Регистрация: 19.02.13
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
августе 2014
31.07.14 - 08.08.14

Даже очень хорошо!

Всем доброго времени суток! Мы отдыхали с семьей и друзьями в этом отеле 9 дней. Отдых очень удался.

Отель - очень красивая территория, сколько жили - не надоело любоваться по сторонам, очень ухожено, аккуратно и чисто, приехали утром - заселили даже раньше чем в 14.00, где то в 13.10. Номер сразу дали хороший, чистый, вся сантехника исправно работала. Номера убирают каждый день, полотенца меняют - каждый день, постель написано через день - мы оставляли доллар и шоколадку - меняли нам каждый день, пополнение мини-бара каждый день - бесплатно (2 бутылки 0,25 минеральной воды газ, 1,5 л. - не газированной и 1 л. пепси). Вообще персонал такой не заметный и не навязчивый.

Еда - можно написать, что не было натуральных соков и кофе, но это просто не реально, при таком количестве народа, а вообще еды и питья валом, кто пишет, что есть было нечего, хочется посмотреть им в глаза и спросить, а чем вас должны кормить за такие смешные деньги? Завтрак: омлет, яйца, оладьи, картошка, макароны, суп, овсянка, куча выпечки, овощи, фрукты, джемы, мед, очень вкусный шоколадный соус (ели каждый день)))), сыр, колбаса (не очень вкусная), диетическое меню и детское меню.

Обед: добавлялось мясо (курица), рыба, говядина тушеная, блюдо очень похожее на лазанью (очень вкусное) + плюс разные гарниры, на любой вкус. Из фруктов: арбузы, апельсины, грейпфруты, сливы, виноград, персики. Пироженки в принципе стандартные, как и везде (Египет, Эмираты).

Ужин: картошка фри, рыба, курица, овощи на гриле на улице и основной ресторан, опять с большим выбором еды.

Кроме того: с 11.00 на пляже начинали жарить их национальное блюдо (забыла как называется) лепешка - внутри с мясом, сыром и зеленью, в 12.30 - пицца, хот-доги, гамбургеры, макароны, фри, салаты, с 14.00 - мороженное, с 17.00 - время чая - булочки, круасаны, в общем с утра до вечера можно есть. При таком наплыве народа - везде очень чисто, правда хотелось бы научить и наших соотечественников уважать труд других людей и не мусорить на пляже и бассейнах, на территории отеля, сами портят, а потом отель не такой.

Очень интересная анимационная программа. Днем стандартно - аквааэробика, волейбол, ну и все такое, вечером очень интересно, каждый день, что то новое, ни разу не скучали. Ребенок ходил в мини-клуб (очень хорошие девочки, любят детей).

На территории есть две горки, красиво сделано в форме пещер и водопада, четыре бассейна, бары. В общем если вы едите отдыхать и получать положительные эмоции, отель для вас!!

Одно маленькое но - не верьте отельным гидам (ANEX tour), не покупайте у них экскурсии!!!!

Добавлено 18.08.14 23:00 (2 584 символов в тексте)

11:22 19.08.14

Добрый день! Расскажите поподробнее про детское меню (что туда входит)? И где Вы покупали экскурсии? куда ездили?

20:20 19.08.14

про анекс-тур экскурсии - то точно! Мы купили у них экскурсию на пиратскую яхту (1 взр.1 реб) за 125 долларов, все классно организовано, все понравилось. Но у турков та же экскурсия стоит 50 долларов на двоих!!! Переплатила 75 долларов

12:13 20.08.14

Нэлли, Вам понравилась экскурсия, а вот как было бы у турков, где дешевле? Не известно......

22:51 20.08.14

Наталья, детские столики стоят на втором этаже, маленькие, как раз для детей, детям там давали каши, фрукты, которых не было в основном ресторане (персики, бананы), пироженные у детей другие были, яйца, йогурты, молоко

22:52 20.08.14

Мария у турков такие же экскурсии, только дешевле и лучше, это по личному опыту проверено.

17:41 21.08.14

Ольга!! Мы скоро едем в этот отель, подскажите, пожалуйста, у кого брать экскурсии? Они приходят в отель? Спасибо заранее!

21:15 21.08.14

Оля, может быть, ну через оператора всё-таки как-то надёжней, а Ваш отзыв в остальном очень даже соответствует действительности.

21:15 21.08.14

22:40 21.08.14

Подскажите пжлс на каком этаже Вы жили, в каком составе и, если помните, в каком номере?

22:42 22.08.14

Алевтина, вы наверно первый раз едите отдыхать) В отеле работают только гиды. А как выйдете за территорию отеля, там много предложений от турков.Правда мы в этом году взяли у отельных гидов экскурсии и пожалели. Мы ездили на дайвинг и на Помукале, дайвинг вообще смешной, перевод денег, Помукале куда ни шло, но дороже. Кстати сразу за воротами есть фирма, у них хамам 20 долларов, а в Кемере вообще 15, в отеле 45, можно договориться за 40. Многие бояться брать не у гидов экскурсии, что нет страховки, но она у них есть. Вообще это вам решать, вы как приедете, осмотритесь, еще у кого нибудь спросите и решите, как вам ехать! Удачного и приятного отдыха!))

22:49 22.08.14

Оксана, мы жили в двухэтажном корпусе, на втором этаже, номер 746, на первом лучше не берите, на мой взгляд, если балкон выходит не на главный корпус, то там как то мрачно. Если на главный, то вход через балкон, в общем нам понравилось, что на втором этаже. Наши друзья жили в главном корпусе, на третьем этаже, комната 321, тоже хорошо в главном корпусе. Мы жили вчетвером, двое взрослых и двое детей, одна большая кровать и две поуже, длина стандартная.Сначала берите ключи, смотрите комнату, все проверяйте, а потом давайте согласие на заселение, потом будет сложнее поменять.

10:34 24.08.14

Здравствуйте Оля. А что за ЭКОНОМ номера, может это и есть в 2-х этажном корпусе в главном??? Могут ли там уместится 2 взр + 2 киндер??? И можно ли обменять на главный если дать денег на ресепшене???

19:25 24.08.14

Оля, подскажите еще пжлс, номер у Вас был стандарт или эконом? И еще не встречались ли Вы с ситуациями, когда туристы пытались поменять номера апарт на эконом или стандарт? Если видели, чем это закончилось? Я хочу понять реально ли это вообще, поскольку номера апарт стоят на порядок дешевле, а переплачивать много не хочется. В апарт поехать не могу, поскольку с ребенком 11 мес. Спасибо

21:58 24.08.14

Вадим, эконом номера находятся во втором корпусе на цокольном этаже, на втором этаже - стандарты (мы жили в стандарте на втором этаже вчетвером, было три кровати две для детей и одна большая - мы с мужем на ней спали), и в главном стандарты, вы когда будете покупать тур, то сразу будете оплачивать или стандарт или эконом, в главном корпусе эконом номеров нет, лучше берите стандарт, не на много переплатите, а места там нормально.

22:15 24.08.14

Оксана у нас был стандарт. Номера вы будете оплачивать сразу, как будете покупать тур. А с маленьким ребенком трудно будет с апартов ездить, и не так много вы переплатите, не думаю, что в отеле с вас возьмут меньше (если вообще можно обменять апарты на стандарт).

23:42 24.08.14

Оля, а сколько вы отдали "смешных денег"?
Еды в отеле правда нет. Отель стоит очень даже прилично. Мы отдыхали в соседнем Квинс парке и отель стоит не намного дороже, но качество сервиса, еды, чистоты отеля в 100 раз лучше.
А Зен оставил лишь такие впечатления
TopHotels

11:15 25.08.14

Ничего не надежнее. На рынке в Гейнюке в тур агенстве брали в 2,5 раза дешевле-то же самое.

21:42 25.08.14

За четверых всего две тысячи долларов, это с перелетом и трансфсером, дальше вы сами умеет считать! Только перелет стоит 1200$.

23:02 25.08.14

Оля, с какого города вы покупали?
Я посмотрел цены на троих с Москвы 96 000 на начало сентября с перелетом и трансфером.
Квинс что то около 110-112 на такие же условия

20:25 26.08.14

Вячеслав, я с Украины, мы летали с вами из разных городов. И я посмотрела про отель про который вы говорите, он визуально гораздо лучше, наверно их нельзя сравнивать Zen это бюджетный отель, без роскоши.

Все отзывы Оля (3)