Регистрация: 21.05.11
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
августе 2014
03.08.14 - 14.08.14

Отличный отдых в прекрасном месте

Обычное дело, выбор отеля, всегда хочется чего-то нового, но только чтобы не хуже предыдущего... На этот раз Crystal Admiral Resort.

Добираться конечно далековато от аэропорта, выбирайте индивидуальный трансфер, но если любите посмотреть в окошко то пара часов пролетит незаметно...

Отель стоит одиноко, хотя слева и есть другой отель но до него метров 400... и это прекрасно море только Ваше, гулять по поселку не ходили, но там говорят и ничего нет для вечерней шоп-прогулки....

Заселили сравнительно быстро, без допдоплат, 90% номеров с видом на море.

Номер прекрасный, все чисто, все работает, кто-то писал про фен, плохой душ, сейф.... все ерунда или индивидуально у них было плохо, у нас все работало. Были не большие глюки с входной дверью, в течении 10мин устранили... и это было действительно 10 минут, после 1 звонка!

Уборка ежедневно, с красивыми фигурами из полотенец и цветов - здорово, создает настроение!

Питание прекрасное, вкусное, сытное, красивое конечно однообразное, но это только Ваш выбор если будете создавать себе разнообразные блюда из имеющегося объема пищи, то Ваш каждый день будет наполнен новыми вкусами...

Фрукты традиционны для этого времени - арбузы, дыни, груши, персики, виноград, яблоки, слива, банан, киви - все в достатке для ВСЕХ. Кто-то писал пахлава заканчивалась, через 10мин... возможно, но через 20мин появлялась вновь... выпечка красивая и вкусная. Мяса много разного, рыбы тоже. На пляже еды также достаточно. Прекрасная пицца с 12 часов и турецкие лепешки... Мороженое с обеда и до вечера, ешь не хочу.

Территория красивая, прекрасная работа садовника, много интересных мест для памятных фото.

Пляж всегда с утра чистый, песчаный, вход в море классный, можно поплавать в маске большие камни недалеко от берега, рыбы, есть даже черепахи... Возле пирса надувные батуты, интересно для всех возрастов, тех кто умеет плавать...

Бассейны просто супер с кристально чистой водой (без детских "прелестей" как кто-то писал) горки это особое достижение этого отеля, они разделены по трем бассейнам, для трех возрастных групп 0-3, 3-8, 8-99 и просто улетные!!!

Анимация есть, по крайне мере для тех кому она нужна. Вечерние шоу - традиционные, одни и те же коллективы из года в год, одинаковые шутки про вечно бухих русских ... давайте менять этот имидж.... но это наверно не в этой жизни. Вечером живая музыка, дискотека

Магазины в отеле неплохие, один раз посмотреть и не более.

Наверно и все, но никакой отдых не получится без Вашего настроения - создавайте его себе сами, не обращайте внимание на мелкие недочеты и Турция Вас накормит, обогреет, накупает, и еще много чего что захотите.....

Хорошего отдыха!

Развлечения и спорт

Дорога на пляж через подземный переход

Добавлено 18.08.14 12:33 (2 700 символов в тексте)

22:45 18.08.14

ИНТЕРЕСНО,КАК ЭТО У ВАС 90% НОМЕРОВ С ВИДОМ НА МОРЕ,ЕСЛИ ТОЛЬКО МОРЕ ОЧЕНЬ ВДАЛЕКЕ ЗА БАССЕЙНАМИ И + ДОРОГА,ТАК ЭТО НЕ С ВИДОМ НА МОРЕ,А ПРОСТО ВИДНО МОРЕ.ПРО ВХОД В МОРЕ НЕ СЛУШАЙТЕ,ВХОД ГАЛЬКА И СРАЗУ ОБРЫВИСТЫЙ ПО ПОЯС,С МАСКАМИ НЕ ВИДЕЛА НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.

11:28 19.08.14

Уважаемая турист Нина! Именно так как я писал вид хоть и боковой, но на море! Дорога абсолютно не напрягала, если конечно не переходить через нее. Вход в море прекрасный! Конечно если с лупой искать недостатки, то людей плавающих в море с маской просто не заметишь... В 70% нашего времени пребывания было кристально чистое море - способствующее обозрению дна даже и без маски. Еще раз рекомендую это место отдыха!

18:29 19.08.14

Добрый день,Дима :)
Спасибо Вам большое за отзыв о нашем отеле. Благодарим Вас за Ваше время и за столь положительные эмоции. Нам приятно видеть, что Ваш отдых прошел так успешно, что Вы получили хорошее настроение и приятные воспоминания.
Целью нашей работы является достижение максимального удовольствия каждого из гостей, которые остаются у нас. И Ваш отзыв, Ваше настроение и улыбки являются для нас наивысшей наградой и показателем результативности работы.
Мы желаем Вам всего наилучшего и непременно ждем снова у нас в гостях.
С уважением,Таня Власенко.

19:58 28.06.15

Дмитрий, а скажите, пожалуйста, а экскурсии в отеле предлагали? если да, то куда и какая была стоимость? И по поводу магазинов, в самом отеле брать что-то не имеет смысла? А куда-нибудь на базары там возят туристов?

Все отзывы Дмитрий (10)