Регистрация: 18.08.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отдыхали в отеле достаточно долго, с 20 июля по 10 августа...

Отдыхали в отеле достаточно долго, с 20 июля по 10 августа. Сразу упомяну в Турции не в первый раз (и даже не в пятый), были в отелях разной звездности,Palmiya-это хорошее отношение цены и качества.

Перед поездкой, начитавшись отрицательных отзывов, готовились к самому худшему! Но, прожив там 3 недели, объективно можем сказать: ВСЕ ПРОСТО КРУТО! ))) И мясо всегда находили, и посуду чистую и места были свободные в любое время)))))

Про персонал: со всеми вопросами и за помощью к Нихату и Вере-они лучшие.Мальчики оффицианты-большие молодцы) Стараются постоянно, улыбаются, шутят (не знаю где нашли бомжовский вид, мы за три недели такого не застали)Аниматор Таня-зажигалка данного отеля,если едете с детьми, можете не волноваться, их всегда развлекут, скучать не придется, потому что Таня найдет подход к любому человеку.Она же старается для взрослых, проводит караоке, по воскресеньям в отеле-турецкая ночь, приезжий коллектив-захватывающее зрелище.Не может упомянуть про Сашу (который работает на коже) и Оксану (в хамаме)Очень классные люди) Всем огромный привет.

Про море писать даже не будем, это самое ЛУЧШЕЕ побережье в Сиде)

Подводя итоги, главное настрой и желание отдохнуть! Едете искать минусы-вы их всегда найдете, даже в Mardan palace))

Всем приятного отдыха, а мы вернемся еще и не раз))))))

Добавлено 18.08.14 19:28 (1 315 символов в тексте)

13:47 19.08.14

Напишите сколько идти до пляжа (времени)

Все отзывы Эльза (1)