Регистрация: 18.08.14
августе 2011
17.08.11 - 28.08.11

Очень милый отельчик

Отдыхали с мужем в августе 2011 года. Как для молодой пары без претензий, очень все неплохо было. Номер чистенький, постоянно убирали пока мы на море пляжились. Был балкончик с видом на главную развлекательную улицу Ропотамо. Отель без питания, что очень даже хорошо. Рядом с отелем есть супер маркет, где довольно дешево и вкусно можно купить их кулинарию. Возле отеля есть милая кафешка с недорогими ценами и вкусной едой, находится на ул. Тракия. Очень советую туда зайти, мы постоянно там обедали. Ужинали обычно возле пляжа в кафешке (название уже не помню, но там на входе чучела животных стояли). Там относительно мало народу, но очень вкусно готовили и по ценам тоже очень демократично. Вообще в Созополе да и во всей Болгарии цена на еду очень маленькая, порции очень большие и качество еды на высшем уровне!

На экскурсии сами ездили и в аквапарк в Несебр и в Бургас, да и просто по Созополю бродили. Но при желании можно воспользоваться местными агенствами, там было много экскурсионных программ даже возле нашего отеля.

Отзыв написала очень скудненький, но я вам всем очень советую этот милый отельчик! Если вам главное отлично отдохнуть, а не чтоб вас постоянно развлекали аниматоры и был круглосуточный шведский стол и море в 20 метрах от вас, то вам спокойно можно заселяться в этот отель!

Так что приятного отдыха!

П.С. Поставила оценку 5 балов за питание, хотя оно там отсутствовало, просто хочется поставить мах бал этому отелю)

Добавлено 18.08.14 16:03 (1 451 символов в тексте)