Регистрация: 18.08.14
Читательский охват: 2004
Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach (отель был переименован 01.09.18)
августе 2014
07.08.14 - 18.08.14

2.7

Плюсы: + свой пляж + зеленая территория + развлечения...

Плюсы:

+ свой пляж

+ зеленая территория

+ развлечения для разной возрастной аудитории. В основном, все бесплатно. Есть русскоговорящие сотруники

+ умеренное кол-во людей на пляже (по сравнению с соседними пляжами)

+ персонал, в целом, весьма дружелюбен и приветлив, за исключением некоторых индвидумов.

Минусы

- ужаааасный завтрак. За 2 недели ходили туда 1 или 2 раза. Еще и заканчивается в 9.30 - в это время уже уносяст всю, так сказать, еду. При том что в Таормине жизнь после 12 только начинается - это значит, что в 8-9 утра Вы по любому не захотите просыпаться.

- На обед тоже особо выбора никакого и все так себе. Крайне не рекомедуем брать все включено - в таормине полно наивкуснейших ресторанов, да и в джардини наксосе тоже есть неплохие.

- в 7 утра начинается уборка, при этом уборщицы, такое ощущение, что жонглируют мебелью. Номер убирают минут 40. Так что если Вам не повезло проживать рядом с тем номером, в котором идет уборка ни свет ни заря - 40 минут Вы точно будете без сна.

- в 6 утра могут начать ездить бензиновые газонокосилки под окнами - что тоже не очень приятно.

- ну и конкретно у нас была неприятная ситуация на пляже - накосячили с лежаками. Сначала, вроде как, проблему решили, но на следующий день та же самая проблема - лежаки, которые мы резервировали снова оказались заняты. И вместо помощи на пляже получили ответ "Если Вам что-то не нравится - идите разбирайтесь на ресепшн"

- а еще в выходные заезжают толпами местные итальянцы и воруют все то, что плохо лежит и сушится у Вас возле номера.

В целом, вывод следующий:

На Сицилии с хорошими отелями огроооомная проблема, особенно в высокий сезон.

Так что либо хороший отель на отстойном перегруженном людьми пляже - либо средненький отель, но нормальный пляж.

Так что если Вы собрались на Сицилию - за неимением лучшего, вплоне, подойдет.

Про пляжный отдых в таормине - возможно, там и нормально в конце сентября или в марте ))

Но в августе Вы себя ощутите селедкой в бочке.

Оптимальный вариант - селиться в наксосе и ездить в таормину ужинать, гулять.

Мы так и делали каждый день, брали машину через cars-scanner.com за 20 евро в сутки. Что дешевле, чем на автобусе получается.

Добавлено 18.08.14 14:33 (2 206 символов в тексте)

01:11 19.08.14

Мы съездили один раз покушать в Таормину. Нам не понравилось. Еда, да хорошая. Но пока вернулись, видимо перепады высот сказались, очень тошнило. Всю дорогу пили воду мелкими глотками. Сразу оговорюсь, не пили, так как ехали с ребенком, а с утра была бронь машины.
Завтраки в отеле, да скромные, но где в Италии Вы кушали на завтрак более разнообразно? Морепродуктов за наш отдых было очень много.
Возможно мы попали на их праздник Пиноккио, кто был там 15 августа, тот поймет ( люди неделю гуляют). А 15 августа просто нечто грандиозное с песнями, дискотекой, салютом и ночными десертами, закусками, фруктами, шампанским и прочим. Все было не так страшно, как вы описали)

01:22 19.08.14

Какую машину Вы взяли за 20 евро в сутки? Мы брали минималку 68/сутки. Автобус в Таормину рейсовый, ходит каждые 30 минут 3 евро/чел, туда-обратно. Самый поздний возврат в 00:30

13:59 27.08.14

Дмитрий что вы несете?Номера убирают за 5-7 минут,к нам приходили сразу 3 уборьщицы!!!!Ну может у вас было так грязно,что они не знали за что браться?Далее про завтраки-вы видимо тот турист который набирает по 5 тарелок и ест как в последний раз?Так вот для нормальных людей там все есть-яйцо разных минут готовности,амлет,тост,хлопья,каши йогурты,колбасы мясо сыры чай кофе фрукты))А уж про обвинения в воровстве я молчу)что у вас лично украли?трехгодичные плавки??или бриллианты в 10- каратт?))))И про пляж)лежали мы рядом с некультурными людьми которым все не так)может это вы?так вот лично хотелось набить тем отдыхающим их нагло туповатый фейс)поэтому к отелю претензий быть не может!!!!Повысьте для начала свой культурный уровень)

17:22 09.09.14

Умиляют меня те отзывы, которые из-за еды ставят такую низкую оценку отеля. Так и хочется спросить: Вы что, туда жрать приехали? Или в обычной жизни у вас на завтрак осетрина подается и икра ведрами?
Читала отзывы об этом отеле на других сайтах, везде гуд. Но что то может и не устраивает, но не до такой же степени....
Сами сейчас рассматриваем этот отель для поездки. Если подтвердят, обязательно оставлю свой объективный отзыв, поскольку являемся туристами со стажем.

17:27 09.09.14

Согласна про "некультурных людей"(мягко говоря) Поэтому и судят русских по таким, считают, что в России одно быдло проживает!
Заработают три копейки и едут на отдых пальцы гнуть - типа, я князь, а это моя вотчина! А кругом холопы, лезгинку должны передо мной танцевать!

09:42 10.09.14

Правильно))за державу обидно все люди как люди,а у нас недовольное быдло,его начальник тюкает отомстить на отдых

13:35 10.09.14

С дочкой 6 лет как будет на Сицилии ? В какой месяц лучше ехать ,не будет ли там скучно ей? Читал ,что вроде там есть какая-то анимация. Спасибо

14:06 10.09.14

Надо мне написать отзыв!!!!!!Дочке там будет суперр!!!!!там команда аниматоров снимают с детьми фильм,бегают прыгают,и на море и у бассейна!!!Вечерами детские анимашки,шоцу программы,я была без детей)но видела как с ними занимаются)поверьте такого я не видела нигде.В любой месяц!!!!мы были в августе,сейчас там тоже сезон.не пожалеете

16:21 10.09.14

Отлично. Давно смотрю на этот отель. Беру его на карандаш )

16:30 10.09.14

Берите)))мы много гуляли)и этот отель очень хороший)рядом Хеления(с виду красивый но внутри плохой)или Хилтон))а так поверьте мне!!!пляж большой(у рядом стоящих отелей он мизерный)лежаки довольно далеко друг от друга)некоторые лежат и на камнях))Отель зеленый,ухоженный,траву вечно поливают,бегают зайцы!!!я лично видела их ранним утром!Вечерами поет и играет музыкант)голос получше чем у некоторых звездулек)анимация взрослая тоже красивая))))и главное сходите в ресторан о"нил)к Антонио(там где был Познер)я не ем ни томаты ни морепродукты но его томатный суп с морепродуктами я запомню на всю жизнь!вкуснее я не ела ничего!!!!!!!поверьте этот отель похож на Турецкий что в Европе очень редко,и шикарная территория и море близко)а питание...ну никак не на 1!!!!!

16:35 10.09.14

Добавлю)))Реально видела как с детишками снимают фильм,мы его смотрели потом на приветствии!!!дети и режиссеры и актеры!!!такого нет больше нигде))

17:48 10.09.14

Классно! Какой на Ваш взгляд оптимальный тип питания взять? ALL ?

09:58 11.09.14

У нас был завтрак ужин)днем голодно)мы ходили за территорию(к Антонио в основном)но можно и в отеле питаться за отдельную плату,в гриль баре блюдо стоит 10 евро(кусок мяса или рыбка)что почти одинаково по ценам за территорией,мороженое стоит 2.5 евро(но им реально можно наесться,шикарное),стакан колы 2.5 евро,минералка 0.8.центов(бар пляж) в магазине на территории бутылочка воды 0,25 объем 0.30 центов,кола 1,25.(маленькая бутылочка)пить хочется всегда,но они молодцы на пляже разносят арбуз,который наглые русские дети едят не отходя от кассы,один едят за другим тянутся))))что оч не удобно)но их гоняют)поэтому как вам удобнее платить на месте или уже сразу взять все включено.(многие пишут что обеды не очень хорошие)я не пробовала,как ваш ребенок,это уже вам лучше знать как часто он ест,и может ли дотерпеть до ресторана за территорией?)

10:09 11.09.14

Спасибо ещё раз! Для себя всё отметил.

10:12 11.09.14

Пожалуйста)не пожалеете)если там отдохнете)

22:33 20.09.14

Анимация Пак Лэнд только до середины сентября, последние 14.09. уезжают. Я написала отзыв, нашей 6 лет, скоро 7) отель классный, но в Пак Лэнде все зависит от аниматоров, до нас была Зоя, мы ее застали один день. Но дети плакали, когда ее провожали. Нам ПакЛэнл , как родителям, не понравился, хотя дочке нравилось, но еще раз повторю, что все направлено на более взрослых детей.

22:48 20.09.14

Зачем Вам все включено? Ни в коем случае не берите. Вышли пять - семь минут за территорию и покушали, куча кафешек. Пица, морепродукты, супы. Можно обменять ужин на обед и на ужин уехать. Все включено мы сразу исключили. Но все зависит от ваших желаний и потребностей)

04:20 21.09.14

Вот набросились-то...
Отзыв объективный 100%.
1. Итоговая оценка вышла низкой из-за 1 за завтраки - да, это одни из самых худших завтраков в Италии для 4 звезд.
2. Про уборку в номере речь шла про соседей, возможно они и нагадили. Но мы с женой дважды были крайне недовольны шумной и долгой уборкой в 7 утра этажом выше.
3. Те, кто не любят русских в отелях и про своих же гадости горят - отдельная история, без комментариев. Мы так же видели быдло и рядом и вообще и тех, кто на наши полотенца ложились, пока мы с пляжа уходили. И, возможно, это тоже были именно Вы в нашем понимании быдла... Но русские намного лучше было-немцев или быдло-итальянцев, например.
4. Отдых на то и отдых, чтобы получать удовольствие от всего. И еда далеко не последнее место занимает для многих.
В Таормине полно шикарных ресторанов, мишленовских только штук 5. Но проблема в том, что на обед в Таормину не наездишься, а ближайшие к отелю кафешки совершенно некудышные. Так что, отельный обед в сравнении с ними очень даже.
5. Кто много путешествует - прекрасно знает, что зачастую хорошая 4ка в разы лучше многих пятерок.
А те кто берет самые дешевые 4-ки - знают, что они порой хуже 3-к.
В данном конкретном случае сами номера тянут на средненькую 4-ку. Для поспать, вполне достаточно. Без какого-то намека на эстетическое удовольствие пребывания в номере.
6. Полотенце сперли итальянцы - камень в огород местного населения, а не в отель. Да, они невежественные и хамоватые, какими, в общем-то, и всегда были

13:54 22.09.14

Будьте добры напишите пож-та примерные расценки кафешек за территорией отеля. Ну и что туда входит. наш ребёнок не есть пиццу и морепродукты с рыбой. Что скажите по этому поводу? Заранее спасибо

Все отзывы Dmitry (1)