Регистрация: 20.05.14
июле 2014
27.07.14 - 08.08.14

2.7

Всем здравствуйте.С семьей Турцию посещаем уже не в первый...

Всем здравствуйте.С семьей Турцию посещаем уже не в первый раз.Все время были в разных отелях от 3*-5*.Территория отеля средняя,но для такой загруженности отеля она явно слишком мала.Территория отеля делиться на две части,разделена подземным переходом через дорогу.Первая территория это ресепшн и жилые корпуса,с бассейном, на который выходят балконы соседнего отеля,у бассейна десять лежаков,так что занять их после 7-30 невозможно. И у бассейна очень не уютно как будто находишься в какой-то коробке как как со всех сторон тебя окружают корпуса.Вторая территория отеля-это бассейн, два бара(работающие поочередно),столовая,детский городок и море.Отмечу что в детском городке много луж и грязи в связи с частым поливом этой территории. Лежаки у бассейна находятся под тентами и вытащить их на солнышко нет возможности,так как не позволяет территория,и само собой как и в первом случаи они всегда заняты(занимают уже с ночи оставляя детские игрушки на лежаках).

Если рассказать о пляже на море,лежаки находятся так же под тентами в сильной близости друг от друга и двигать их не разрешают.Море чистое так как заход галька,но вход как и описывалось в ранних отзывах тяжелый,либо в спец обуви либо по мешкам с песком, находящихся у пирса,но в море если не двигаться у берега кусается рыба.Так что забегай и плыви.На море не пускают с напитками,и находясь с детьми не комфортно бегать метров 150 до бара и обратно.Есть вариант взять бутылку воды с собой из номера,но по приезду выделяется одна бутылка воды,дальше делай что хочешь (так что храните ее как зеницу ока).

Расскажу про ресторан.Пища обычная Турецкая,все со специями и приправами,детского стола нет.Обеды очень скудны впрочем как и завтраки,более менее питание в! ужин(особенно в турецкую ночь было много мяса!).Что касается их знаменитых сладостей выбор очень скудный.На территории есть также снек бар(бургеры,картофель фри,вкусные были лепешки с мясом похожие на пиццу).Отдельно отмечу гюзлиме очень вкусно, советую попробовать.

Про обслуживающий персонал даже не хочу писать.

Номера выглядят на обычную четверку,но не без изъянов.Увидите на фото.

Отдельно хочу отметить анимацию.Спасибо Хасану,особенно за его выступление.И низкий поклон всем ребятам из анимации,они с утра до позднего вечера работали в полную силу,не снимая улыбок с лиц. Вспоминаем их добрым словом и каждого по имени:Кристина,Ксюша,Юля,Нина,Катя,Вика,Руслан,Паша.

P.S. Прочитав мой отзыв вы наверное решите что все не очень хорошо,но это не так.Отель с натягом тянет на четверку,и если Вы в Турции в первый раз или были только в отелях 3*,то Вам наверное понравится.Если вы были в хороших отелях на понижение не идите!!!!

P.S. Во время нашего отдыха ребенок потерял свою любимую мягкую игрушку(маленькая коровка черно-белая),большая просьба если кто отдыхал вместе с нами и нашел ее пожалуйста вернуть,ребенок до сих пор переживает.(Александр graph.81@mail.ru)

Александр оценил сервисы

Добавлено 19.08.14 00:16 (2 946 символов в тексте)

08:43 19.08.14

По отзыву можно понять, что все не так уж и плохо, тогда почему такие оценки? Прежде чем бронировать данный отель надо было почитать все плюсы и минусы!

14:48 20.08.14

На ночь никто лежаки не занимает, их занимают рано утром, и если спать до 11, то конечно будет трудно их найти.А вода в детском городке высыхает очень быстро, а если не поливать, то скажут что турки все пересушили. Рыба да, кусается, но я думаю, что она делает это без разрешения администрации отеля и по всему побережью, тем более все приехали плавать, а не стоять в воде.То что на пляж не пускают со стаканами это правильно, ведь некоторые ели тут грязными руками пиде и гёзлеме и жаловались, что подхватили заразу. С завтрака и обеда никогда голодным не уходил, наедались так, что плавать не могли пару часов. Обслуживающий персонал доброжелателен, всегда помогут, уберут, дадут совет. В ресторане все ребята веселые и общительные люди, Сурат хоть и грозный с виду, но у него работа такая, вне работы он очень порядочный человек и очень общительный, чего не скажешь о наших пьяных туристах. Он даже русский выучил, а мы не учим хоть что-то по турецки.Недочеты в номере решаются за миг, только не надо устраивать разборки на ресепшн с криками. А пару бутылок воды можно и в магазине взять, я пустые обычно-то выкидывал! Хасану и его команде большой респект, молодцы. Таких тюленей растормошить надо постараться!

17:03 20.08.14

Ребята был в этом отеле 2 раза все устраивало даже ОЧЕНЬ. Отзыв вообще не уместен

07:33 21.08.14

Отель замечательный, отдыхали в этом году в июле, абсолютно никаких претензий нет! Не к еде, не к персоналу, не к инфраструктуре, не к номеру, не к заселению... Один из немногих отелей, куда хочется вернуться снова! Оценка 5 из 5!

16:33 22.08.14

Я смотрю вы не были в Терм марисе...
А по отзыву - плохо написать вам так и не удалось. Приятного отдыха в следующем году!

16:32 23.08.14

Добрый день, Александр!
По поводу лежаков, около бассеина , всего 36 лежаков! А не 10, как Вы написали.
Далее по поводу баров. " Бары работаю одинаково! "Поочередно" такого НЕТ.
По поводу " С напитками на пляж запрещено" это решение принято было для того, что бы на пляже не скапливались муравьи и мусор.

Благодарим Вас, за Ваш отзыв.
С Уважением, Карина

09:33 24.08.14

Здравствуйте Роман.Ваш комментарий к отзыву мне не очень понятен.Скажите пожалуйста Вы в других отелях кроме 4* были,если нет то все понятно сравнивать Вам не с чем.

09:51 24.08.14

Роман, отель отличный,я с семьей отдыхаю только в отелях 4-5 * и Belpinar один из любимых, как по обслуживанию, так и по территории, питанию, инфраструктуре и развлечениям. Я думаю, со мной многие согласятся)) Сюда люди приезжают отдыхать и наслаждаются всеми услугами которыми отель располагает. Я часто сталкиваюсь с людьми на отдыхе которые приехали искать изъяны, портить себе настроение и ворчать без умолку что все не так и все не то. Так вот - это раздражает!!! Дело не в отеле или в номерах, или в персонале, дело в вас!!! Что ждете от отдыха - то и получаете. Измените себя, будьте добрее, цените людей и чужой труд, общайтесь и отдых у вас сложится! А Belpinar лучший семейный отель и не зря на него надо за 2 месяца бронировать места, этот отель любим многими позитивными, доброжелательными людьми!!!

09:54 24.08.14

Прошу прощения, мой комментарий относился к отзыву Александра!

09:55 24.08.14

Здравствуйте Михаил.По поводу лежаков если Вам повезло и Вы возвращаясь вечером с шоу не видели детских игрушек то это очень хорошо.На счет спать до 11 то я приехал отдыхать,а не вскакивать в 6 утра чтобы занять лежаки.Если говорить о завтраках и обедах,я написал что выбор немного скудноват наверное есть с чем сравнивать,голодным я не уходил,а ребенок с женой иногда не чего выбрать не могли.Что касается чистоты посуды Вы видели как ее мыли просто под водой,иногда пахла рыбой,что тут говорить о какой нибудь заразе.А на пляже по поводу стаканов убираться не хотелось,и мыть лучше поэтому и не пускали.А по поводу номеров я приехал отдыхать,а не на рецепшн бегать и просить что это не работает, здесь отваливается.Так что мой отзыв я считаю правильным.

10:12 24.08.14

Здравствуйте Наталья.Вы наверное правы что на отдых нужно приезжать и наслаждаться им,а не искать какие нибудь изъяны.По этому я и написал свой отзыв для тех людей для кого это имеет значение.Просто изо многих мелочей складывается негативное настроение на отдыхе,и многим это не нравиться,так что выбирать им.

11:39 24.08.14

Уважаемый Александр в Турции был 7 раз и в 5 ках и 4 ках есть с чем сравнивать. Но если Вы были в Турции в премиум отелях то зачем ехали на отдых в Бельпинар не понятно. Спасибо

11:42 24.08.14

Собралась большая компания из разных семей.Пришлось остановиться на мнении большинства.

11:46 25.08.14

Была в этом отеле, да и вообще в Турции впервые. Сравнивать конечно не с чем, не спорю. Но объективно. Не уж то не лень фотографировать сломанную вешалку в номере??? Она не единственная в душе. Даже на ресепшн идти не надо, достаточно позвонить из номера по телефону, который есть и в комнате и в душе набрав 0. Обозначить проблемы и поверьте все решиться. А так телепатией никто не занимается и догадаться, что Вы переживаете и даже фотографируете в голову никому не придет. Чесслово! Нет еды и детского стола??? Ну может и нет именно стола с табличкой "ДЕТСКИЙ СТОЛ", хотя я видела табличку "постный стол"... но я искренне не понимаю, кто пишет, что есть там нечего , особенно на завтра. Чем Вы питаетесь?! Там есть каши, молоко горячее и холодное, сыр, булочки, вкуснейшее варенье, мед безумно вкусный. Некоторые возмущались, что не удобно лить их половником в тарелку.... Но специально для этого там стоят тарталетки, в которые все это дело наливается и макается. Готовят блинчики, оладушки на улице, есть стол где можно приготовить самому себе горячий бутерброд. Есть обалденная зона за детской площадкой в деревьях. Нас удивило, что там всегда мало народа. Там и гамак и столики, и лежаки. Можно принести подушки огромные, кресло мешочком и сидеть смотреть на море и наслаждаться как тебя обдувает ветерок деревьев (сосна, эвкалипт). Я не понимаю зачем людям нужна еда на пляже???? Правда??? мы наоборот удивлялись... Пообедали... пошли поплавали ... и как???? уже?!

11:59 25.08.14

уже ужин! Хотя в первый день во всем обилии не смогла сориентироваться. Подошла и попросила помочь мне. Нужно ребенку, что то выбрать. Меня спросили, что бы я хотела. В итоге и к макарошкам подвели, и к рыбке вкуснейший и до стола помогли донести. Вина плохого отдыха, в том, что Вы не смогли сориентироваться - разобраться. Не отеля!!!! Хотя там нужно всего то - спросить. Нам захотелось в Анталию (в Калеичи), подошли на ресепшн нам все объяснили, нарисовали. Вышли из отеля перешли дорогу сели на автобус и через 40 минут мы в Старом городе. Вы пишите , что бывали до этого в 3*... Вот уж не знаю. Я этот отель выбирала сама. Перерыла весь инет (отзывы, фото и т.д). Ну не знаю, если Вам после 3*, плохо в Бельпинаре. Вот уж сомнительно??? Тут и природа, и "Тагила" нет, чистейшее море... А Вы сравниваете не сравнимое... Это как номер люкс сравнить в Москве и в Саратове

12:05 25.08.14

И последнее. Поверьте нет вины персонала в том, что мы занимаем лежаки не думая о других, ездим в лифте для персонала, проносим не смотря на запреты - еду в номера, тушим окурки там, куда нужно ставить стаканы пустые и относимся ко всему так, как будто после нас никто заезжать не будет

15:36 25.08.14

А что за рыба кусает возле берега? Уже в не в первом отзыве про это читаю... Раньше ездила только в Аланию, никаких рыб кусачих не встречала...))) В сентябре собираемся с ребенком в Бельпинар..., вот боюсь, что за рыбы такие кусачие в Кемере водятся...

16:11 25.08.14

Я тоже была с ребенком 3 года 5 мес. 6 - 16 августа. Кусает как будто иголочкой в Вас ткнули. Ну бывает... Ну купались мы часа 3, не вылезая из воды, ну может меня раза 3 цапнула и ребенка за 3 часа разочек (когда просто стояли в воде). Ну вполне терпимо. Нам и от комара не приятно.

16:22 25.08.14

Кстати комаров там нет. Мы начитавшись комментариев набрали с собой и раптор для помещения и так побрызгаться, и для мух (писали что в Кемере мух навалом) Территория в Бельпинаре обработана. За весь отдых повстечалась с 2 мухами, когда ели арбуз на улице и 2 летали над сладким в основном ресторане (при том, что двери открыты)

09:38 26.08.14

рыбки маленькие "мальки"...щиплют не приятно, но вот если подальше отойти от пирса влево, мне показалось, что их меньше. Ну и надо двигаться в воде, тогда не цапнут :))).

16:45 27.08.14

для Tatyana Только что из Алании. Рыбки там тоже кусаются, все турецкие рыбки одинаковые :). Натер мозоль, кусали (естественно, несильно, по размерам вроде пескаря) исключительно за него, наверное, чуят кровь. В Бельпинаре не кусались ни разу, но там особо и не постоишь в прибое - большие камни, неудобно стоять, там плавать надо.

16:47 27.08.14

Кстати, отель на самом деле несколько лет назад был тройкой, поэтому мнение Александра имеет место быть. Добротненький уютный отель, не супер-супер, но весь вопрос в деньгах. За 5-ку платить надо больше.

20:11 28.08.14

В Аланье недавно меня тоже рыбка куснула в болячку....было очень больно((((

00:02 31.08.14

Подскажите что входило в завтрак за три бакса?

20:46 10.09.14

Здравствуйте Дмитрий.Вы наверное правы что за большую территорию и обслуживание надо платить больше.Поэтому кто не хочет сталкиваться с какими то проблемами,выбирайте отель более солидный.Например сестре моей жены очень понравилось,а нам совсем нет.(Кроме конечно анимации)

Все отзывы Александр (2)