Регистрация: 18.08.14
августе 2014
06.08.14 - 13.08.14

1.3

Не советую никому ни в коем случае!!

Ужасный отель.

Начну по порядку. Приехали с подругой вдвоём отдыхать, заселились. Едем в лифте на наш этаж. Заходя в лифт видишь доску объявлений с порванными и грязными листами. Половины кнопок в лифте нет. Провели нас в наш номер, заходим и видим двухспальную кровать, хотя просили мы две отдельные кровати!!! На просьбу поменять нам номер, нам ответили, что только завтра! И начинают нам доказывать, что номер у нас эконом. Хотя оплачивали мы стандарт! Номер жутко маленький. Это скорее конура, а не номер!! И окна можно сказать нет. По сути то оно есть, но выходит в коридор. И чтоб его открыть, нужно приложить немалые усилия! Холодильник не работает в номере, освещение слабое и вечный полумрак. Солнце в номер никак не проникает.

Работа персонала - ужасная и неуважительная! Сам персонал - жуткие хамы! К примеру бармен позволяет себе стоять и танцевать за баром, класть лёд в коктейли руками!!!!Наливая пиво или что-либо другое это швыряется на стол как какому-то псу подзаборному!! А на мою просьбу дать стакан со льдом, он хватает двумя руками лёд кидает его на барную стойку и в меня!!!

В бассейне купаться вообще не советую! В первый же день, был дождь сильный и грязная вода собиралась на полу. И эту грязную воду швабрами перетаскивали в бассейн!!!

Уборщица убиралась, в принципе нормально, но несколько раз забывала положить полотенце для ног.

Питание - отвратительное, что то недосоленно, что то недоваренно, а что то вообще уже холодное лежит либо лежит еще с завтрака. И надоедает жутко это однообразие и постоянный неприятный запах в этой "столовой"! Именно столовой! Безалкогольные напитки отвратительные. Сок, если конечно его можно так назвать, разбавлен так, что чувствуешь только вкус воды!

Так же стоят на весь отель, два куллера. Набирая воду в бутылку, бежит турок с криком "Нельзя своя бутылка"!! Полное безобразие.

Территория отеля небольшая, но в принципе уютная и зеленая. Есть две хорошие и комфортные беседки.

Пляж на двоечку. Половина шезлонгов сломанные, либо треснутые.Матрасы на них старые и потрепанные. Каждые пять минут ходит турок с ведром и орет "Горячая кукуруза"!!!!!!!! Радовало только чистейшее и очень тёплое море. Но к отелю море не имеет никакого отношения, так что в плюс это даже не буду приписывать.

Так же у нас из номера, точнее из сумки, пропало 5 долларов, но мы не придали значения этой мелочи. А перед отъездом собирая чемодан я не нашла своего лифчика (!!!!), выходя утром из номера оставила его на стуле, а вернувшись вечером, его уже там не было. На ресепшене очень долго ждала пока мне кто-нибудь ответит что-нибудь внятное. Ожидая минут 20, ко мне подошёл управляющий, сказал, что сейчас он ничего не может сделать и сказал поискать повнимательнее в номере.

В общем неприятный ситуаций было безумно много! И всё тут не напишешь. Поверьте на слово и не езжайте в этот отель! Не портьте себе отдых!

Добавлено 18.08.14 15:25 (2 913 символов в тексте)

15:51 22.08.14

Как я вас понимаю...Даже в одно время с вами отдыхали..А кнопки,точнее их отсутствие в лифте,я даже сфотографировала и выложила.Ужасное место.Вы случайно не 7го августа как и мы заселились?

16:00 22.08.14

Мне показалось,что мы с вами вместе были на информационной встрече с отельным гидом(я была с мужчиной),либо у кого-то с подругой просто такая же история(про общую кровать)Мой отзыв на 2 ниже вашего.Всё прямо совпадает.

16:32 22.08.14

Мы шестого числа заселились. и как раз 7го утром была встреча с гидом.

18:15 25.08.14

дА, отель ужасный! все говорили!!! насчет еды- вс правда! вообще нечего есть, и мяса не была, приходилось хоть что-то есть.....

10:29 08.10.14

полностью согласна с Вами,Елена... не отель,а просто мрак!!!

Все отзывы Елена (1)