Регистрация: 18.08.14
августе 2014
05.08.14 - 14.08.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

фигня полная

вообще не рекомендую этот отель,вещи воруют,еда отвратная,вечерняя программа однообразная,каждый вечер одно и тоже. поехали мы как моложены, подарок от отеля нам "была" бутылка кислого шампанского, воды бутылка(кстати вода тоже если не все включено платная)два апельсина и пять слив с завтрака,как мы потом узнали. Кстати если я не заметила бы,что майки нет после уборки то так и не вернули,извинения не попросили даже,а по приезду на родину увидела,что не хватает еще и топика. я в шоке. отель говно полное!!!!

Добавлено 18.08.14 20:14 (520 символов в тексте)

09:52 19.08.14

Судя по всему, пора в отзывах по отелю открывать бот-рубрику "Нам пишут из культурной столицы". :))

10:39 21.08.14

Судя по всему нужно привыкнуть к тому, что на каждый отзыв есть коммент Дмитрия Леонидовича. Кем Вы там на Кипре работаете?

16:24 21.08.14

Судя по всему админам нужно пробить айпишники двух последних отзывов и проверить, не челябинские ли они. Александр, работаете вы, а я просто вспоминаю с сравниваю. :) И каждый отзыв я не комментирую, не нужно утрировать.

18:30 21.08.14

Надо лучше ваш айпишник проверить...устали уже от вашего заказного словесного поноса...))

09:41 22.08.14

Это ваша заказная уральская тусовка здесь деньги отрабатывает клеветой. Мой айпишник можно проверять сколько угодно, он московский. :)

11:38 24.08.14

Бот детектед!

16:51 17.09.14

Госпдя, питерская интеллигенция с немытой ..., дома сидите и там нойте. до-ма.

Все отзывы Светлана (1)