АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3039
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2013
01.07.13 - 11.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оплатив номер в Эстрея Палас, нас заселили в Эстрея Резиденс...

Оплатив номер в Эстрея Палас, нас заселили в Эстрея Резиденс без всяких доплат :), т.к. небыло свободных номеров. Повезло, т.к. в Резиденс более комфортные номера, более приличный санузел. Во всем остальном - у двух отелей общая столовая, общий бассейн, общий бар.

Питание - все понравилось, качество отменное, выбор блюд не огромный, но достаточный. Мороженное очень вкусное, остальные десерты не пробовали, супы на любителя, салаты тоже, но всегда была нарезка свежик овощей и зелени и всевозможные заправки, салаты творили сами, горячее и гарниры - курица, рыба, котлетки, отбивные, фри, макароны, овощи на гриле - все было вкусно. Кофе только утром из кофемашины. Два зала с раздачой еды, большой работает завтрак-обед-ужин, маленький только завтрак-ужин. Две открытых террасы.

Бассейн - маленький, лежаков мало, закрытый бассейн мы так и не посетили :), но он есть. Бар отличный, находится в лобби Эстрея Резиденс. В большом зале столовой тоже есть бар.

До моря нужно пройтись, до пляжа отеля Сириус - минут тридцать неспешным шагом. Пляж далеко не так хорош, как на южном побережье Болгарии, достаточно узкий, вход - камни. Для взрослых - нормально, с детками еще нужно поискать местечко.

Хорошее расположение курорта для активных туристов - в Варну, в Несебр мы ездили самостоятельно, покупали экскурсию в Балчик - мыс Калиакра (в Балчике закупила косметики - в 1,5 раза дешевле была, чем в СКиЕ :) )

Сам отель и курорт нам с мужем очень понравились, но если объективно, то с детками лучше отдыхать на солнечном берегу или в Албене.

P.S. Да, при отеле есть дегустационный зал вина, куда постояльцы отеля могут сходить один раз бесплатно :)

Добавлено 18.08.14 12:05 (1 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:46 04.08.15

До пляжа 30 минут пешком? А пляж BAY ??? он же рядом совсем (5-7 минут)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)