Регистрация: 18.08.14
июле 2014
25.07.14 - 02.08.14

Хороший отель.

Отдыхали с подругой в этом отеле июль-август 2014 г.

Отель произвел приятное впечатление, отдыхом остались довольны.

1. Размещение: в отель прилетели поздно вечером, заселили быстро. В номере все работало, в ванной комнате все было (крем для тела рекомендую), единственное замечание-очень маленький сейф.

2. Питание: голодным точно не останетесь, выбрать есть из чего, но в принципе все, как везде в Египте.Есть несколько ресторанов а-ля карт, можно записываться сколько угодно раз, проблем с записью не было, но лучше это сделать в начале отдыха. Были в итальянском, ливанском, мексиканском, в рыбный не ходили, т.к прочитали не очень лестные отзывы, хотя сейчас читаю отзывы, люди ходили, им понравилось. Наверное итальянский понравился больше всего, хотя разнообразия ради, все были хороши.

3. В отеле есть аквапарк-небольшой, но можно себя развлечь.

4. Море. Вот это на любой вкус... Есть песчаная лагуна с пологим входом, есть пляж непосредственно на море, мы ходили на пляж правее лагуны. Вход там не очень сложный (тапки нужны), дальше песок и не очень глубоко, рыбки и кораллы присутствуют, конечно не как в Шарме, но есть что посмотреть.Лежаки всегда есть.

5. Территория: территория ухоженная, довольно зеленая, правда маловато тени, но отель над этим работает, это видно. Много баров, мест, где можно перекусить.Несколько бассейнов.

6. Анимация: она есть и кажется ребята стараются, но мы особо не ходили на представления.

Если были какие-то вопросы: на ресепшен сидели представители "Библио-Глобус" (практически все время) все объясняли, всем помогали. огромное спасибо.

Отель очень понравился. Все как-то очень продуманно и удобно, замечаний практически нет. Персонал очень приветливый, отзывчивый, без нареканий. Если есть проблемы звоните по тел. 4, там русскоговорящие девушки всегда помогут, им тоже большое спасибо.

Интернет очень слабый-это правда, но рано утром и поздно вечером очень даже ничего.

Отель рекомендую!!!

Добавлено 18.08.14 16:09 (1 957 символов в тексте)

18:04 21.08.14

Добрый день, уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort 5*!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны проведенным у нас отпуском и вернулись домой с позитивными впечатлениями и яркими эмоциями.
Спасибо Вам, что среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили дружелюбный персонал, вкусную и разнообразную еду в главном ресторане отеля и A'la Carte ресторанах, множество водных развлечений и комфортабельную пляжную зону.

Ваше замечание относительно качества работы wi-fi интернета будет передано на рассмотрение менеджмента отеля. В отеле были проведены технические работы по улучшению качества сигнала, но тем не менее мы обратим внимание на этот момент и, со своей стороны, сделаем все возможное, чтобы сделать наш отель как можно более комфортным для наших гостей.

Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением.
Администрация отеля