АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1110
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал Парой в
августе 2014
04.08.14 - 15.08.14
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

разочарование

Сразу скажу, что в египте я была в 7 раз.Есть с чем сравнивать.Приехали в 5 утра. Разместили быстро, номер с видом на басейн, как в документах, большой.Кондиционер не работал, решили до утра отложить этот вопрос. На утро 4!!!!раза звонили на ресепшен и ждали часа 2, пришли починили, оказалось, что выключать его нельзя, так как конденсат начинает литься прям в номер, а чтоб это устранить надо вскрывать часть потолка. Ок, оставили включённым все 11 дней))) По приезду дают 1,5 л бутылку воды, и на этом всё, когда она закончилась, или покупай(а это система всё включено!) Или наливай в одноразовые стаканчики и неси в номер(мне вода была необходима по утрам для приёма таблеток), когда супруг пошёл с бутылкой в бар к кулеру, воду в кулере демонстративно бармен перекрыл, нельзя мол в бутылку.Питание очень обычное, местами несвежее, десерты шикарны, фрукты на троечку.Арбузы(а сейчас сезон арбузов у них) дают 2 раза в неделю.Посуда в столовой(не могу назвать это рестораном) всегда грязная, стаканов не хватает(тоже грязных, кстати).Вечерние блюда, готовящиеся на улице хорошие, но дискриминация и там прослежиается-если вам, русскому, в тарелку положат 2 кусочка говядины, то арабам 4-5.Кстати, о местном населении. В отеле процентов 80 это арабы. К чему я совершенно не была и готова и раньше не сталкивалась. Мне было очень некомфртно и брезгливо посещать бассейн вместе с их женщинами, которые в чём ходят, в том и в воду лезут. В барах вы можете взять попить местную колу, спрайт, виски, ром и пиво. А,и воду,конечно.Коктейли из местных напитков нам не делали, хотя арабам приносили..Питания в барах, как обычно в отелях всё включено, не ждите.этого нет. Даже морожное дают только детям, по одному шарику один час в день))

Море, конечно радовало обилием рыб. Но чаще был шторм, чем тишь. Понтон хороший, устойчивый. У подруги, правда , украли маску, оставленную на лежаке.Аниматоры девочки молодцы, при желании можно поучавствовать везде.Ирина, работает на ресепшене которая, умничка, всё расскажет и объяснит.

Брали аж 3 раза экскурсию на катере, что б не быть в отеле, так как особо хорошего впечатления он всё таки не произвёл.Это точно не 5, а хорошая 3.И уж точно отель не новый, как пишут туроператоры, всё старое, да ещё какое.Наш оператор был Anex.tur., отварительный оператор.Из аэропорта забирал нас микроавтобус, у котороо почему то багаж возится на крыше Хорошо я была с мужем, а как я сама бы закидывала чемодан на крышу я не знаю. Гид по отелю Маатас, на встречу опоздал минут на 10.Информацию нам дал неправильную, потом выясняли у Ирины, которая на ресепшен.А когда мы хотели взять экскурсию ещё раз, позвонили Маатасу, он сказал, что приедет в отель в 7 вечера к нам. В итоге в 15 мин 8 мы ему звоним и напоминаем , что ждём его, на что получаем ответ-А я в отпуске уже!!!нормально, да??днём он в отпуске не был и назначил встречу, а сейчас у же в отпуске).Вообщем, остальные экскурсии покупали у Тез тура, там в отеле сидит их гид.

Итог:была неприятно удивлена, что отрицательные отзывы, которые я читала по отелю, подтердились всё таки. Тем, кто 1 раз в египте, думаю, понравится, но опять же, это не 5 звёзд. Но красное море красит любой отель))

Добавлено 18.08.14 13:01 (3 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 18.08.14

Наталья, попробуйте отдохнуть когда 80% гостей будет из западной Европы.

14:09 20.08.14

А вы любитель крайностей?Я предпочитаю золотую середину))

16:41 21.08.14

Анна, если вышесказаное было мне, то напомню, я писала, что в египте не в 1 раз))Все описанные Вами экскурсии были пройденымной и не по одному разу)В данном случае хотелось просто отдохнуть в достойном египетском отеле.А остальным пользователя, думаю, пригодится Ваша инфо, я например, не знала, что есть русская фирма, организатор всех экскурсий.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)