Регистрация: 08.01.13
Читательский охват: 19097
августе 2012
06.08.12 - 14.08.12

Полетели отдыхать по "фортуне"

Доброго времени суток! Рассматривали Испанию, но все отели были очень дороговаты, точнее желаемые отели были дороговаты. Рассматривали только Натали Турс, ну и тут ближе к датам вышло шикарное предложение Фортуна 4*, 3-х разовое питание на 8 дней - 80 тыс на двоих. Нам выгрузили 15 отелей подходящих под данную категорию, все они были отличными , и мы не задумываясь приобрели путевку, достался нам как вы уже наверное поняли Капричи Верд. Городок Санта-Сусанна, очень спокойный тихий, немолодежный, отель находится вторым с края, поэтому когда нас привезли мы немножко были в шоке что будем жить у пустыря. Море через дорогу по подземному пешеходному переходу. Проблематично для людей старшего возраста и семей с колясками, пляж бесплатный, мелкий песочек, море прозрачное чистое. Лежаки платные 4 евро. При 3-х разовом питание напитки включены только на завтрак, обед и ужин напитки платно. Очень удобное расположение по отношению к электричке, буквально напротив отелят (между отелем и морем) остановка, за час на электричке можно доехать до барселоны до Пласа Каталония. На этой площади мы взяли билетики на экскурсионный 2-х этажный автобус и посмотрели Барселоны самостоятельно, в чем плюс данной экскурсии, на каждой остановке вы можете выйти, посмотреть, пофоткаться и потом увидев точно такой же автобус сесть в него и поехать дальше, перед началом поездки вам выдают наушники, соответственно экскурсия на разных языках через наушники, очень удобно и бюджетно. Недалеко от отеля есть два супермаркета. Каждый вечер на центральной улице ставят палатки и там продают множество интересных вещичек, сувениров, красота вообщем. 1 раз в неделю приезжает рынок( по вторникам) там все очень дешево. Мы не успели во вторник поэтому поехали в другой день (уже не помню какой) в Пинеда де мар, езды 7 минут на электричке. Также брали экскурсию во Францию, 2 часа езды. Шикарная экскурсия всем рекомендую. Будут вопросы пишите .

Наталья оценила сервисы

Добавлено 18.08.14 06:05 (1 926 символов в тексте)

15:54 18.05.15

Здравствуйте' хотела у вас спросить .. А что так близко Франция ? Всего два часа езды?:/

Все отзывы Наталья (13)