Регистрация: 04.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

1.7

Ну ненадо ехать в этот отель!!

Всем привет! Заехали в эту конуру 7 июля и выехали 14-го!

Прибыли в отель около 10-ти утра и по внешнему виду стало ясно, что пегас - {удалено модератором} последние (продавали это как 4*!!!

В паспорт, сразу, вложил 10$ чтобы номер побыстрее и получше - предложили добавить еще 40 и получить двухкомнатные апартаменты (я, жена и дети 5-6 лет) естественно добавил и вьехали в 619 номер!

Номер - жена зашла в сан-комнату и обрадовалась, что есть ванная "буду отмокать от соли", но потом отодвинула шторку и поняла что отмокат в этой ванной она не будет! Сам номер тянул не больше 2-х звезд (так себе номерок)!

Уборка - как сказал турок на ресепшене "это поле чудес" - под кровать вообще не заглядывали, полотенца недодавали всегда (оставляли 2 плотенца на четверых - звонил на ресепшен чтобы добавили - выдавали только если сам подейдеш на тот самый ресепшен)!

Еда - еда в этом отеле хреновая - именно ХРЕНОВАЯ! Под конец мы научились выбирать съедобное и что запихнуть в детей, но всё равно - что-то с чем-то! Если макароны не съели с вечера - завтра они подаются в салате, если снова не съели то получите в обед в амлете! Дочка, 5 лет, один раз траванулась!

Уборка территории - мрак, измокший кусок газеты у бассейна может пролежать целый день и никто его не поднимет. Сын, 6 лет, один раз вляпался в фикалии неподалеку от столовой! На платформе (пляж) в уголхах тоже мрак который порядком подванивает (когда проходишь мимо)!

Бассейн - хлорки больше о обычного! Сам бассейн в удручающем состоянии (особенно решоточки вокруг бассейна - ребенок сломал половину ногтя на пальце правой ноги). Горки - ну ничего, купите надувной круг и совсем нормально будет!

Море-платформа - сама платформа сильно потрепанная временем и очень скользкая (из-за мокроты)! Ступеньки, их 156, не проблема - все на своих двух и никто не просился на руки! Море хорошее и чистое, дно - песок, мелко - комфортно детям и взрослым!

Контингент - в основном иранцы, тигрицы, турки, цигане, пакистанцы... а так же русские и украинцы (немцев и иных представителей цивилизованного мира - нет)! На счет всей этой нехристи - спокойно ведут себя, но есть очень нечистоплотные (иногда удивлялись почему говорят "русские свиньи", но большинство все же плюс-минус норм)!

- Мухи - очень мног мух, я подозреваю, что они в этой гостинице спариваются!

- wi-fi - слабенький (несмотря на то что ловил аж на 6 этаже)

- самолеты - не проблема (нам даже нравилось)!

- ткрецкие свадьбы по выходным - норм, шумновато конечно, но ничего - терпимо!

- Водопад - да водопад хороший, парк - тоже ничего в нем спасались от отеля!

P.S. Некоторых соотечественников всё устраивало на 100% чему я с женой сильно удивлялся! Но мы туда никогда и вам не советуем, даже не смотря на ценовой сигмент - не надо вам туда!!!!!

Развлечения и спорт

Святослав оценил сервисы

Добавлено 18.08.14 01:05 (2 793 символов в тексте)

12:01 01.09.14

Чистая правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

02:25 06.09.14

Поддерживаю! У нас еще и золото из номера украли. Сейф не работал, менять отказались

14:55 31.07.15

А вы дома тоже в обуви на кроватях лежите?????!!!!! Я в шоке. И эти люди еще будут что-то про уборку говорить...... Молчали бы уж.

12:14 13.09.17

нет, дома не лежим в обуви! А эта фотка - это уже отъезд был - последнее фото номера)))

12:15 13.09.17

мне моя жена всё ещё напоминает этот отель)))
и это н"назад бич" - нарицательное у нас))

Все отзывы Святослав ART (7)