Регистрация: 18.08.14
июле 2014
24.07.14 - 02.08.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СЮДА ВЕРНУСЬ !!!

Отдыхали в этом Раю с 24.07.2014 до 02.08.2014. Об этом отпуске могу сказать что остались только приятные воспоминания !!! Выбирали отель очень долго и тщательно так как собиралась отдыхать большой компанией то есть : наша семья из трёх человек и семья друзей 4 человека из которых маленький ребенок 2лет .Отель просто невероятно красивый весь зеленый весь цветущий . Персонал весь вежливый и улыбчивый ... да да именно так УЛЫБЧИВЫЙ! за весь отпуск не увидела не одного недовольного рабочего в этом отеле . Теперь по порядку про всё по чуть чуть))) Номер нам дали очень быстро в Бунгало,первый этаж. Убирали номер каждый день постельное бельё и полотенца меняли так же каждый день просто МОЛОДЦЫ ! Питание просто отличное на 5+. Очень всё чисто было, и очень очень вкусно. Анимация КЛАССНАЯ как для взрослых так и для детей . Наша десятилетняя дочь получила в мини клубе медаль и диплом за 1 место в олимпийский лень . Она была просто в восторге Спасибо девчонкам из мини клуба они просто умнички каждый день занимали детей чем то интересным . Амфитеатр это КЛАСС конкурсы ,представления и даже цирк . Море чистое и тёплое...... Я обязательно туда поеду еще разок !!!

Добавлено 18.08.14 00:24 (1 176 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)