Регистрация: 18.08.14
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2014
07.08.14 - 17.08.14

2.7

Отдыхали с семьей с 7 августа по 17 августа. Вчера приехали...

Отдыхали с семьей с 7 августа по 17 августа. Вчера приехали.

РАЗМЕЩЕНИЕ.

По приезду не положили в паспорт доллары, в итоге нам выделили номер высоко в горах. Но какой номер. Кондиционер сломан, унитаз сломан, Отвратительный запах канализации не только в туалете, но и в самом номере. Про грязь я даже не буду упоминать, потому как на фоне всего того ужаса это было самое безобидное. От номера мы отказались и на рецепции нам прямым текстом было сказано, хотите другой номер, платите по 15 долларов за сутки. В итоге, мы заплатили 150 долларов, но на этом наши мытарства не прекратились. Сначала нас повезли в 115 номер. Ребята, в здравом уме ни один человек в этом номере даже за бесплатно жить не будет. Сырость страшнейшая, на стенах черный грибок, стены сами влажные, липкие. Номер влажный, вонючий, сырой. Грязь годовая. Номер не убирался с момента постройки отеля. Мрак.

Короче говоря, не буду долго писать, но переночевали мы в 228 номере, фото прилагаются, и на следующий день свершилось!!!! мы переехали в нормальный номер. Говоря нормальный я не имею в виду чистоту и т.д., это просто номер без сырости на стенах ,без черного грибка на потолке и на душ кабинке. Номер сухой ,потому что на втором этаже. Уборка номера заключалась в том ,что ежедневно размазывалась мокрой шваброй грязь по полу, для понта складывались в причудливые узоры покрывала и все. Полотенца мы кидали на пол , как принято везде в отелях, если надо, чтобы вам их поменяли, но нам эти полотенца поднимали с пола и культурно складывали обратно на полку в ванную.

СТОЛОВАЯ.

Питание обычное для Турции, кура, рис, макароны, картошка, овощи, выпечка. Не буду заморачиваться на этом. Но огромный минус - тарелки грязные. Мокрые и грязные. Противно. Протирали салфетками. По итогу - у всей семьи были проблемы с животом.

ПЛЯЖ.

Пляж печальный, совмещен с отелем Кемаль бей. Дно моря плохое. У берега нормальный песок. Заплываешь дальше - огромные скользкие плиты. Ходили плавать в море дальше, за волнорезы. Но там дно каменистое, с большими валунами и опять таки с плитами. Ноги сразу разодрали.

Очень много написала, но эмоции зашкаливают. Ждешь отпуска год и такой облом.

Если есть возможность и вы стоите перед выбором отеля, мой вам совет ИЗБЕГАЙТЕ этот отель. Многие выбирают этот отель из-за его якобы 5 звезд и нормальной цены. Но лучше доплатить еще чуток и чувствовать себя людьми, а не дойными коровами.

Черная плесень в ванной

И это плесень

Понятно , что в этой грязи виноваты сами отдыхающие, но неужели трудно хотя бы раз в неделю убрать мусор?

Добавлено 18.08.14 18:09 (2 401 символов в тексте)

19:20 18.08.14

Алла. полностью согласна с Вашим отзывом! Все описанное Вами видела в июне 2014, никому отель не рекомендую!

Все отзывы Алла (3)