волейбол, йога, фитнес, стрельба из лука, теннис, бильярд, шашки, шахматы, нарды- всё бесплатно.

Нам понравилось, решайте сами ехать или нет.

Igor оценил сервисы

Добавлено 17.08.14 22:36 (1 100 символов в тексте)

09:49 21.08.14

Что вы из еды не перепопробывали???? Вчерашние овощи в виде разных салатов, еда однообразная, три гарнира, один вид мяса, одна и та же рыба, курица пресная и ВСЕ!!!! Вы первый раз в Турции и этим все сказано ( не с чем сравнить)

20:09 21.08.14

А я так понимаю вы Михаил гурман, привыкли к омарам и устрицам??? Мы приехали отдыхать, а не набивать брюхо, утром кофе со сладким или бутерброды, всегда была колбаса 5-6 видов, сыр 6-7 видов плюс рассольные сыры, яйца 5 или 3 минуты (я не думаю что дома с утра вы едите фуа-гра). В обед супы, шашлыки, мясо: курица, индейка, баранина, говядина, рыба гриль и отварная, было 4-5 гарниров но мы их и не брали, был фаст-фуд, суши- ролы, салаты и т.д. А если вам пресно есть: соусы, соль, перец. Ужин лёгкий арбузы, дыни, фрукты. Жена худенькая, я за весом слежу и поэтому если не пытаться в первый день всё что есть в себя затолкнуть, можно всё не попробовать. Да согласен если отдыхать не 11 дней как мы, а месяц может всё надоест и не только еда но и море будет не то, повторяюсь нам понравилось. И если бы там было больше еды за 11 дней больше не съесть.

23:03 21.08.14

Не хотел вас обидеть, а хочу сказать что на 5 ку отель далеко не тянет, когда денег не хватало лет 10 назад ездил в 3 ку вот тоже самое!!!!!

23:24 21.08.14

А вы и я приехали за приличные деньги в 5 ку ультра все включено , поэтому и сервис , и еда должны быть на 5ку!!! Вы же покупая колбасу за 500 руб. не согласитесь , что б вам подсунули за 300 руб.???

23:26 21.08.14

Кстати суши и роллы люблю, здесь уже 10 дней ни разу не встречал!!!

23:27 21.08.14

К омарам равнодушен, а колбасу из бумаги не люблю

23:30 21.08.14

Я тоже брюхо набивать не люблю, но люблю покушать вкусно, тем более , что за это заплачено и 5тью звездами предусмотрено

23:34 21.08.14

12:23 05.09.14

Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Сами кидают бычки, стаканы, трубочки, фоткают и ах ах турки не успевают за нами убирать, такая грязь. Я не понимаю, верят отзывам где оценки 1,2, пишут ложь: нет детских горок, волейбола, футбола, стрельбы из лука, кому-то не хватило сладкого: пишет за 2 недели не съела ни одного пирожного и не видела ни одного тортика. А здесь вы не хотите спросить вы были в этом отеле?