Регистрация: 09.07.14
августе 2014
04.08.14 - 17.08.14

Довольны отдыхом!

Только вернулись из Gural tekirova ! Очень довольны отдыхом ,отель понравился!Расположение: городок Текирова пешком до него 15 мин, маленькие магазинчики со всем необходимым и хорошей аптекой,вокруг горы и сосны , с одной стороны отеля река, высохшее русло которой почти не видно за прекрасной зеленой изгородью из пальм ,олеандров и кустарника.территория большая, зеленая и очень ухоженная, утром брусчатку чистят мылом от пятен,мусор нигде не заметили, чистота пляжа впечатлила!Здание рецепшен небольшое одноэтажное,но красивое и уютное,заселили сразу, номер мы не меняли,так как нас устроило расположение,были в 36 домике,далеко от моря, но и от шума аквапарка,анимации и суеты.Было тихо в нашем отеле,но всю ночь, каждую ночь,играла музыка в поселке через реку, достаточно громко!В домиках с видом на реку слышно, но мы были в +40 днем и ночью окна редко открывали.Интерьер: Домики не совсем "щитовые", как кто отозвался,а вполне качественные и красивые,с черепичной крышей и красивыми деревянными стропилами ,были на 3 этаже,правда лестница через дней 5 измучила совсем.Интерьеры приятные и уютные, новые плазмы в двух комнатах с каналами(3-4 на русском) 2 минибара( заполняли на 5++)и удобные кровати,правда кондиционер в спальне взрослых был направлен прямо на кровать, не очень комфортно. Хорошая и качественная уборка,уборщица, спокойная,приятная женщина,то конфетки оставит, то лебедей сложит из простыней(чаевые оставляли в знак благодарности),много хорошей косметики от отеля вплоть до щеток,зубных паст.резинок на волосы,салфеток для лица( косметику уборщицы меняют по мере использования.)Из минусов: вода в душе "гуляет"от ледяной до горячей постоянно, в ванной... никаких резких движений,очень скользкий пол,когда мокрый....Аквапарк: Огромный аквапарк с 4 зонами , для маленьких до 4 лет,с белым песочком и яркими детскими фигурками ,с 4до 7лет - "пиратский корабль" ,с 6 до 15 высокие горки,переходы,все вроде продуманно , правда спасатели обозревают с одной стороны, но мы принципиально одних детей в аквапарк не пускали, только под бдительным присмотром, хотя и глубина всего 80 см. наш чуть не нахлебался прям перед носом.И наконец,огромный аквапарк,с очень ответственными наблюдающими, только и слышали их свистки и видели активную хорошую работу! Рестораны:При аквапарке ресторан в 3 раза меньший чем основной, но с той же горячей и качественной едой, суп, жаренное мясо птицы,котлета в булке( не совсем фастфуд) жарят при вас же ,салаты,фрукты,гарниры,4-5видов горячего и соки(апельсиновый был свежевыжатым) !Если отдыхать у бассейна аквапарка,а он рядом , то в основной ресторан иногда можно и не ходить.Основной 2х этажный ресторан расположен у моря и делится на множество залов,которые от центрального( где и расположен зал с едой)по периметру расходятся и заканчиваются огромными лоджиями на воздухе с видом на море .Простые интерьеры, без особых изысков, зато всегда белоснежные скатерти,быстрое обслуживание и вкусная еда.На счет выбора :2 вида супов каждый обед ужин, ( суп из чечевицы, суп пюре из овощей,анатолийский вкусные, борщ( нормальный) и куриный ( специфический с кабачками вроде и специями, суши и ролы на ужин ( очень понравились), жаренного мяса и рыбы по 2-3 вида, гриль, национальных блюд очень много, сладкого и фруктов.Дети наши ели только рис( очень вкусный), картошку фри,макароны,мясо, хлопья и супы ( редко).Салаты турецкие и закуски исключительно "пикантны" и своеобразны, мы не рисковали.Один раз все таки чем то отравились думали на творожный торт с клубникой,но точно не знаем,была у мужа и сына(7лет)температура 38,3 рвало, вот тут честно говоря разочаровались в сервисе отеля!!!По страховой врача не присылали ни в какую, опять только скорая и больница!!! Врача после 6 вечера в отеле вы не найдете ни за что даже с температурой у ребенка( мамочки имейте это ввиду!) Никто не приедет,медбрат который якобы круглосуточно оказывает помощь,никак и ничем не помогает!( сомневаюсь вообще в его квалификации !!!)Сразу же предлагают везти в госпиталь Кемера на машине которую нам с ребенком предстояло еще и 45 минут ждать( а ехать еще мин 35)!Врача в Воскресенье в госпитале Кемера не было(звонили) и нам предложили осмотр там у медбрата, в итоге мы отказались и я сама вылечила своих ( все лекарства брала с собой: энтеросгель, лактофильтрум и энтерофурил с регидроном) на второй день все как и не бывало!Считаю,что доктор в отеле с детьми должен быть доступен в экстренных случаях круглосуточно, а медбрат, быть способным его заменить и оказать любую помощь или консультацию.Представления по вечерам были(мое личное мнение) на 4 с большим минусом, скучноваты,в основном танцы и одни и те же лица, но выкладывались на полную, просто очень однообразно на две недели..Король лев и Красавица и Чудовище дети смотрели с интересом ,все на английском и в виде оперы , но узнаваемое и на твердую 4! То же самое и на Гала вечере...кроме салюта ... вид с лестницы рецепшен более цельный ,красивый и незабываемый ! Не понравилась работа русскоговорящих девушек на рецепшен ( их там если не ошибаюсь 3-е,а всего человек 6!!!) такое впечатление что совсем не реагируют на просьбы, по 3 раза ( ровно по три!!!!) приходилось перезванивать и заново все объяснять по новой! Чуть не опоздали на трансфер машинку-шатл не присылали минут 40(хотя заказывали ее заранее).Сейф сломался, звонили ровно 4 раза,каждые 30 мин, 2 часа ждали, в итоге мастер пришел без нас, хотя просили девушек без нас сейф не открывать!Считаю это верхом непрофессионализма,говорят на русском,но не реагируют на просьбы, руководству отеля просьба быть построже и обратить на это внимание,любезность не нужна, нужны действия, и вместо 3 девушек брать одну но ответственную,быструю и внимательную, приехавшую работать, а не отдыхать, то же касается русскоязычного тренера по плаванию,2 дня не могли его найти и дозвониться !!!Но эти "мелочи" не испортили впечатление от отдыха!В остальном отель очень понравился, пляж великолепный, удобные мягкие лежаки и огромные качественные зонты,полотенца уже на лежаках,мусор убирают сразу, официанты молодцы, всегда подходят и предлагают напитки,коктейли,иногда даже ледяные полотенца на голову от жары, всегда свободные места,море чистейшее и все на высшем уровне!Никакой дискриминации не было, и не могло быть, к нам относились точно так же как и к остальным гостям иностранцам,быстро реагировали и обслуживали в ресторанах, улыбка ,пару слов и хорошее настроение расположат к вам любого человека !Спасибо владельцам отеля, сумевшим так красиво и качественно организовать отдых!!!!С удовольствием вернемся в Gural Premier Tekirova еще раз!

Камилла оценил сервисы

Добавлено 18.08.14 12:00 (6 640 символов в тексте)

10:35 19.08.14

Добрый день Камилла!отдыхала с дочей в этом отеле июль-август 2014 года, по вашим замечаниям отеля полностью согласна, правда мы жили в 31 домике рядом с аквапарком и нас за весь период отдыха горничная ни разу не удивила своим мастерством по разным фигуркам из полотенец и простыней, видно наша горничная не владеет таким мастерством и убирали номер на твердую 4,были грязные полы. А вот с машиной-шатл у нас тоже были проблемы в день отъезда и опоздание на трансфер, на что администраторы без удивления отреагировали на этот их сбой,а у нас испорченное настроение в день отъезда и плохое впечатление о сервисе отеля!!!!!

15:27 19.08.14

Добрый день,Елена!Жаль что предвыездная суета входит у Гурала в традицию.Думаю что руководству отеля нужно либо открыть камеру хранения чемоданов, машинки-шатлы привозят туда заранее за 2-3 часа (!!!) багаж выезжающих,а сами выезжающие в экстренных случаях доберутся и пешком( без чемоданов) если уж не найдут в нужное время машинку.А вообще это "непосильная работа ума" людей с рецепшен ( рахат-лукума там объелись что-ли ?!) и расслабленных гидов,трудно проверить сколько за день выезжающих и из каких домиков (в комп.базу вбивать даты отъезда), и рассчитать примерно сколько машинок и как должны быть задействованы( приоритет выезжающим с чемоданами,а не тетям которым пешком не помешало бы) составить график и прям за каждым номером машинок закрепить номера,а список на лобовое стекло им приклеить и все было бы тихо четко и без нервов.А то,вы правы,встречают нарядно, в шляпе и с шампанским,а выезжаешь, звоня ,напоминая о себе,нервничая ,как этакий "навязчивый никому не нужный зануда"!

09:00 20.08.14

Обидно то, что встречают помпезно, а при выезде ты уже никому там не нужен, так мы выезжали в 7 ч. утра (т.есть не днем когда "ажиотаж" по машинкам-шатлам и их необходимости всем сразу) и как мне сказали аж 5 комнат выезжают,из них при этом 2 комнаты занимала одна семья приехавшая с нами!и неужели невозможно без сбоев было 5 комнат вывезти, в итоге вся картинка красивая отдыха была смазана и осадок не хороший. При том на рецепшене никаких извинений, т.есть у них это как надо.

12:25 21.08.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а какой пляж? Интересует вход в море. Собираемся с маленькими детьми. Спасибо!

18:53 21.08.14

Добрый день Анна! Вход не очень удобный нужны тапочки какие-нибудь так как камешки и неудобно входить

00:36 22.08.14

Пляж очень чистый, камушки с берега маленькие,круглая галька 2-3 см, затем еще мельче как песок на грани воды и суши , затем где вода по пояс,крупные круглые камни,но не оцарапались ни разу, ногами по дну прыгали и ходили без спецобуви( хотя взяли с собой)По мне так вход комфортный, единственное через метра 2,5-3 от от берега в воде резко становится глубоко,сначала на см 35-50 см и далее плавно по всему пляжу ... Зато вода всегда прозрачная и кристально чистая так как нет взвеси из песка. Мелкие рыбки щипаются , редко очень, но бывает... За все время ныряния в маске видели камбалу, баракуду 45 см и дораду... Дно чистое от живностей...

00:45 22.08.14

Пляж очень симпатичный, зонты и лежаки все новое.Пирсы очень ржавые их штуки 4 на весь пляж,одинаково страшненькие и старенькие ,но с душем, ..с них только прыгают, никаких лежаков, подушек или зон отдыха на них нет....

21:11 29.08.14

Мы в Гюрале отдыхали 3 года подряд. Проблем с шатлами никогда не было.Потому, что мы шатл заказывали вечером.А чаще всего вылеты обратно у нас были ночью и утром.Если заранее заказываешь проблем нет.Уже проверено.Вход в море был для нас комфотрный. Да, были и рыбки кусачие и камешки большие, но мы не привередливые и нам даже такой массаж нравился и обувью специальной не пользовались.Море чистейшее.Хочу снова в Гюрал!!!!!! Мой любимый отель! Говорят в этом году лежаки новые.Но нам и старые нравились.Хочу быстрее поехать в мой любимый отель!!! Отель Гюрал встречай нас! Мы едим!!!!

00:47 30.08.14

Виктория, очень за Вас рада, успокойтесь , мы тоже не привередливые, хоть и из Москвы :-))))

01:03 30.08.14

Просто заранее шатл не разрешили забронировать, сказали что только перед выездом... Гурал очень хороший отель, полностью с вами согласна,главное,отдых понравился несмотря на мелкие недочеты....а они есть везде.

17:27 25.09.14

Уважаемая Камилла!
Мы хотим поблагодарить Вас от имени Gural Premier за то, что Вы прислали нам свои комментарии. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами.
Просим Вас отправить Ваши данные: номер комнаты, имя, фамилию для того чтобы в нашей системе базы данных проверить все записи о Вашем выезде с отеля.
На территории нашего отеля 24 находится медбрат, доктор с 09:00-18:00. После 18:00 если гости обращаются с жалобами на здоровье из везут в клинику, которая находится в Кемере.
Все Ваши жалобы и пожелания были переданы нашему руководству.
Мы надеемся увидеть Вас снова в Gural Premier.
Желаем Вам хорошего дня!
С уважением,