Регистрация: 18.08.14
июле 2014
04.07.14 - 13.08.14

Спасибо за прекрасный отдых

Начну с того что собирались отдыхать с детьми 3х и 5ти лет и отель выбирали соответствующий , но практически перед самым отъездом дочь из сада принесла ветрянку а как следствие младший тоже должен был по нашим расчетам к самому отъезду по зеленеть , так и случилось на кануне отъезда ветрянка проявилась и на нем ( теперь у нас было два зеленых человечка)))) Пришлось оставить дома с бабушкой( . Очень переживали и за детей и за то что отель по описанию был рассчитан на детей в большей степени!!! Но это предисловие!!! И так все по порядку .

Вылетали мы в ночь с 3его на 4 ое июля, в принципе все хорошо без задержек, каких-то 2а часа и мы на взлетке ✈️. В небе покормили вздремнули и вот уже пристегнете ремни, и мы идем на посадку !)))

Antalya с добрым утром🌄, в аэропорту встретил тур оператор " tez-tour" ребята в желтых рубашках)))) позетивчики))) погрузились в комфортабельный автобус 🚍 поехали по отелем наш был предпоследней на дорогу ушло 2 часа в принципе практически не заметно !

В отель прибыли примерно 7:30 на рецепшн оформились обраслетились получили карты на получение полотенец но с размещением сказали нужно подождать часов до 13:00 так как отель заполнен, но мы по этому поводу и не парились ( были готовы )))) тут я скажу мы приехали отдыхать и нечто не могло помешать!!!! по этому мы сдали чемодан в камеру хранения предварительно взяв от туда все необходимое для пляжа , переоделись , и пошли завтракать ))) там нас ждал приятный сюрприз в виде огромного выбора всего очень красивого 🍒🍰🍳☕️и вкусного ( на любой вкус и цвет ) После плотного завтрака мы двинулись в сторону моря за одно осматривали территорию , пройдя по зеленой усыпанной цветущими растениями территории мы вышли к шикарному бассейну ))) было желание тут и остаться , так он манил своей голубой освежающей водой но мы не сломались перед искушением ,у нас была цель !!! Море!!!! ))) Море кстати все время пока мы были очень теплое чистое и практически не штормила

Накупавшись на море и по вялившись на шезлонге, беспокойная ночь давала о себе знать и часов в 12 мы решили сходить на рецепшн Подойдя к стойки мы столкнулись с парой которые скандалили из за тог что им предлагали номера не те о которых видимо они мечтали , то высоко то низко ( я предполагаю они сами не знали чего хотят ) нам предложили посмотреть номер 7424 на 4ом этаже в новом корпусе ( корпус с стеклянной крышей над колодцем ) отличный номер с прекрасным видом на горы!!! Тихо , солнышко после обеда , да оно и не напрягало так как кондиционер работал на 5 с +)) чистенько уютнинько , сразу скажу мы с супругой в номер только по спать приходили в обед и на ночь поэтому у нас все время чистенько было , вешали табличку не беспокоить и одну карточку оставляли чтоб кандер работал , и раз в три дня табличку меняли чтоб убрались в номере ))) так нам звонили спрашивали почему мы не позволяем чаще убираться! Я рассказываю к тому что персонал очень доброжелательный внимательный и аккуратный тут твердая 5

Что касается алкоголя река, разнообразие большое , бармены прикольные все шуточками прибоуточками . Алкоголь весь местный . на 4

Теперь о развлечениях!!!!

Аниматоры веселые не навязчивые, все время где-то что то происходило гимнастика, ( водный ,пляжный волейбол, дарц, стрельба из лука , из пневматического ружья, каноэ, йога..... Можно еще долго перечислять, все это в виде конкурсов с вручением медалей победителем ) по вечерам разные представления : приезжие артисты, шоу попугаев, кстате много аниматоры сами что то делали все очень понравилось им отдельное СПАСИБО !!!!!!

Персональное спасибо прекрасному человечку, яркой заводной, жизнерадостной, внимательной Лилии 5+

Так как получилось что мы без детей в детских праздниках и развлечениях мы не участвовали НО , есть огромная детская площадка с детским бассейном , довольно большой корпус по моемому 2х этажный , там много всяких конкурсов, всякие очумелые ручки, лепка готовка пицы для родителей , детские дни рождения с тортом и поздравлением от детских аниматоров, выезды всякие , на ранчо (кататься на лошадках , в парки развлечений, зоопарки . ( это то очем мы только слышали).

Отдохнули на славу !!!! Спасибо всем кто сделал наш отпуск незабываемым!!!!!!!!

Бассейн в вечернее время

Добавлено 18.08.14 10:11 (4 485 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)