АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1752
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2014
03.08.14 - 11.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых

Всем добрый день. Хочу и я написать свой отзыв об отеле Dessole Aladdin. Сразу хочу написать, что мы отдыхали и в хороших турецких пятерках и в европейских четверках.

Ездили в отель я, муж и 11 летний сын.

Приехали в отель поздно вечером, в районе 23 часов. Разместили нас сразу. Нам достался замечательный двухкомнатный номер с видом на отель Жасмин. Большая лоджия, хорошая двуспальная кровать и две односпальные. Сын выбрал ту, которая была удобна ему. В номере два кондиционера, большой шкаф с вешалками, холодильник, два телевизора. Все работало исправно. Единственное, проблема с розетками: наши вилки упорно вылетали оттуда, но мы приноровились заряжать телефоны, фотоаппараты и ноутбук. Сразу хочу сказать, что ничего у нас не воровали, ноутбук был постоянно в номере.

Убирали номера ежедневно, постель меняли тоже. Единственное, они просили, если полотенца надо поменять, то нужно их бросить на пол. Чаевые мы оставили один раз, после того, как нам накрутили лебедей с цветами.

Да и вообще персонал молодцы, они очень стараются. В главном ресторане, в баре, не успевали мы сесть за стол, как нас тут же начинали обслуживать. На территории отеля все время убираются, на пляже матрасы приносили сразу, нам их таскать не давали.

Всегда спрашивают : Как дела?, хотя очень многие русского просто не понимают, постоянно улыбаются. Молодцы!

После размещения, около 23.30, мы пошли кушать. В главном ресторане было еще много всего. Да и вообще кормили замечательно. Муж и сын очень привередливые в еде, но они всегда находили то, что им по душе. Голодными никто не был. Да там, по-моему, это невозможно. Завтрак, потом в баре на пляже второй завтрак (пицца, бургеры, фри, мороженое), напитки в полном избытке (пиво, кола, вино, коктейли алкогольные и без, ром, фанта, спрайт, соки типа юпи, но они были даже в турецких 5-ках), обед, полдник, ужин. Советую посетить аля-карты. Мы побывали в трех 6 турецком, итальянском и рыбном. Итальянский понравился больше всего. Очень вкусный кофе, а сын упивался несквиком.

Анимация на высшем уровне. И мы с мужем , и сын нашли себе занятия по душе. И водное поло, и дротики, и волейбол, танцы, аквааэробика, да всего не перечислишь. Самое классное мероприятие - это олимпиада, мы на нее попали в день отъезда, очень жалели, что толком не смогли поучаствовать. Аниматоры - отличные. Вечерние дискотеки для детей, вечернее шоу - все отлично. Дима, Кристина - вы супер!

По вечерам на террасе живая музыка, можно посидеть, попить коктейльчик и потанцевать, а можно рядом покурить кальян.

Территория отеля достаточно большая и вполне себе зеленая. Очень много мест для отдыха.

Пару раз ходили через дорогу в соседний Титаник в аквапарк, но идти туда надо рано, т.к в основном горки там на кругах, а их не найдешь там, разбирают рано.

Ездили на две экскурсии. Сразу хочу отметить Королевскую утопию - будет интересна и детям и взрослым, а вот обзорную по Хургаде не рекомендую, т.к нас в основном возили по магазинам. Кстати, недалеко от отеля есть торговые ряды, в отеле тоже есть магазинчики, но дороже.

Теперь из минусов: очень душно в главном ресторане, сейф только на ресепшене, а не в номере, что не всегда удобно, интернет никакой просто, можно сказать, что его нет, связаться с родственниками очень тяжело.

В конце хочу сказать, что если будет возможность, то с удовольствием приеду в этом отель еще не раз.

Если есть вопросы - задавайте, постараюсь ответить.

Добавлено 18.08.14 19:33 (3 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:15 19.08.14

Здравствуйте,Маргарита! Подскажите,а номер был в бунгало или в главном корпусе?А при покупке тура бронировали стандарт или семейный?

09:57 19.08.14

В ресторане душновато - это правда.НО! только если идти направо от входа. Там да, жарковато. А мы ходили в левую часть - там где детишкам мультики показывают. В этой части ресторана было вполне комфортно.

20:25 20.08.14

Спасибо за подробный отзыв.Отдыхала в этом отеле несколько раз,когда был комплексом с Жасмином и Али Бабой,сейчас нельзя пользоваться пляжем Жасмина?Можно ли гулять по территориям этих отелей?

20:49 20.08.14

Номер был в главном корпусе. Бунгало ремонтировались

20:50 20.08.14

Гулять по территории Жасмина мы гуляли, но там скучно и нечего делать. Пляжем пользоваться нельзя, но, соседи пользовались, пока их не засекали

22:12 21.08.14

А мы купили в отеле в туроператора и не жалеем. И туроператор несет ответственность и нам спокойнее. Как говорится, скупой платит дважды и еще мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи.

14:13 22.08.14

Здравствуйте, Марина! Мы собираемся в этот отель с двумя детьми 2 и 4 года. Если не трудно ответить напишите, пожалуйста:

1. Можно ли пользоваться территориями отелей Jasmine Village (сходить в зоопарк) и Ali Baba Palace?
2. Сколько раз можно бесплатно посетить Titanic Aqua Park?
3. В море видно рыбок или не очень много их там?
4. В детском бассейне на территории отеля есть маленькие горки или это только в аквапарке?

18:45 22.08.14

Добрйц день, алякарт рестораны платные?

13:25 23.08.14

Читаю и не узнаю, отдыхали в нем с дочерью в 2011 году, тогда он был просто Алладин. Море хорошее, территория огромная, можно гулять и в Жасмине и в АлиБабе,а вот обслуживание было ужасное, очереди, грязные столы, отсутствие посуды, русских вообще игнорили, вобщем не обслуживали и т.д. Наверное поменяли хозяина и название отеля соответственно и теперь все наладилось

12:41 27.08.14

Маргарита, здравствуйте! Расскажите про экскурсию королевская утопия. Спасибо

17:30 27.08.14

бесплатные

17:35 27.08.14

Здравствуйте.
1. Прогуляться по территориям можно, но пользоваться услугами и барами нет.
2.Титаник можно посещать хоть все время, можете не на море ходить, а в Титаник.
3. Рыбок практически нет. Можно увидеть только с маской
4. На территории отеля горок нет, в Титанике отличные детские горки

17:52 27.08.14

Вы задавайте вопросы, я с удовольствием на них отвечу. В целом скажу, что нашей семье она очень понравилась

18:58 29.08.14

Добрый вечер. Подскажите коралки нужны или без них можно обойтись?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (3)