Регистрация: 18.08.14

Отзыв об отеле Sentido Cypria Bay by Leonardo Hotels (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Пишу такой отзыв, который хотела бы прочитать сама...без воды и по делу!

Отель полноценная четверка. Небольшая территория, один бассен(красивый, намного привлекательней чем у 4-к рядом). Находится в самом начале Пафоса( если считать, что мы ехали с Ларнаки). Я бы на самом деле доплатила в агентстве несколько тысяч руб и прилетела бы в сам Пафос, лишние 6 часа отдыха сохранила, а не тряслась бы в автобусе.

На ресепшене попросите карты, 2 прекрасные русскоговорящие девушки Мирена и Ольга с удовольствием расскажут куда сходить и как добраться. Нам они не раз еще и бронироаали рестораны)))

Номер небольшой, чистый, кондиционер работает стабильно. Туалет довольно малават, развернуться может только один. Совмем не хватало вытяжки когда моешься, дышать совмем было нечем. Конечно не хватало коврика или ковра, потому что очень холодно было ходить при включенном кондиционере по холоднющему кафелю ( жаль что тапочек не было))). Убирались каждый день, полотенце и постельное белье меняли ежедневно ( на ресепшене вы можете уточнить удобное для вам время уборки). Сейф платный, около 900 р за 10 дней...но на самом деле можно и без него обойтись,никто у вас рыться не будет.

Мы ездили на all, но все же я понимаю, что нам он был не нужен. Еда вкусная, разнообразная, но через дней 7 совсем устали от нее, пили немного алкоголя( приличный). Вокруг много кафе и ресторанов в шаговой доступности, достойный и полноценный обед 20-30 евро на двоих.

В отеле можно взять напрокат велосипед на сутки за 10 евро (это намного дешевле и удобнее чем в городе). Мне лично очень понравилось кататься на велосипеде))))

Довольно много детей, у бассейна вообше очень тяжко, как и в ресторане! Но если вас это очень смущает, то рядом есть Марис( это то та же сеть) там одни взрослые!

Пляж песочный, небольшая бухточка у Мариса. Вода кристально чистая, освежает. Есть рифы, многие плавали с масками. Были на coral bay, который нам все рекомендовали...ничего впечатляющего, не белый песок, а пыль. Много русских, гул стоит, вода мутная ( пляж у отеля самый классный)

От отеля ходит 611 автобус до автобусной станции ( напротив нее есть очееень вкусное кафе-мороженое e(cosi кажется), 1,5 евро всего). На автобусной станции предлагают много интересных автобусных туров( не бойтесь, спрашивайте...многие работники говорят по русски). 615 автобус идет от станции до знаменитого пляжи coral bay. Но мы выходили раньше: либо у отеля Лаура( это таже сеть, что и данный отель. Там есть аквапарк небольшой за 15 евро с 10 до 18 вечера ,можете есть пить там на все включено), либо на одну станцию дальше у отеля Оазис ( если немного пройти в сторону знаменитого пляжа, то там будет сёрф станция и большие волны и песок намного лучше чем на coral, мой молодой чеоовек там катался на доске (10-20 евро час на доску, если с мастером- 70евро)

В челом если вы хотите найти себе развлечения в Пафосе, то вы их найдете...Главное не сидеть дома.

Ездили на экскурсию гранд тур, не рекомендую ( лучше те же 2500 тыс с человека потратить на что то более стоящее). Мне было жаль тех людей которые ехали с самых дальних отелей( от coral)потому что они испытали мне кажется ад))) мы сели последние в автобус и высадили нас раньше всех( но я чуть ли не рыдала от усталости и изнеможения). Если уж вас уговорили на эту экскурсию, то не вздумайтн ехать на выходных...так как народу прость тьма!((((

Добавлено 18.08.14 22:25 (3 292 символов в тексте)