Регистрация: 19.08.14
Читательский охват: 2012
августе 2014
05.08.14 - 12.08.14

Незабываемые воспоминания

Отдыхали в Джустиниано Де-Люкс Ресорт с 5 по 12 августа 2014 года с женой и пятимесячным ребенком. В день приезда настроение нам испортили, поселив нас в номере с видом на стоянку вместо забронированного нами номера с видом на море. После долгих разбирательств на рисепшн мне пообещали поменять номер на следующий день. Номер на другой день дали отличный и с прекрасным видом на море, но опять одна немаловажная проблема, в номере были две раздельные кровати. После очередных разбирательств на рисепшн мне сказали, что проблема будет решена и что вы думаете, в номер заходит женщина с рацией в руках и удивленно посмотрев на меня и жену говорит “ No problem” и двигает одну кровать к другой (получилась двухспалка). Правда сразу же принесли детскую кроватку для нашего малыша. Мы с женой решили не портить себе настроение и весь отдых и закрыли на это глаза. Правда, тем же вечером, видимо осознав свою ошибку от имени отеля нам сделали сюрприз и принесли в номер красное вино и фрукты. Хочу вас заверить, что это был единственный негатив в отеле. Теперь об остальном. Номер у нас был отличный с хорошей мебелью и всегда чистыми полотенцами и постельным бельем. Уборка в номере проводилась регулярно, уборщица очень добросовестная и внимательная. Еда просто отличная, разнообразная и всегда свежая. Тоже самое могу сказать о напитках. Отдельное спасибо поварам и обслуживающему персоналу ресторанов и баров отеля. Вежливые и внимательные ребята и девушки. Шоу программы отличные, аниматоры вообще очень талантливые ребята. Территория отеля очень красивая. Морской пляж отличный, что касается лежаков, их было достаточно и неправда как пишут в некоторых отзывах, что надо было вставать в шесть часов утра и занимать их. Морской пляж, относящийся к этому отелю намного лучше и чище чем напротив других отелей. Я прогулялся вдоль всего побережья и могу вам это ответственно заявить. В других местах воняет рыбой и везде водоросли. Море отличное, недалеко от берега находиться Остров Черепах. Это вообще сказка, плавал под водой вдоль острова просто незабываемые воспоминания, раньше такое только по телеку видел. Необычные рыбы, морские черепахи и всякая морская живность. Если честно в следующем году даст бог снова сюда приеду и в этот раз со всей семьей.

На пляже

Как две раздельные кровати превращаются в одну.

У бассейна

Хуршед оценил сервисы

Добавлено 19.08.14 00:09 (2 257 символов в тексте)

10:16 22.08.14

Добрый день, уважаемый Хуршед!
Благодарим Вас за то, что уделили своё время и поделились мнением о нашем отеле на сайте Tophotels. Для нас очень важно мнение каждого туриста.
Ни одну просьбу или пожелание гостя персонал нашего отеля не оставляет без внимания. Мы очень рады, что Вам понравились наши просторные номера, пляж, питание и развлечения.
Желаем Вам всего самого наилучшего и ждем Вас вновь. Мы постараемся сделать всё, чтобы Ваш отдых прошёл на твёрдую пятёрку!
С уважением, отдел по работе с гостями Justiniano Deluxe Resort

Все отзывы Хуршед (1)