АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.13
Страны, города: 13 / 21
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 8142
Фото: 320
57
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
03.08.14 - 07.08.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весьма удобный отель

В общем, отель хороший. Удачное местоположение: до основного городского вокзала Cornavin 7-8 минут пешком, до набережной – 3 минуты, рядом трамвайная остановка. Все исторические достопримечательности рядом.

Отель находится в старом здании, но интерьеры обновлены, всё очень чистое и довольно симпатичное. У меня был номер на третьем этаже на одного человека. Совсем крохотный, но мне этого пространства хватало. Как правильно замечают другие путешественники, в таком номере туалет, умывальник и душ встроены в маленькую кабинку из пластика. Конечно, тесновато. (Номера на двух человек в том же отеле гораздо просторнее). К сожалению, не было в номере сейфа. (Документы и наличные деньги пришлось оставлять в сейфе на ресепшене.)

Комната убиралась каждый день. Я, как водится, в первый день оставил на краю кровати чаевые. Но их не тронули. Остальные чаевые я решил оставить себе. Окно выходило на проезжую часть улицы. Если оно оставалось приоткрытым, шум проезжавшего транспорта был существенным. (А движение в этой центральной части города немного стихало в 12 или час ночи и активизировалось уже с шести утра). Не понравилось освещение в комнате: мне оно показалось недостаточным, наверное, из-за энергосберегающих ламп. В душе свет нормальный.

Питание: с завтрака голодным уйти невозможно. Но меню стандартное по системе буфет, в количестве еды ограничений нет. К сожалению, по каким-то причинам отсутствовали овощи. Правда, всегда по вашей просьбе в течение дня бесплатно угостят соками, кофе, водой.

Персонал, конечно, неизменно вежлив, внимателен и услужлив. Языки общения - французский, английский. Но лучше на французском :-).

Один из плюсов при бронировании заключался в том, что деньги с карточки не списывались безвозвратно на момент заказа номера. Конечно, эта гостиница мне обошлась в полтора раза дороже, чем гораздо более просторные апартаменты до этого в Лионе. Но не нужно забывать, что это Швейцария, а отель располагается в самом центре города. Приятной неожиданностью для меня было то, что при заселении мне подарили проездной билет для проезда во всех видах городского транспорта (включая катера по Женевскому озеру) в пределах Женевы сроком на 5 дней (Кстати, а в прошлом году в Марселе в гостинице мне подарили купон на бесплатную обзорную экскурсию по городу с посещением Notre Dame de la Garde, а также на поездку катером в замок Иф и на его осмотр). Этот проездной, кроме поездок по городу, я использовал для проезда в аэропорт электропоездом в день отьезда. Кстати, поезд идёт до аэропорта 9-10 минут (отправление каждые полчаса), а автобус от того же вокзала, как мне сказали - около 25 минут.

Несмотря на отмеченные нюансы, отель мне показался вполне достойным, практически хорошим.

См. фото отеля и вид из окна. Все фото - мои. Остальные фото можно посмотреть на сайте отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

Мой номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Холл

Фото туриста отеля

Отель

Буфет на первом этаже.

Фото туриста отеля

Отель

Буфет, стойка регистрации.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Холл моего этажа.

Фото туриста отеля

Отель

morris1 оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.08.14 11:55 (2 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация