АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3207
Фото: 17
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал С семьей в
августе 2014
07.08.14 - 17.08.14
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей с 7 августа по 17 августа. Вчера приехали...

Отдыхали с семьей с 7 августа по 17 августа. Вчера приехали.

РАЗМЕЩЕНИЕ.

По приезду не положили в паспорт доллары, в итоге нам выделили номер высоко в горах. Но какой номер. Кондиционер сломан, унитаз сломан, Отвратительный запах канализации не только в туалете, но и в самом номере. Про грязь я даже не буду упоминать, потому как на фоне всего того ужаса это было самое безобидное. От номера мы отказались и на рецепции нам прямым текстом было сказано, хотите другой номер, платите по 15 долларов за сутки. В итоге, мы заплатили 150 долларов, но на этом наши мытарства не прекратились. Сначала нас повезли в 115 номер. Ребята, в здравом уме ни один человек в этом номере даже за бесплатно жить не будет. Сырость страшнейшая, на стенах черный грибок, стены сами влажные, липкие. Номер влажный, вонючий, сырой. Грязь годовая. Номер не убирался с момента постройки отеля. Мрак.

Короче говоря, не буду долго писать, но переночевали мы в 228 номере, фото прилагаются, и на следующий день свершилось!!!! мы переехали в нормальный номер. Говоря нормальный я не имею в виду чистоту и т.д., это просто номер без сырости на стенах ,без черного грибка на потолке и на душ кабинке. Номер сухой ,потому что на втором этаже. Уборка номера заключалась в том ,что ежедневно размазывалась мокрой шваброй грязь по полу, для понта складывались в причудливые узоры покрывала и все. Полотенца мы кидали на пол , как принято везде в отелях, если надо, чтобы вам их поменяли, но нам эти полотенца поднимали с пола и культурно складывали обратно на полку в ванную.

СТОЛОВАЯ.

Питание обычное для Турции, кура, рис, макароны, картошка, овощи, выпечка. Не буду заморачиваться на этом. Но огромный минус - тарелки грязные. Мокрые и грязные. Противно. Протирали салфетками. По итогу - у всей семьи были проблемы с животом.

ПЛЯЖ.

Пляж печальный, совмещен с отелем Кемаль бей. Дно моря плохое. У берега нормальный песок. Заплываешь дальше - огромные скользкие плиты. Ходили плавать в море дальше, за волнорезы. Но там дно каменистое, с большими валунами и опять таки с плитами. Ноги сразу разодрали.

Очень много написала, но эмоции зашкаливают. Ждешь отпуска год и такой облом.

Если есть возможность и вы стоите перед выбором отеля, мой вам совет ИЗБЕГАЙТЕ этот отель. Многие выбирают этот отель из-за его якобы 5 звезд и нормальной цены. Но лучше доплатить еще чуток и чувствовать себя людьми, а не дойными коровами.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Черная плесень в ванной

Фото туриста отеля

Номера

И это плесень

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Понятно , что в этой грязи виноваты сами отдыхающие, но неужели трудно хотя бы раз в неделю убрать мусор?

Добавлено 18.08.14 18:09 (2 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:20 18.08.14

Алла. полностью согласна с Вашим отзывом! Все описанное Вами видела в июне 2014, никому отель не рекомендую!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (3)