АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 990
Фото: 4
990
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
04.07.14 - 13.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за прекрасный отдых

Начну с того что собирались отдыхать с детьми 3х и 5ти лет и отель выбирали соответствующий , но практически перед самым отъездом дочь из сада принесла ветрянку а как следствие младший тоже должен был по нашим расчетам к самому отъезду по зеленеть , так и случилось на кануне отъезда ветрянка проявилась и на нем ( теперь у нас было два зеленых человечка)))) Пришлось оставить дома с бабушкой( . Очень переживали и за детей и за то что отель по описанию был рассчитан на детей в большей степени!!! Но это предисловие!!! И так все по порядку .

Вылетали мы в ночь с 3его на 4 ое июля, в принципе все хорошо без задержек, каких-то 2а часа и мы на взлетке ✈️. В небе покормили вздремнули и вот уже пристегнете ремни, и мы идем на посадку !)))

Antalya с добрым утром🌄, в аэропорту встретил тур оператор " tez-tour" ребята в желтых рубашках)))) позетивчики))) погрузились в комфортабельный автобус 🚍 поехали по отелем наш был предпоследней на дорогу ушло 2 часа в принципе практически не заметно !

В отель прибыли примерно 7:30 на рецепшн оформились обраслетились получили карты на получение полотенец но с размещением сказали нужно подождать часов до 13:00 так как отель заполнен, но мы по этому поводу и не парились ( были готовы )))) тут я скажу мы приехали отдыхать и нечто не могло помешать!!!! по этому мы сдали чемодан в камеру хранения предварительно взяв от туда все необходимое для пляжа , переоделись , и пошли завтракать ))) там нас ждал приятный сюрприз в виде огромного выбора всего очень красивого 🍒🍰🍳☕️и вкусного ( на любой вкус и цвет ) После плотного завтрака мы двинулись в сторону моря за одно осматривали территорию , пройдя по зеленой усыпанной цветущими растениями территории мы вышли к шикарному бассейну ))) было желание тут и остаться , так он манил своей голубой освежающей водой но мы не сломались перед искушением ,у нас была цель !!! Море!!!! ))) Море кстати все время пока мы были очень теплое чистое и практически не штормила

Накупавшись на море и по вялившись на шезлонге, беспокойная ночь давала о себе знать и часов в 12 мы решили сходить на рецепшн Подойдя к стойки мы столкнулись с парой которые скандалили из за тог что им предлагали номера не те о которых видимо они мечтали , то высоко то низко ( я предполагаю они сами не знали чего хотят ) нам предложили посмотреть номер 7424 на 4ом этаже в новом корпусе ( корпус с стеклянной крышей над колодцем ) отличный номер с прекрасным видом на горы!!! Тихо , солнышко после обеда , да оно и не напрягало так как кондиционер работал на 5 с +)) чистенько уютнинько , сразу скажу мы с супругой в номер только по спать приходили в обед и на ночь поэтому у нас все время чистенько было , вешали табличку не беспокоить и одну карточку оставляли чтоб кандер работал , и раз в три дня табличку меняли чтоб убрались в номере ))) так нам звонили спрашивали почему мы не позволяем чаще убираться! Я рассказываю к тому что персонал очень доброжелательный внимательный и аккуратный тут твердая 5

Что касается алкоголя река, разнообразие большое , бармены прикольные все шуточками прибоуточками . Алкоголь весь местный . на 4

Теперь о развлечениях!!!!

Аниматоры веселые не навязчивые, все время где-то что то происходило гимнастика, ( водный ,пляжный волейбол, дарц, стрельба из лука , из пневматического ружья, каноэ, йога..... Можно еще долго перечислять, все это в виде конкурсов с вручением медалей победителем ) по вечерам разные представления : приезжие артисты, шоу попугаев, кстате много аниматоры сами что то делали все очень понравилось им отдельное СПАСИБО !!!!!!

Персональное спасибо прекрасному человечку, яркой заводной, жизнерадостной, внимательной Лилии 5+

Так как получилось что мы без детей в детских праздниках и развлечениях мы не участвовали НО , есть огромная детская площадка с детским бассейном , довольно большой корпус по моемому 2х этажный , там много всяких конкурсов, всякие очумелые ручки, лепка готовка пицы для родителей , детские дни рождения с тортом и поздравлением от детских аниматоров, выезды всякие , на ранчо (кататься на лошадках , в парки развлечений, зоопарки . ( это то очем мы только слышали).

Отдохнули на славу !!!! Спасибо всем кто сделал наш отпуск незабываемым!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн в вечернее время

Добавлено 18.08.14 10:11 (4 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)