Регистрация: 09.07.14

Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
июле 2014
23.07.14 - 02.08.14

День добрый! Отдыхала в данном отеле...

День добрый! Отдыхала в данном отеле с 23.07-02.08.14 с сыном 5 лет. В Турции 9 раз, сравнить есть с чем. Дорога действительно занимает 2 -2:30, но с обаятельной девушкой, представителем Тез-тура (к сожалению не запомнила имя), дорога прошла безболезненно. В отель приехали в 23:30 и что первое ОЧЕНЬ сильно порадовало - заселение. Буквально за 5-7 минут все формальности были исчерпаны и нас заселили в хороший номер с видом на бассеин и на главный корпус. Номер просторный, чистый, кондиционер сбоя не давал, вода пополнялась ежедневно, убирали хорошо.

Территория : большая, ухоженная, зеленая. На территории отеля масса кошек , к моему удивлению все ухоженные и чистые, жить они не мешали))) На пляже в зоне бунгало появлялись собаки, которые тоже навязчивостью не обременяли.

Пляж: конечно же не является образцом чистоты, но и не так все ужасно, как описывают некоторые туристы. Единственно что напрягало, так это нехватка лежаков. Хотя думаю, в этом виноваты сами отдыхающие. Встать по раньше и бегом занять по 2-4 лежака на море, бассеине и горках, при этом не появиться нигде... Но мы всегда находили место "под солнцем"))) На пляже есть бунгало - шикарная вещица! Бронировать нужно в главном корпусе. Можно с обслуживанием, но кальян никакой, фрукты тоже не особо отличаются от основного стола. Мы один раз заказывали с обслуживанием, восторга не было! В море вход каменистый, но если заходить левее, то сносно. Сын входил без препятствий. Про собаку и круги которые она грызет уже кто то писал. Малоприятное событие. После жалобы на ресепшен круг нам в номер принесли новый, без скандала и особых трений.

Питание: хорошее, без изысков, но и скудным стол не назовешь. Всего всем хватало, диких очередей я не наблюдала, за гриль продуктами выстраивались в очередь, так это процедура есть во всех отелях и происходит "нагрузка" тарелок довольно таки быстро. Вино вкусное, пиво тоже не плохое, все остальное не пробовала. Радовало мороженое ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ!!!! на бассеине в после обеденное время. .

О детском отдыхе: вот где разгул.... Мини клуб вполне достойный! Можно ребенка вполне спокойно оставить на пару часов и он точно будет занят, при любых его капризах. Есть и мультики и горки и игры и занятия, на любой вкус. Под полным присмотром аниматоров. Водные горки это отдельная статья. И стар и млад))) друг другу не мешая. Мой сын плавать не умеет, но это ему не сколько не мешало резвиться на горках. Вечером обязательно мини-диско, после которого НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ просмотр мультиков лежа на лежаках. КАЙФ!!!!! Как для детей, так и для взрослых. Взрослое шоу тоже не плохое, есть чем себя занять.

Отдельно хочу рассказать про хамам. Я каждый отдых посещаю его, хороший загар после обеспечен. В этом отеле все как и везде, НО ТАЙКА!!!!!! Это нечто!!!!!! ШИКАРНЫЙ МАССАЖ, поверьте мне есть с чем сравнивать. Очень приятная, обаятельная, профессионал своего дела и выкладывается на полную катушку. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

В целом отдых понравился. Если вы собираетесь ехать в отель без детей, то будет скучновато. Нам с сыном повезло с компанией )))). Если вы за ОТДЫХОМ,а не за претензиями - тогда вам сюда!!!!

Добавлено 19.08.14 11:05 (3 144 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)